Гость
Статьи
Про многодетных …

Про многодетных матерей

Пересматриваю Отчаянных домохозяек и там Линнет пожелала девушке, которая не хотела пойти на встречу и записать ее на йогу, потому что мест нет: "Надеюсь, однажды у тебя будет много детей". И тут меня осенило. Недавно на форуме спрашивали почему люди, у которых двое, трое детей всем желают того же или уговаривают родить второго, третьего. Видимо по той же причине, что и Линнет, чтобы поняли каково это.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и ты наверное всем мстишь, так как сама овуляха))

Гость
#2

Это шикарный сериал и великолепная Линетт. Особенно мне нравятся моменты, когда они объявляют детям, что у них будет пополнение. А дети обвинили их в глупости. И когда близнецы выросли, хотели вернуться домой к родителям, а она закрылась в доме и не пускала их.

Гость
#3
Гость

Это шикарный сериал и великолепная Линетт. Особенно мне нравятся моменты, когда они объявляют детям, что у них будет пополнение. А дети обвинили их в глупости. И когда близнецы выросли, хотели вернуться домой к родителям, а она закрылась в доме и не пускала их.

Вот я сейчас пересматриваю, через что Линнет проходит с ними и уже не осуждаю, что она сначала захлопнула перед ними двери и отправила к папаше, ведь 18 лет ждала, когда они съедут. Но в конце концов все равно пустила, потому что она мать, а дети это на всю жизнь. Не все это понимают.

Гость
#4
Гость

Вот я сейчас пересматриваю, через что Линнет проходит с ними и уже не осуждаю, что она сначала захлопнула перед ними двери и отправила к папаше, ведь 18 лет ждала, когда они съедут. Но в конце концов все равно пустила, потому что она мать, а дети это на всю жизнь. Не все это понимают.

Конечно, там нет никакой грубости. Она очень любящая мать. Она даже руку никогда не поднимала на детей (хотя, иногда следовало). Только угрожала.

Гость
#5
Гость

Конечно, там нет никакой грубости. Она очень любящая мать. Она даже руку никогда не поднимала на детей (хотя, иногда следовало). Только угрожала.

А вот Бри их однажды отшлепала, потому что не слушались. И Линнет стала пугать детей тетей Бри.

Гость
#6
Гость

А вот Бри их однажды отшлепала, потому что не слушались. И Линнет стала пугать детей тетей Бри.

Дааа)) С Бри шутки плохи)))
Еще мне очень нравится Габриэлла. Она из самовлюбленной модели стала любящей матерью. Это был самый печальный момент, когда у нее забирали удочеренную малышку. Она шикарно сыграла.

Гость
#7
Гость

Дааа)) С Бри шутки плохи)))
Еще мне очень нравится Габриэлла. Она из самовлюбленной модели стала любящей матерью. Это был самый печальный момент, когда у нее забирали удочеренную малышку. Она шикарно сыграла.

Интересно, Бри своих детей тоже шлепала за непослушание? Но судя по всему и это не помогло, они совсем от рук отбились и не слушали ее. Настрадались домохозяйки с детьми, у Габи тоже непослушные девочки получились. Только Джули у Сьюзан почти идеальный ребенок до определенного возраста в отличии от самой Сьюзан.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: