Гость
Статьи
Муж хочет забрать …

Муж хочет забрать ребёнка

Пошли гулять с мужем и ребёнком 5 месяцев на дачу , к нему заявился друг внезапно . Я пошла домой с мелким а он напился в зюзю , пришел домой начал орать и оскорблять , выгоняет из дома . Мне есть куда идти ,но квартира занята квартирантом , от ребенка меня отогнал пришлось прятаться в ванной .. Что делать в такой ситуации ? Может ли он у меня забрать ребенка , доход официальный у меня совсем не большой :( .. Мне страшно оставлять ребёнка жить с таким папашкой , тем-более в таком возрасте . Сказал что будет подавать на меня в суд

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкради ребёнка и уходи

Гость
#2
Гость

выкради ребёнка и уходи

Как я знаю за это могут посадить , тем-более выкрасть не получится не заметно он в отпуске сейчас , кроватка и детские вещи тоже не маленькие

#3

У вас есть доход. Предупредите квартирантов , что бы готовились съехать. Фиксируйте его пьянки на телефон по возможности.Ни один судья не отберет ребенка у матери. Подавайте на алименты. Это можно сделать даже в браке. На содержание ребенка.

#4

Чаще всего детей оставляют матери, не думаю, что на счет этого стоит беспокоиться. Лучше уходите от такого мужа и все будет хорошо

Гость
#5
Гость

Как я знаю за это могут посадить , тем-более выкрасть не получится не заметно он в отпуске сейчас , кроватка и детские вещи тоже не маленькие

Каким образом, родителя могут посадить

Гость
#6

Полицию вызваать, все фиксировать.
Никто у вас никого не отберет.
В суд пусть подает)))

Гость
#7

ваш муж ***

Гость
#8

ваш муж д***

Гость
#9

Судя по абсурдности истории, авторша как и любая баба на этом форуме - Брехло.
Не может человек, напившийся в "зюзю" ни с того ни с сего выгонять бабу из дома. Еще и думать о разводе и беспокоиться о ребенке.

Наверняка от "зюзи" он было весьма далек, а гнусная бабенка пилила, качала права, оскорбляла и угрожала разводом и "ребенка не увидишь", как это обычно происходит. Ну, чтобы показать, кто в семье главный, и кого мужлан неотесанный должен слушаться и повиноваться, включая режим прогулки.

Гость
#10
Гость

Судя по абсурдности истории, авторша как и любая баба на этом форуме - Брехло.
Не может человек, напившийся в "зюзю" ни с того ни с сего выгонять бабу из дома. Еще и думать о разводе и беспокоиться о ребенке.

Наверняка от "зюзи" он было весьма далек, а гнусная бабенка пилила, качала права, оскорбляла и угрожала разводом и "ребенка не увидишь", как это обычно происходит. Ну, чтобы показать, кто в семье главный, и кого мужлан неотесанный должен слушаться и повиноваться, включая режим прогулки.

С чего вдруг абсурдная? Если вы такими делами не занимаетесь на пьяную голову , это не значит что все такие... А причин может быть много такого поведения , может бабенку какую-то нашел , или захотел свою власть показать , он же знал что мне идти некуда сейчас .. Вы правы нормальный человек не может , а *** может

Гость
#11

Забрать ребенка не может, это манипуляция. Лет до 6 точно. А потом надо очень сильно постараться, и то не получится) а в суд он не сможет даже на развод подать) Так как до наступления 1 года ребенка он не может быть инициатором развода

Очень хочет вас запугать и вывести на эмоции. Я бы на вашем месте молча собрала вещи, подала на развод и на алименты) в твёрдой денежной сумме)
Будет строго по часам на встречи приезжать и помалкивать

Гость
#12
Гость

Забрать ребенка не может, это манипуляция. Лет до 6 точно. А потом надо очень сильно постараться, и то не получится) а в суд он не сможет даже на развод подать) Так как до наступления 1 года ребенка он не может быть инициатором развода

Очень хочет вас запугать и вывести на эмоции. Я бы на вашем месте молча собрала вещи, подала на развод и на алименты) в твёрдой денежной сумме)
Будет строго по часам на встречи приезжать и помалкивать

Че, такая борзая, да? А если приедет с топором и голову нах‌уй отрубит, что будете делать?

Гость
#13

Родители у Вас есть? Или друзья? Может ли кто-нибудь приютить на время? Дождитесь, пока муж уйдёт, вызовите такси или друга с машиной, соберите ребёнка и уезжайте! На мужа подайте на алименты на себя и ребёнка! Законным образом отобрать ребёнка он не сможет, не беспокойтесь! Кто ему такому отдаст?!
Второй вариант - вызвать полицию, сказать, что агрессивный муж забрал грудного ребёнка, а ему пора кушать. И Вы боитесь, что муж спьяну что-то с ребёнком сделает. Они Вам помогут. Заодно будет протокол, что муж опасен для ребёнка, тогда точно ему никогда ребёнка не получить.

СмехоПролетарий
#14

Ему самому помощь нужна, какой он родитель ?! Неадекват. Он слабый человек. Выпил и стал петушиттся. У него куча проблем. Ребенок это режим, а он вне режима и вне норм поведения.

СмехоПролетарий
#15

Фиксируйте его поведение. Снимайте видео. Суд не отдаст жить младенца с пьяницей. Тут как бы его самого принудительно не отправили на капельницы в наркологию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: