Гость
Статьи
Как отменить свадьбу?

Как отменить свадьбу?

Девочки, я так не могу, сама понимаю, вляпалась.. уже много лет встречаюсь с с абьюзером, который только и делает, что «воспитывает» меня, постоянные маты, оры, наказание игнором. Когда он начинает неадекватно себя вести, я начинаю отвечать/ плакать еще что, и после он меня обвиняет в моей же реакции! Мне запрещено и слово ему плохое сказать при всем. Опять была ситуация, что я не так попросила / не то сказала и сейчас в черном списке и послала далеко и надолго) я просила его выйти со мной с собакой, на улице была ночь, страшно все таки одной, он отказал. За 5 минут до этого он ходил гулять с собаками отца, такой прикол, что другим никогда в помощи не откажет, с чужими гуляет хоть каждый день, а со мной вместе не выйдет ни за что. Я ему сказала об этом, что это неприятно, вот и послал. Ночью уже думала, как всем сказать, что делать с этой свадьбой тупой. Сейчас звонит и говорит, чтобы я звонила его маме что-то обсудить по свадьбе, я ему говорю ты издеваешься, ты меня шлешь, а потом маме звони)) ну типа смешной ты) научись говорить сначала. Но снова была послана, сказал, что было за что, сама виновата и тд. Сейчас везде заблокировал меня снова. Я не знаю, что делать. Все последние месяцы сижу в истерике, не хочу замуж, боюсь его, не хочу чтобы жизнь так прошла. Но и не знаю что делать. Сегодня последняя примерка, через 2 недели свадьба. Что делать?? Когда придут с работы выставить вещи и сказать, что маме позвонила твоей, уже сообщила, что отменила?? Я очень запугана и не знаю что делать (( #нуженсовет

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто не надо идти в ЗАГС. Я с таким абьюзером была пять лет. Итог-поженились, после загса отправил домой. И тоже в блок. Они не меняются!! Свадьба была пять дней назад. Не тем тоном задала вопрос. Теперь развод предстоит. Просто отменяйте и всё.

#2

Вы же месяц назад сыграли свадьбу???
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6106710/
Это что, уже новый кавалер? 😆

Тоже мне разводчица. Понаберут по объявлениям...

Гость
#3
Гость

Вам просто не надо идти в ЗАГС. Я с таким абьюзером была пять лет. Итог-поженились, после загса отправил домой. И тоже в блок. Они не меняются!! Свадьба была пять дней назад. Не тем тоном задала вопрос. Теперь развод предстоит. Просто отменяйте и всё.

И плюс ещё, постоянные маты, дошло до того, что сказал, что мать моя ненормальная,и что хорошо, что отца моего убили.

#4

валить от него поскорее, вот что делать надо

Гость
#5

Отменять свадьбу.
Не бойтесь осуждения, не жалейте о потерянных деньгах. Если вы сейчас не отмените свадьбу, вот такой будет вся ваша жизнь. А родите-вообще в полной зависимости окажетесь.

👩‍❤️‍👨
#6

Наша дочь сказала: мы сначала просто распишемся, поживëм. И если через год не разбежимся, тогда и свадьбу закатим. Меньше риска, что свадьба сорвëтся, и гости зря съедутся.
Обалдеть, какая расчëтливая! У нас таких в родне нет. И даже в соседях 😂.

Детка, плюнь на него. Сейчас будет чуток неудобно перед людьми, но лучше так, чем потом будет неудобно с ним месяцы и годы.

Гость
#7

Привет! От всего сердца поздравляю с Днем знаний! Ты великолепная учительница! Образец нравственных норм. Прекрасный Педагог, который положительно влияет не только на учеников, но и все свое окружение. Мудрой рукой Наставника направляя и делая окружающих лучше, умнее и мудрее. Вот и я от общения с тобой многому научился:

1)Если она говорит как сильно она занята и много работает - значит у нее гигантское количество свободного времени, она строит свою личную жизнь, а его держит как запасной вариант.

2)Если говорит про неопределенность по отношению к нему - значит уже приняла решение что он не годится, и ищет лучшего. А пока ищет - будет держать его рядом чтобы побыл в запасе. То что он привыкнет к ней и будет потом переживать - ей безразлично, мужчина в глазах женщин это бездушная вещь.

3)Нельзя вести себя с женщиной культурно и порядочно - к таким относятся как к пустому месту.
Глупые мысли детства, что отношения мужчины и женщины это взаимная искренность, уважение, душевная близость - необходимо разбить
Дорогая! От всей души желаю тебе новых педагогических свершений в наступающем учебном году! Ура!

Подружка
#8

Срочно отменяйте. Потом будеь намного хуже. Разводиться очень трудно и на адвокатов возможно траться придеться. Абьюзеры опасны. Такой и избить может и калекой вас сделать. Мало вам истоиий когда женшину в браке убивали или руки отрубали? Вы у себя одна. Никто кроме вас вас не защитит. И не дай бог родить от такого.

Гость
#9

да ничего не делать....хотите -выходите.... не хотите- откажите. так и скажите- я решила , что нам нужно расстаться.

Гость
#10

Тролль по г аный.🤮

Гость
#11
Гость

Привет! От всего сердца поздравляю с Днем знаний! Ты великолепная учительница! Образец нравственных норм. Прекрасный Педагог, который положительно влияет не только на учеников, но и все свое окружение. Мудрой рукой Наставника направляя и делая окружающих лучше, умнее и мудрее. Вот и я от общения с тобой многому научился:

1)Если она говорит как сильно она занята и много работает - значит у нее гигантское количество свободного времени, она строит свою личную жизнь, а его держит как запасной вариант.

2)Если говорит про неопределенность по отношению к нему - значит уже приняла решение что он не годится, и ищет лучшего. А пока ищет - будет держать его рядом чтобы побыл в запасе. То что он привыкнет к ней и будет потом переживать - ей безразлично, мужчина в глазах женщин это бездушная вещь.

3)Нельзя вести себя с женщиной культурно и порядочно - к таким относятся как к пустому месту.
Глупые мысли детства, что отношения мужчины и женщины это взаимная искренность, уважение, душевная близость - необходимо разбить
Дорогая! От всей души желаю тебе новых педагогических свершений в наступающем учебном году! Ура!

1)Нет, это просто вежливый слив. Вы неинтересны, скорее всего даже для запаса неинтересны.
2) Совершенно верно. Но опять-таки, востребованные и уверенные в себе женщины никого не держат в запасе, они отсекают неинтересных мужчин, чтобы не тратить на них время. Соответственно, это будет блок или игнор.
3) Если вы не были востребованы, будучи вежливым и культурным, невежливым и б&длячим, вы тем более не будете. Очнитесь. Мат и грубость не сделают из вас альфу. Будете все тем же неликвидом, только еще и хамом. И даже в запас не попадёте, будете в ЧС сидеть.

Гость
#12

Автор, непонятен его уровень физической возможности применения насилия.
Создайте искусственную ситуацию попадания в больницу и полежите там. Типа гастрит или панкреатит. Отмените сначала свадьбу по причине здоровья. Затем уже официально

Гость
#13
Гость

Автор, непонятен его уровень физической возможности применения насилия.
Создайте искусственную ситуацию попадания в больницу и полежите там. Типа гастрит или панкреатит. Отмените сначала свадьбу по причине здоровья. Затем уже официально

Ну, он тогда скажет перенести. Сколько этим панкреатитом болеть можно? Ну, месяц. Будет свадьба не в августе, а в сентябре.

👩‍❤️‍👨
#14
Гость

Ну, он тогда скажет перенести. Сколько этим панкреатитом болеть можно? Ну, месяц. Будет свадьба не в августе, а в сентябре.

Месяц-два он скучать не будет. Заведет себе другую даму сердца.
Вот и повод, поводище!

Гость
#15

Сколько же муждяцкого отброса по земле матушке ходит. Автор, скажите я передумала, мне эта свадьба не нужна и валить от козла. Если будет свадьба, клетка захлопнется и пойдут годы беспросветной тьмы. Пусть живёт с мамашей и её ей лещей даёт. Она родила это гамно пусть теперь это и жрет

Гость
#16
Санта Хрякус

Вы же месяц назад сыграли свадьбу???
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6106710/
Это что, уже новый кавалер? 😆

Тоже мне разводчица. Понаберут по объявлениям...

Дык...других-то нету.

#17
Гость

Дык...других-то нету.

Креативные не соглашаются? Может платят мало?
Пора вводить личный рейтинг на форуме - талантливых поощрять, остальных... гм, "стимулировать".

Гость
#18

Вот это да...
Автор, а как получилось, что Вы в подобных отношениях пробыли так долго и не разорвали это раньше? Это же противоестественно - такое терпеть! Он Вам пинка да пендаля, а Вы - будто так и надо.
Впечатление складывается, что Вы росли либо без отца, либо с таким же отцом и нормального мужчину вообще не видели.
Как отменить свадьбу? Очень просто - идете в ЗАГС и просите отменить. Зависит, конечно, от страны, где Вы живете. Погуглите, как забрать заявление из ЗАГСа именно в Вашей стране.
В общем, отменить - не проблема. Гораздо важнее продумать заранее, куда Вы переедете. И вещи желательно собрать в тайне от него, и уехать не на его глазах, желательно подальше, в идеале в другой город. И смс-кой его известить.
А знакомым ничего объяснять и не надо, самым близким расскажите правду, остальные пусть идут своей дорогой. Конечно, если очень хочется, можно написать им правду, как здесь написали, и отправить хоть в вк, хоть на почты, да хоть куда.

#19
Гость

Вот это да...
Автор, а как получилось, что Вы в подобных отношениях пробыли так долго и не разорвали это раньше? Это же противоестественно - такое терпеть! Он Вам пинка да пендаля, а Вы - будто так и надо.
Впечатление складывается, что Вы росли либо без отца, либо с таким же отцом и нормального мужчину вообще не видели.
Как отменить свадьбу? Очень просто - идете в ЗАГС и просите отменить. Зависит, конечно, от страны, где Вы живете. Погуглите, как забрать заявление из ЗАГСа именно в Вашей стране.
В общем, отменить - не проблема. Гораздо важнее продумать заранее, куда Вы переедете. И вещи желательно собрать в тайне от него, и уехать не на его глазах, желательно подальше, в идеале в другой город. И смс-кой его известить.
А знакомым ничего объяснять и не надо, самым близким расскажите правду, остальные пусть идут своей дорогой. Конечно, если очень хочется, можно написать им правду, как здесь написали, и отправить хоть в вк, хоть на почты, да хоть куда.

Да не была авторка ни в каких отношениях. Выдумка всё это.
Но некоторые доверчивые граждане и гражданки ведутся на жалостливую писанину.
Может она и не "она" вовсе, а "он" 🤔

Гость
#20
Санта Хрякус

Да не была авторка ни в каких отношениях. Выдумка всё это.
Но некоторые доверчивые граждане и гражданки ведутся на жалостливую писанину.
Может она и не "она" вовсе, а "он" 🤔

Даже если именно это разводка, то такие случаи в жизни есть, и не так уж редко.

#21
Гость

Даже если именно это разводка, то такие случаи в жизни есть, и не так уж редко.

Настолько упоротые??? Навряд ли.

Гость
#22

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: