Гость
Статьи
Сложно принять …

Сложно принять решение, думаю уходить

С мужем сильно охладели отношения.
Если кратко: на последнем месяце беременности заявил «чувства остыли», (ребенка сохранить хотел он,я не была готова,хотя нам по 29,я хотела карьеру,сейчас конечно я рада ,что дочь у нас есть) каждый раз в попытке поговорить,выяснить готов ли он идти мне на встречу,сохранять семью «не знаю», пару раз собрался уйти,так и не ушел.
Это длится 8 месяцев,кризис или конец,не понимаю.
Я много работаю сейчас над собой,не пилю,не ругаюсь,тем ,кто напишет что я «заплыла после беременности,и не слежу за собой»сразу говорю : в форму пришла через 2 недели после родов,так как спорт был всегда.

Сейчас на распутье,сложно так жить.
Раз игра в одни ворота,думаю решиться и идти на жесткие меры: уходить.
Либо пусть возвращает ,либо не тот человек и решение верное.

Девушки,кто был в такой ситуации и таким способом сохранял семью?
Поделитесь пожалуйста мнением,опытом.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он выполнил биологическую задачу - оплодотворил тебя. Дальше сама

Гость
#3

Слушайте, автор, вам сейчас нужно думать в своих интересах и интересах ребенка. Муж ваш чудит по-крупному, это понятно, но что-то мне подсказывает, что и раньше он чудил. Есть вам польза от его присутствия в семье? Деньги, помощь с ребенком? Если есть, то не обращайте внимания на его закидоны и мнимые уходы, пусть сам как-то разбирается, а вы не тратьте на это свои нервы. Если все же соберется всерьез уходить, то отожмите максимально себе ресурсов. Он ведет себя непорядочно и некрасиво, так что вам стесняться тоже не надо.

#4

Есть другая женщина у него параллельно с вами. Скорее всего он хотел уйти к ней, т.к. она этого хочет, а он себя чувствует редкостным муdaком и поэтому остался. Типа долг. Но это не благородство, это эгоизм и страх новых отношений. Ему удобно так как есть сейчас. Что делать с этим большой вопрос. Я бы не смогла жить с человеком, который не собирается стараться для меня и семьи. Вы у себя одна. Имхо, развод и пинка под зад, в полете определиться к какой из баб лететь

Гость
#5
Гость

Ну он выполнил биологическую задачу - оплодотворил тебя. Дальше сама

Она на алименты подаст. Женщины не умеют и не хотят нести никакую ответственность ни за себя лично, ни за свой выбор, в том числе репродуктивный.

#9
Гость

Она на алименты подаст. Женщины не умеют и не хотят нести никакую ответственность ни за себя лично, ни за свой выбор, в том числе репродуктивный.

И правильно сделает. А вы как хотели. Ответственность дело двух человек.

#10
Гость

Ей пинка под зад и пусть катится со своим рубеночком на улицу.

И покатится, но до этого заберет алименты и половину всего совместно нажитого имущества.

Гость
#11
Delta bravo

И правильно сделает. А вы как хотели. Ответственность дело двух человек.

Нет не правильно. Мы никак не хотели. Женщина единолично принимает решение рожать себе рубеночка. Женщина не несет никакой ответственности, а только перекладывает ее на мужчину, всегда.

Гость
#12
Delta bravo

И покатится, но до этого заберет алименты и половину всего совместно нажитого имущества.

Да зачем троллю отвечать? Пусть себе мелет

#13
Гость

Нет не правильно. Мы никак не хотели. Женщина единолично принимает решение рожать себе рубеночка. Женщина не несет никакой ответственности, а только перекладывает ее на мужчину, всегда.

Так в чём проблема, делай себе вазэктомию и никаких детей не будет. И причём здесь ты вообще, мне думается, такая мамкина корзиночка, никогда ни на ком не женится

Гость
#14

Тебе же сказали чувств нет. Что ты пытаешься получить? Думаешь появятся!

Гость
#15
Гость

Нет не правильно. Мы никак не хотели. Женщина единолично принимает решение рожать себе рубеночка. Женщина не несет никакой ответственности, а только перекладывает ее на мужчину, всегда.

Так присовывай товарищу в очко и детей не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: