Гость
Статьи
Муж переспал несколько …

Муж переспал несколько раз со своей бывшей коллегой

Мой муж, когда мы разошлись, переспал несколько раз со своей бывшей коллегой. Сейчас у нас с мужем все налаживается, но когда мы обсуждали наше будущее, он сказал, что хочет видеться по 1.5-2 часа в неделю с той коллегой, потому что она помогает ему профессионально развиваться. Мне это не нравится и я считаю, что надо разорвать какие-либо контакты с бывшим, но он считает, что это не будет преградой в возобновлении наших отношений. Я слишком многого требую от своего мужа? #семья

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если бы мой муж мне ставил условие - видеться с бывшей партнершей по сексу, я бы не вернулась к нему)) Пусть продолжают развлекаться без меня.

И как-то у моего друга жена поставила условие из-за подозрений в измене - либо она, либо его партнерша по бизнесу, он выбрал жену, и хоть после этого бизнес полетел, он не жалеет. Сделал другой уже сам позже.

Гость
#3

Подмешай мышяк этой КОЛЛЕГЕ, тогда и вы останетесь с мужем и проблем не останется.
А если ещё кого-то найдёт подмешай мышяк и ему.

Гость
#4

Какой молодец, решил на потpaxyшки бегать раз в неделю с разрешения жены. Шустрила.

👩‍❤️‍👨
#5

Уходя - уходи.
Дважды в одну реку входят те, кому больше делать нечего.

Гость
#6

Да ничего у вас с мужем не налаживается, вы дypочка что ли или прикидываетесь. Или совсем неликвидная, что хоть так. Мужик просто устраивается, как ему удобно. А ему удобно встречаться с коллегой и втирать ей, что он женат. И вы дома с борщами и носками и тоже ничего не требуете. Охота что ли кухаркой-поломойкой быть при муже, который впс не уважает, и к любовнице его собирать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: