Гость
Статьи
Поменялось моё …

Поменялось моё отношение к мужу..

Раньше очень много написывала мужу в течение дня. Он очень злился на это, но отвечал. Просил писать чуть меньше смс😁.
Потом он по семейным обстоятельствам жил в другом городе месяц и за этот месяц мы мало общались, так как мы не могли понять друг-друга и ссорились. На очередную ссору с его стороны, я не писала ему 4 дня. Он не писал тоже. Сейчас он приехал домой и мы живём как ни в чем не бывало. Но, я заметила за собой, что если раньше я могла ему писать целый день, находила тему для разговора, то сейчас я не знаю, что написать хотя бы в одном смс. Вопрос в голове - а что писать? 😅

Подскажите, из-за чего моё отношение так могло поменяться?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я пишу мужу, читает в обед или когда домой едет. Если не успеваю написать, сам спрашивает: "Как дела, любимая?"
Вам надоело писать без отклика с его стороны.

Гость
#2

Нафига вообще все эти тупые смс и переписки? До вечера не подождать? Поговорить, как нормальные люди, не? Написать просто так чтобы написать что-то? Напомнить о себе или что?

Гость
#3
Гость

А я пишу мужу, читает в обед или когда домой едет. Если не успеваю написать, сам спрашивает: "Как дела, любимая?"
Вам надоело писать без отклика с его стороны.

Спасибо за ответ 🤗

Гость
#4
Гость

Нафига вообще все эти тупые смс и переписки? До вечера не подождать? Поговорить, как нормальные люди, не? Написать просто так чтобы написать что-то? Напомнить о себе или что?

Не все должны быть таким человеком как вы. Все люди разные. Вам нравится одно, другим другое. И с каждой стороны это нормально. 😇 Не нужно задавать вопросы зачем и почему, а просто принять то, что это тоже нормально.

Гость
#5

"сейчас я не знаю, что написать хотя бы в одном смс. Вопрос в голове - а что писать?"
Так зачем писать что-то просто так?
Выше Вам ответили. Не нравятся ему эти смс и пустые ответы ни о чём писать. Отрывают от работы, от вождения автомобиля. Да сотни причин.

Гость
#6
Гость

"сейчас я не знаю, что написать хотя бы в одном смс. Вопрос в голове - а что писать?"
Так зачем писать что-то просто так?
Выше Вам ответили. Не нравятся ему эти смс и пустые ответы ни о чём писать. Отрывают от работы, от вождения автомобиля. Да сотни причин.

Не знаю кто, где, что и кому ответил. Но я вкм отвечаю, что если я не пишу ему вообще ничего, то он мне задаёт вопрос - почему не пишешь? Хочет человек золотую середину. А мне уже ничего не хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: