Гость
Статьи
Мужчины, вы готовы …

Мужчины, вы готовы сидеть в декрете?

Вместо жены. Готовы так же как жена сидеть в декрете и ничего не делать?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
папка
#1

жены так то много чего делают в декрете, и не все папаня заменить может органично, особенно первый год. в общем в крайних случаях каких то такое возможно только

Гость
#2
папка

жены так то много чего делают в декрете, и не все папаня заменить может органично, особенно первый год. в общем в крайних случаях каких то такое возможно только

Многие мужчины убеждены, что жена сидит дома в декрете и ничего не делает, пока он вкалывает на работе. Но вместо жены уйти в декрет отказываются.

Али- баба
#3

Легко, попки мыть, овощи протирать и кормить... За папу, теперь за маму , а вон Тишка- кот, его любишь? Еще ложечку. Не вопрос...если у мамы лучше финансово.То будем сидеть в декрете.

Гость
#4

Нет, пусть сама мучается.

Солист
#5

Нет.
Не мужское это дело!☝️

Гость
#6

да готов и планирую . несправедливо что в декретах только женщины .
роль отца вообще не ценится даже программ помощи нету для отцов так что надо повышать значимость отца как родителя и брать декреты вариант . но если декрет на мне то тогда должна обеспечивать жена

Гость
#7
папка

жены так то много чего делают в декрете, и не все папаня заменить может органично, особенно первый год. в общем в крайних случаях каких то такое возможно только

и что там не может заменить папаня ? мужчина так же как и женщина способен позаботится о ребёнке единственна проблема для отца это кормление грудью но даже этот вопрос решается молочными смесями

папка
#8
Гость

да готов и планирую . несправедливо что в декретах только женщины .
роль отца вообще не ценится даже программ помощи нету для отцов так что надо повышать значимость отца как родителя и брать декреты вариант . но если декрет на мне то тогда должна обеспечивать жена

а сисками как кормить собрался?

папка
#9
Гость

и что там не может заменить папаня ? мужчина так же как и женщина способен позаботится о ребёнке единственна проблема для отца это кормление грудью но даже этот вопрос решается молочными смесями

не жалко ребенка на смеси сажать, если есть природный варик от жены? 🍒

Гость
#10
Солист

Нет.
Не мужское это дело!☝️

А что мужское дело?

Гость
#11
папка

не жалко ребенка на смеси сажать, если есть природный варик от жены? 🍒

ну вообще да если возможно кормление лучше доверить женщине .
но если ты отец одиночка или мать без грудного молока то смеси вполне себе вариант

Солист
#12
Гость

А что мужское дело?

Сунул-высунул-бежать☺️

Гость
#13
Солист

Сунул-высунул-бежать☺️

Попутно платя алименты. 😄

Солист
#14
Гость

Попутно платя алименты. 😄

Неее, предохраняться наше всё!!!

Гость
#15

Хватит на один день любого мужчину

Али- баба
#16
Солист

Нет.
Не мужское это дело!☝️

А ты видел свое продолжение? Я вот созерцал... когда он соску выплюнул и улыбнулся во весь свой беззубый рот. Это волнующе и притягательно. Это кайф.

Гость
#18
Солист

Неее, предохраняться наше всё!!!

Просто ещё не пришло твое время 😄

Гость
#20

Ой, как вспомню декрет. Нее, лучше сидеть в офисе и протирать портки, чем пахота 24/7. Если рот открывает, что ты ничего не делаешь в декрете, прям оставлять его на неделю, потом в одних трусах побежит куда угодно, лишь бы подальше от этого Ничегонеделанья

#21

Жена 3 месяца назад вышла на работу после отпуска по уходу за ребёнком.
Во-первых, жена ни то, что ничего не делала, она пахала, вкладываясь в нашего сына. Куча разных игр, книг, выходов в театры, концерты и пр. Сын не знает что такое гаджеты и ни разу в своей жизни не сидел за мультиками более 45 минут. В детском саду ав группе он опережает всех в умственном развитии. Я на выходных заменял её и тоже выжимал себя целиком. Это тяжкий труд. К слову, весь быт (готовка и уборка) у нас ведёт домработница.
Во-вторых, я был готов часть отпуска по уходу за ребёнком взять на себя, но прикинули, что мы так потеряем кругленькую сумму (моя зп сильно больше за жены) и отказались от этой идеи. Отчасти, я компенсирую это тем, что после выхода жены на работу на больничные по уходу за ребёнком хожу пока только я (их уже было 3 за 3 месяца). Я предусмотрительно накопил за 3 года отпускных дней на 2 года вперёд.

Гость
#22
Гость

Тебяебатьэтонедолжно#

Значит ни на что ты не способен. 😄

Гость
#23

толпа незаменимых яжматерей рассказывают, как неудачно они вышли взамуж? что муж и денег не приносит и ребёнка на него не оставишь.
и чтоб самим не так обидно было - расписывают, что все такие

Гость
#24

зачем? окситоцин только у женщин выделяется
дети нужны только им

Гость
#25
Гость

зачем? окситоцин только у женщин выделяется
дети нужны только им

Если мужчина не хочет детей, он должен предупреждать об этом женщину и пользоваться перзервативом.

Гость
#26
Гость

Если мужчина не хочет детей, он должен предупреждать об этом женщину и пользоваться перзервативом.

согласен , так же и в обратную сторону

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: