Гость
Статьи
Женщины которые много …

Женщины которые много лет в браке, подскажите

Очень сильно поругались с мужем, да так что вынесли это из избы и видели родственники. Вместо того, что бы по женский успокоить его, я отвечала так, что получила с слегла за это😄 много слов было сказано. С другой стороны ты мужчина, мог успокоить женщину не в ресурсе. В итоге я не общаюсь с ним, он со мной, контак только через дочь. Я готовлю только для ретенка и себя, он это ест как бы. Хотя намерно. Готовлю еду который любит ребёнок. Как себя вести не знаю. То ли уйти, но у дочки садик во дворе. #ссорасмужем

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле словесно получили, или физически?

Гость
#2

костыли покупай. И воротник на шею.

Гость
#3

Не каждая ссора заканчивается разводом. А поговорить не пробовали?

Гость
#4

Вас толкнул муж, ударил или что? И вы еще думаете как себя вести? Послать на ***, пусть сам ищет пути примерения. И срок в браке ни при чем - уважение оно всегда одинаковое.

👩‍❤️‍👨
#5

Ну, всяко бывало и у нас.
Хорошо, что всë это в прошлом. Любовь не угасла, удивительное дело. Сейчас счастливы, как в молодости бывало.
Я знала одно: никакого мужчины у меня в жизни больше никогда не будет, я однолюбка. А раз так — буду с этим до конца, одной жить мне не нравится. Думаю, что и он чувствовал так же. Псих, но любит меня невозможно).

#6

Признать ошибку тяжелое, но Вы справитесь. Померитесь с мужем

Гость
#7

Уходи. Страдает ребенок, видя ваши ссоры. Или хочешь с ним жить-ребенека к бабушке, и пусть он тебя хоть убивает, главное, что ребенок без вас, идиотов, будет жить спокойно

#8

Классика. !!!!МЫ!!!!! поругались. Виноват муж. Пусть извиняется.

Ну а теперь хоть чуточку серьезно. Я вам открою небольшой секрет, почему у мужчин между собой ПОЧТИ никогда не бывает таких проблем.
Мужчины в моменте могут наговорить друг другу гадостей или даже подраться, но в течении недели помириться. "Прости. Я был ***. Не знаю, что на меня нашло." "Нет. Я сам хорош. Сорвался на тебя." "Мир?" "Мир."

У двух мужчин есть УВАЖЕНИЕ друг к другу и они умеют признавать свои ошибки. Не молча держа это в подсознании, а говорить это.

"Но это же мужчины" скажете вы и будете правы. Ведь вы не мужчина?
Но у вас есть уважение к вашему мужу, раз вы решили выставить его виноватым в !!!!ВАШЕЙ!!!! ссоре? Ответ прост. !!!НЕТ!!!

Что вам делать? (Если вы хотите что-то сделать) Вы не обязаны за ВСЁ извиняться или говорить, что это ВАША вина. Нужно просто начать разговор. Чего вы делать, суда по тому, что вы написали, категорически не хотите.
Просто начните разговор на тему того, что произошло.

Вы не хотите? Хорошо. Задам вам один вопрос. Как вы думаете, сколько ваш муж будет терпеть ваше отношение к нему как к соседу по квартире? Сначала он съедет от вас, а потом вы получите документы на развод. Если вы добиваетесь этого, то продолжайте. У вас пока что всё хорошо получается.

Гость
#9

Самое глупое, что вы можете сделать, это как сейчас, дуться, отделяться, молчать, оттолкнуть его от себя и впутать в это ребёнка. Из тонкой трещинки вы делаете пропасть между вами. После ссоры два выхода. Или через пару часов остыть и поговорить спокойно, вы же не враги, а супруги. И помириться, сделав выводы для обоих. Или понять, что примирения не получается и надо расставаться, вы друг друга не хотите понимать и принимать. Тут уж нечего выкрутасничать с отдельной готовкой, тут полностью расходиться надо.

Гость
#10

Какой еще контакт через дочь, вы впутали ребенка в свои маргинальные разборка и сообщения через нее передаете? Это нездоровая ситуация для детской психики, заканчивайте этот цирк немедленно. Ребенок не несет отвественности за ваше неумение взаимодействовать, раз сумели поцапаться с мордобоем, то умейте и решить проблему, не втягивая в нее детей. Позорище. А что за смайлы, вас радует, что вам втащили?

Похудейка
#11

В следующий раз деритесь на ножах, садик терять нельзя

Гость
#12

Разбежись и головой об стену.

Гость
#13
UnravelMind

Классика. !!!!МЫ!!!!! поругались. Виноват муж. Пусть извиняется.

Ну а теперь хоть чуточку серьезно. Я вам открою небольшой секрет, почему у мужчин между собой ПОЧТИ никогда не бывает таких проблем.
Мужчины в моменте могут наговорить друг другу гадостей или даже подраться, но в течении недели помириться. "Прости. Я был ***. Не знаю, что на меня нашло." "Нет. Я сам хорош. Сорвался на тебя." "Мир?" "Мир."

У двух мужчин есть УВАЖЕНИЕ друг к другу и они умеют признавать свои ошибки. Не молча держа это в подсознании, а говорить это.

"Но это же мужчины" скажете вы и будете правы. Ведь вы не мужчина?
Но у вас есть уважение к вашему мужу, раз вы решили выставить его виноватым в !!!!ВАШЕЙ!!!! ссоре? Ответ прост. !!!НЕТ!!!

Что вам делать? (Если вы хотите что-то сделать) Вы не обязаны за ВСЁ извиняться или говорить, что это ВАША вина. Нужно просто начать разговор. Чего вы делать, суда по тому, что вы написали, категорически не хотите.
Просто начните разговор на тему того, что произошло.

Вы не хотите? Хорошо. Задам вам один вопрос. Как вы думаете, сколько ваш муж будет терпеть ваше отношение к нему как к соседу по квартире? Сначала он съедет от вас, а потом вы получите документы на развод. Если вы добиваетесь этого, то продолжайте. У вас пока что всё хорошо получается.

Женщины мирятся так: ты меня конечно прости, но ты сам дурак. И все по новой.

Гость
#14

в первую очередь - найми репетитора по русскому языку. остальное приложится

Гость
#15

Я долго в браке...30 лет...Когда сильно с мужем ругалась, я выкидывала его вещи и его вместе с ними ...Хотя жила в его кварире)))..Он привык уже, что если я бушую---то ему на выход))

Гость
#16
Гость

Не каждая ссора заканчивается разводом. А поговорить не пробовали?

Он не иле. На контакт вообще. Я сказала, что даже если решил расстаться нужно поговорить. Он сказал жить со мною после моих слов не хочет. Я не очень уде помню слова. Но я его оскорбляла. Написала что если он в течении дня не даст мне ответ я расцениваю это как уход. Сегодня спросила, что он решил, он не отвечает. Просто игнор. Как ребёнок. Но я не уйду пока мы не поговорим. Или не унижаться и уходить. Но потом на контакт не пойду я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: