Гость
Статьи
Муж подруги ей …

Муж подруги ей изменяет

Вот помогите мне ситуацию правильно понять и принять. Честно! Я не понимаю как так можно жить, но все люди разные.да, это не моя это проблема, но вот уже год моя подруга постоянно ловит мужа на всяких странностях. То украшенья чужие в машине найдет, то с работы он вернется в 12 ночи потому что занят был, один раз даже фотки голой женщины в телефоне нашла. Но! Подруга мужу верит, плачет иногда, но продолжает верить что муж только флиртует с другими, но не спит. Неоднократно пыталась ей намекнуть что быть такого не может что он просто флиртует, но подруга не верит. На днях наткнулась в интернете на фотку - доказательство. Он в постели с любовницей ( та сфоткала мужа подруги и выложила в соц сеть) вот есть ли смысл показывать это фото подруге или забить и пусть верит что не спит он ни с кем? Любовница уже вообще страх потеряла и все демонстрирует, а жена все не верит в измены. Я вот все думаю, что если я фото это покажу ей, то в итоге меня во всем обвинят, и подруга скажет что это все фотошоп и не её муж. В общем не знаю как с ней общаться, подруга верит мужу полностью. Что делать? Как в себе успокоить вот это тревожное чувство что может стоит ей как то попытаться глаза открыть? Вообще реально ли кому то глаза открыть? #измены

GIF
Подружка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка. Автор, вам нечего дорожить отношениями с этой женщиной, она будет себя убеждать до последнего.
Отправьте ей сообщение как-нибудь анонимно. Возьмите левую симку и отправьте с вотсап.

#2

Чушь собачья)
Кто-то кино пересмотрел - фото любовницы.. Обвинение в Фотошопе..
Вам бы, Автор, сценарии писать, а не здесь свой талант растрачивать)

Гость
#3

это их дело... возможно жена прекрасно понимает, что он ей изменяет , но вам говорит, что не в курсе... и это ИХ дело! ИХ семья! и у нее есть причины делать именно так. не суйте свой нос в чужую жизнь! или вы мужика хотите увести у нее???

Гость
#4

Автор, ты тоже ей измени.

Гость
#5

Да все она знает и понимает, только признавать не хочет. Хотите дружить? Забудьте эту тему.

Подружка
#6
Гость

Автор, ты тоже ей измени.

Не смешно

Подружка
#7
Гостья

Чушь собачья)
Кто-то кино пересмотрел - фото любовницы.. Обвинение в Фотошопе..
Вам бы, Автор, сценарии писать, а не здесь свой талант растрачивать)

Спасибо конечно но к сожалению жизнь интереснее чем кино

Подружка
#8
Гость

Если это не разводка. Автор, вам нечего дорожить отношениями с этой женщиной, она будет себя убеждать до последнего.
Отправьте ей сообщение как-нибудь анонимно. Возьмите левую симку и отправьте с вотсап.

Где гарант что она анонимке поверит. Скорее всего я просто забью уже на это все... ей нравится мужу верить. Просто поражает глупость и доверчивость и как то трудно с ней стало после этого дружить.

Подружка
#9
Гость

Да все она знает и понимает, только признавать не хочет. Хотите дружить? Забудьте эту тему.

Да так и сделаю. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: