Гость
Статьи
Муж дает тысяч 5-10 …

Муж дает тысяч 5-10 максимум в месяц

Всем доброй ночи!
Меня немного распирает, я хочу выговориться.
Видимо я настолько зажравшаяся жена 🥲
Мне 25 у меня 2 маленьких детей..
В сад пока ещё не ходят, я дома работаю, но заказы тоже есть не всегда.
Муж дает тысяч 5-10 максимум в месяц🥲🥲
У него есть долг на работе, я заняла ему 50к чтобы отдать некую часть.. заняла, потому что я откладываю на квартиру.. да , мы живем в съемной.. снимаем кв за 30к.
так вот, я уже 2 месяца каждый день прошу денег то 500 то на след день 1000🥲🥲🥲 говорит что я давлю на него.. из-за того что говорю что денег не достаточно.. так я вроде и много то не прошу, каждый день на продукты рублей 500.. детям на памперсы. Да, ещё у меня есть кредит , да да, я поменяла себе телефон, взяла в кредит 🥲 потому что старый уже все..
С детьми он мне помогает конечно, иногда с ними сидит когда я выйду прогуляться в магазин за продуктами.
По выходным он уходит отдыхать до утра. Измен конечно нет. Но сам факт что каждую неделю меня напрягает.
С сексом проблема уже год, не хочууууу я его, тошнит меня от него, но через силу раз в 2 неделю с ним сплю.🥲
в последнее время начала на него раздражаться, хотя он ничего плохого не сделал.
Но вот в плане финансов меня оооочень сильно напрягает, говорит дает сколько может.. но 7 тысяч.. я прям выть хочу🥲🥲
Мечтаю уже быстрее на работу выйти конечно.. но все равно мне кажется мужчина должен быть опорой? Обеспечивать материально .. я же не прошу миллионы, хотя бы 20к в месяц дай мне. Хватит 🥲
Раз в пол года выйду с подругами в кафе, и думаю где бы денег взять, и трачу с кредитки, потом с продаж возвращаю…
На ноготочки тоже со своих продаж , и это если повезет 😁 делаю букеты съедобные..
И мне знаете, всегда его жалко… 😭
Говорили миллион раз на эту тему.. чувствую что ухожу в депрессию 😭 я вообще не понимаю что у меня происходит честно говоря. Может я и правда зажралась #семья #финансы

GIF
Азалия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без денег, без жилья настругали двоих детей.. Классика!

Гость
#2

Не зажралась, а повесила себе на шею. Что значит дала ему денег? Женщина, которая рожает мужчине детей, никаких денег ему давать не должна. Что вы там на 20 тысяч в месяц собрались делать с двумя детьми? Этой суммы дней на 10 хватит в лучшем случае... И то скромно покушать, без одежды и медицины
Единственный вариант вижу - подавать на алименты в браке. На обоих детей и на себя, если младшему нет трёх лет. Не даёт денег добровольно - будет давать как положено по закону. Это его обязанность. Вы с этих денег не должны его кормить, это вам и детям, а себе пусть еду покупает отдельно. А то хорошо устроился, дома не ночует, семью не содержит, а жена крутись как хочешь...

anastasiya
#6

если у него зп 60тыс, то откуда он возьмёт на твои траты двадцатку в месяц?.. если ты закупаешь всё по дому (еду, для детей и тд), то не знаю, о каких 5-10 тысячах вообще речь может идти.. учитывая то, что квартира съёмная

Гость
#9

В 25 лет всем девушкам обеспечуны дают по 1 млн и больше в мес. На вумане так пишут.

Гость
#10

Автор, смотря сколько у мужа зарплата...вот посчитайте сколько он вам должен алиментов, на вас лично...если не захочет столько дать..тогда подавайте через суд...На детей отдельно...на вас отдельно....Детские тратьте на детей....но он ещё должен лично вам

Гость
#11
Гость

Без денег, без жилья настругали двоих детей.. Классика!

Но при этом кафе и "нагаточки"🤮 - святое!!!!!

Гость
#12

Кто за съемную квартиру платит?

Лиза
#14
Гость

В 25 лет всем девушкам обеспечуны дают по 1 млн и больше в мес. На вумане так пишут.

Это правда. Но нужно быть красоткой.

Аня
#15

Чушь какая то. Либо тема разводка, либо у автора умственная отсталости, раз не понимает, что её используют. Какой долг на фиг? На себя тратит и на любовниц. А жена-дома сиди, с детьми. Хорошо устроился.

Аня
#16

Дочитала до конца. Авторша, отдайте мне мужа))). Я найду к нему подход, будет давать мне по 50 тыс, даже с маленькой зп... А я пересылать вам. Но это не точно)))))
(на детей государство тебе сколько платит? Бездельница и тема разводка)

Гость
#17
Гость

Не зажралась, а повесила себе на шею. Что значит дала ему денег? Женщина, которая рожает мужчине детей, никаких денег ему давать не должна. Что вы там на 20 тысяч в месяц собрались делать с двумя детьми? Этой суммы дней на 10 хватит в лучшем случае... И то скромно покушать, без одежды и медицины
Единственный вариант вижу - подавать на алименты в браке. На обоих детей и на себя, если младшему нет трёх лет. Не даёт денег добровольно - будет давать как положено по закону. Это его обязанность. Вы с этих денег не должны его кормить, это вам и детям, а себе пусть еду покупает отдельно. А то хорошо устроился, дома не ночует, семью не содержит, а жена крутись как хочешь...

Кто оплачивает съём, квартиру, еду, бытовую химию и т.д. Хоть не кого мозгом шевелить нужно. И почему женщина вдруг в семье ничего не должна. Семья это не когда один на шее другого едет, а взаимная поддержка. Он и так все на себе один тащит. И деньги на квартиру они ОБЩИЕ!!!

#18

Откуда Ваш муж возьмет деньги, если он нищеброд в долгах? В нищих семьях должны работать оба, чтобы как-то выжить. А Вы детей строгаете одного за одним и потом "не понимаете" что происходит.

Гость
#19
Гость

Но при этом кафе и "нагаточки"🤮 - святое!!!!!

А он гуляет до утра каждые выходные, тоже явно не закаты бесплатно встречает

Гость
#20

Без полной финансовой картины, тема так, покрасоваться всем на вумене для понтов.

#21

Я тут как раз историю вспоминала днем, в другом посте, но она чем-то с Вашей близка, просто расскажу, для информации, как еще бывает)

Знакомая одна в декрете, с двумя детьми, постраше чуть меньше трех лет и маленькому несколько месяцев
Муж выделяет ей определённую сумму в месяц на карманные расходы, ну и отдельно дает на покупку еды и всего в дом.
А она каждый вечер отчитывается за потраченные средства, собирая все чеки за покупки и помечая двумя разноцветными маркерами каждую позицию в чеке -
красный - что она купила лично для себя (типа шампунь, колготки, шоколадку, средство гигиены)
Желтый - что она купила на общак (типа сосики, хлеб и в таком духе)
А он каждый день после работы приходил, садился, анализировал и изучал, сколько денег из выданных на хозяйство потрачено на нее лично, соответственно, карманные расходы на эту сумму у нее сокращались.

Я всё понимаю на тему экономии, хотя у них не было

соответственно личные траты вычитал из месячной суммы, и записывал, сколько осталось..

Я всё понимаю, можно траты в месяц обсуждать друг с другом, планировать и всё такое.. Но не до такой степени, что высчитывалось все, вплоть до 100 рублей за шоколадку лишнюю..

Гость
#22

Уходит отдыхать до утра? То есть, каждую неделю ваш муж куда-то уходит на всю ночь, имею жену и двоих детей? Да неважно, есть там любовница или нет - это ненормально, так быть не должно. Какая у него зп и кто платит за съем жилья?

Азалия
#23
Аня

Дочитала до конца. Авторша, отдайте мне мужа))). Я найду к нему подход, будет давать мне по 50 тыс, даже с маленькой зп... А я пересылать вам. Но это не точно)))))
(на детей государство тебе сколько платит? Бездельница и тема разводка)

К сожалению тема не разводка.
А жизнь. 🥲
Я получаю 12700 в месяц в общем.
Но эти деньги только детей, и конечно же не хватает)
Я не бездельница, если есть заказы, могу работать с утра до ночи)
Я не говорю что он плохой… просто сама ситуация (выть уже хочется)
За квартиру конечно же платит он.

Гость
#24
Азалия

К сожалению тема не разводка.
А жизнь. 🥲
Я получаю 12700 в месяц в общем.
Но эти деньги только детей, и конечно же не хватает)
Я не бездельница, если есть заказы, могу работать с утра до ночи)
Я не говорю что он плохой… просто сама ситуация (выть уже хочется)
За квартиру конечно же платит он.

То есть, он платит за квартиру 30 тысяч, 15 тысяч дает вам, у вас доход 12 700, предположу, что какую-то часть денег он оставляет на свои нужды, получается, вы с детьми втроем живете на 27 700 в месяц, при этом еще откладываете на квартиру, даете в долг и покупаете новые телефоны в кредит? А не хватает вам на этом фоне всего лишь 5 тысяч? У меня не сходится математика.

Гость
#25
Гость

То есть, он платит за квартиру 30 тысяч, 15 тысяч дает вам, у вас доход 12 700, предположу, что какую-то часть денег он оставляет на свои нужды, получается, вы с детьми втроем живете на 27 700 в месяц, при этом еще откладываете на квартиру, даете в долг и покупаете новые телефоны в кредит? А не хватает вам на этом фоне всего лишь 5 тысяч? У меня не сходится математика.

Так муж примерно сколько получает, и сколько подработки в среднем в месяц?

Диди
#26

Куда расплодились ???????дибилоуидды

Азалия
#27
Гость

То есть, он платит за квартиру 30 тысяч, 15 тысяч дает вам, у вас доход 12 700, предположу, что какую-то часть денег он оставляет на свои нужды, получается, вы с детьми втроем живете на 27 700 в месяц, при этом еще откладываете на квартиру, даете в долг и покупаете новые телефоны в кредит? А не хватает вам на этом фоне всего лишь 5 тысяч? У меня не сходится математика.

Он не дает 15т.
Около 5-7 а бывает и 10 прилетает в месяц. Что очень редко)
Первые 2 года вообще только платил за кв, еду покупали одинаково)
сама обеспечивала себя и детей одеждой, но тогда у меня был доход нормальный.
А сейчас моего дохода нет, и стало очень тяжело..

Гость
#28
Азалия

Он не дает 15т.
Около 5-7 а бывает и 10 прилетает в месяц. Что очень редко)
Первые 2 года вообще только платил за кв, еду покупали одинаково)
сама обеспечивала себя и детей одеждой, но тогда у меня был доход нормальный.
А сейчас моего дохода нет, и стало очень тяжело..

Какие первые 2 года, первые 2 года чего?

Гость
#29

Сколько лет детям? С одного года надо приучать к горшку , памперсы только на улицу.Памперсы сьедают много денег.

Гость
#30
Азалия

Он не дает 15т.
Около 5-7 а бывает и 10 прилетает в месяц. Что очень редко)
Первые 2 года вообще только платил за кв, еду покупали одинаково)
сама обеспечивала себя и детей одеждой, но тогда у меня был доход нормальный.
А сейчас моего дохода нет, и стало очень тяжело..

А почему вы не можете донести до него что 5-7 тысяч это очень малр.Пусть где то подрабатывает , что за фигня?

Гость
#31

У меня давал 20. Выставила за дверь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: