Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к рыбалке?

Муж постоянно ездит на рыбалку. Каждые выходные его нет дома. Чуть что – он на рыбалку. Я не то чтобы против рыбалки, но уже начинаю подозревать, а не 90-60-90 «рыбку» он поймал. Девочки, а как вы относитесь к рыбалке?

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так можно проверить
рыбу привозит?

Гость
#2
Гость

так можно проверить
рыбу привозит?

Никак не проверишь. Возможны пару вариантов. 1. На рыбалке был рыбу привез.2. На рыбалке не был , рыбу привез. 3. На рыбалке был рыбу не привез.

Гость
#3
Гость

Никак не проверишь. Возможны пару вариантов. 1. На рыбалке был рыбу привез.2. На рыбалке не был , рыбу привез. 3. На рыбалке был рыбу не привез.

это для лохов
я легко определю где он был и откуда рыба - с рыбалки или магазина

Гость
#4

могу автору одно посоветовать: самой начать ездить на рыбалку, втайне от мужа
тогда она узнает что это такое, и сможет вывести подлеца на чистую воду, извините за каламбур

#5

необязательно дело в 90-60-90. Мой тоже рыбалку любит. Ездит туда с друзьями. Набирают пива Самары, к пиву всякого-разного и едут на день.

Гость
#7
eva_flowers

необязательно дело в 90-60-90. Мой тоже рыбалку любит. Ездит туда с друзьями. Набирают пива Самары, к пиву всякого-разного и едут на день.

пока пиво закончится.)))

Гость
#8

Я рыбак теоретик. Диалоги о рыбалке и все такое). Если в морозилке уже места для мяса не осталось, тогда прочь сомнения.

Гость
#9

Спокойно отношусь к рыбалке. Сама не прочь съездить. В вашем случае - выследить. Но перед этим заинтересовано послушать рассказ, где он рыбачит, чтобы знать точное место. Если он реально там будет, ну, реально рыбачит, значит ему это интересно. Мой пропадает со станком, но станок дома, тоже не особо вижу его в выходные, хотя он пол носом. Мне то в плюс. Мы интроверты и нам особо и не нужно общение, а больше времени на себя. Я бы радовалась, что он вообще из дома выезжает, можно заняться своими делами.

Гость
#10
Гость

Спокойно отношусь к рыбалке. Сама не прочь съездить. В вашем случае - выследить. Но перед этим заинтересовано послушать рассказ, где он рыбачит, чтобы знать точное место. Если он реально там будет, ну, реально рыбачит, значит ему это интересно. Мой пропадает со станком, но станок дома, тоже не особо вижу его в выходные, хотя он пол носом. Мне то в плюс. Мы интроверты и нам особо и не нужно общение, а больше времени на себя. Я бы радовалась, что он вообще из дома выезжает, можно заняться своими делами.

Интересно, как вы представляете - разыскивать человека, например, на берегу реки протяженности несколько километров

#11

Можно попросить фото где он рыбачит . Если с рыбой домой возвращается тогда ладно .если винеркой значит ловил не там .
Он вообще снасти удочки , блёсна , наживку и.т.д собой берёт или всё у друзей есть ?😄

Гость
#12
Гость

это для лохов
я легко определю где он был и откуда рыба - с рыбалки или магазина

Так вы немного прошаренная. Рыба может быть ещё с под магазина. Так точно не догадаешься. С рыбалки она или с под магазина у местных.

Гость
#13
Гость

могу автору одно посоветовать: самой начать ездить на рыбалку, втайне от мужа
тогда она узнает что это такое, и сможет вывести подлеца на чистую воду, извините за каламбур

Не поможет. Если у мужика семь пядей во лбу яко и у женщины подобное. Всегда можно найти время перепихнуться. Если захотеть конечно.

Гость
#14
Гость

Так вы немного прошаренная. Рыба может быть ещё с под магазина. Так точно не догадаешься. С рыбалки она или с под магазина у местных.

"с под" это как?)

Гость
#15
Гость

Не поможет. Если у мужика семь пядей во лбу яко и у женщины подобное. Всегда можно найти время перепихнуться. Если захотеть конечно.

да и пусть перепихнется, жалко что ли

#16
eva_flowers

необязательно дело в 90-60-90. Мой тоже рыбалку любит. Ездит туда с друзьями. Набирают пива Самары, к пиву всякого-разного и едут на день.

или к пиву.)

#17
Гость

пока пиво закончится.)))

ну, пиво и к пиву докупить можно. Просто больше чем на день не ездит. Он бы и раньше возвращался, но надо выйти пиву. А без Самары не то на рыбалке, говорит.)

Александр
#18

Меня часто берут на рыбалку мужики для секса.

Сабина Фокс
#19
eva_flowers

ну, пиво и к пиву докупить можно. Просто больше чем на день не ездит. Он бы и раньше возвращался, но надо выйти пиву. А без Самары не то на рыбалке, говорит.)

да, мужикам случно без водки, без пива. По сути, им и рыба не нужна, лишь бы было что выпить.

#20
Сабина Фокс

да, мужикам случно без водки, без пива. По сути, им и рыба не нужна, лишь бы было что выпить.

не, мой со своей компанией только пиво, Самара и вроде еще какое-то, но я не помню. Водку не употребляют.

Гость
#21
Гость

"с под" это как?)

Под магазином обычно пару мужиков есть, которые стоят со свежей рыбой. Либо в ведре либо некая веревочка, на которой сверху вниз висит рыба. Свежая рыба. Это обычно местные ловят и потом толкают у магазина. Рыба в обмен на деньги. Это и есть с под магазина. К тому же возможные варианты развития событий. Например. Пошел ваш муж с другом на рыбалку. Клёв не задался. И ваш муж со своим другом переговорили. Моя не поверит , что я был на рыбалке пошли под магазин возьмём и дома я покажу своей жене рыбу. Пошли сделали. Ваш муж приходит с рыбалки с рыбой. В итоге вы спокойны. Хотя рыба из под магазина и причина клёв не задался. Может быть и другая причина. Сходил налево и затем под магазин за рыбой. В итоге дома с рыбой. Значит был на рыбалке. Как вы тут определите? Или у друга форс мажор. Например дочку друга завезли в больницу. А затем весь день искали лекарство для его дочки. Вы все равно в легенду эту не поверите. Значит шифроваться. Под магазин за рыбой. Или ещё как. Ваш муж возвращается с рыбой , значит был на рыбалке . Вы спокойны и муж тоже. Это возможные варианты развития событий. Как вы тут определите: что есть что?

Гость
#22
Александр

Меня часто берут на рыбалку мужики для секса.

Групповое?

Гость
#23
eva_flowers

не, мой со своей компанией только пиво, Самара и вроде еще какое-то, но я не помню. Водку не употребляют.

Ну откуда вы знаете? У здорового мужика 150 грамм через два часа как не бывало.

Гость
#24

Рыбу явно не привозит и снастями и всякой *** дом еще не заставлен? Значит не на рыбалке.

Гость
#25
Сабина Фокс

да, мужикам случно без водки, без пива. По сути, им и рыба не нужна, лишь бы было что выпить.

Сча-з. Моему супругу именно ловить охота. Выпить ему не интересно. Еще и меня в *** несусветную тащит и главное сам рыбу не ест.

Гость
#26
Гость

Под магазином обычно пару мужиков есть, которые стоят со свежей рыбой. Либо в ведре либо некая веревочка, на которой сверху вниз висит рыба. Свежая рыба. Это обычно местные ловят и потом толкают у магазина. Рыба в обмен на деньги. Это и есть с под магазина. К тому же возможные варианты развития событий. Например. Пошел ваш муж с другом на рыбалку. Клёв не задался. И ваш муж со своим другом переговорили. Моя не поверит , что я был на рыбалке пошли под магазин возьмём и дома я покажу своей жене рыбу. Пошли сделали. Ваш муж приходит с рыбалки с рыбой. В итоге вы спокойны. Хотя рыба из под магазина и причина клёв не задался. Может быть и другая причина. Сходил налево и затем под магазин за рыбой. В итоге дома с рыбой. Значит был на рыбалке. Как вы тут определите? Или у друга форс мажор. Например дочку друга завезли в больницу. А затем весь день искали лекарство для его дочки. Вы все равно в легенду эту не поверите. Значит шифроваться. Под магазин за рыбой. Или ещё как. Ваш муж возвращается с рыбой , значит был на рыбалке . Вы спокойны и муж тоже. Это возможные варианты развития событий. Как вы тут определите: что есть что?

я не знаю где это есть, я такого не видела - чтоб мужики торговали рыбой вот так чтоб реально продавали возле магазинов/вокзалов - ну нет такого

Александр
#27
Гость

Групповое?

Как правило, да групповое.

Гость
#28
Гость

я не знаю где это есть, я такого не видела - чтоб мужики торговали рыбой вот так чтоб реально продавали возле магазинов/вокзалов - ну нет такого

Я видел . Обычно на окраине города. Гастроном. Стоит мужик. Держит наподобие веревки и там пять рыбин. Бывает три. Ну это в моем случае. Пример. В вашем случае возможно другие варианты. Если ваш город возле побережья. То обычно на рынке можно найти всякую рыбу. В вашем городе возможно по другому. Есть другие источники. Но если предположить что я ваш муж или мужчина. То я бы позаботился о том где это можно найти. Тем более я бы знал город в котором живу. И знал где это достать. Или что нибудь придумал бы. Например пришел бы без рыбы и без удочки. Придумал бы легенду. Попалась вот такая рыбина. И вырвала из рук удочку и утащила за собой.

Гость
#29

Ненавижу этих рыбаков,бездельники,нашли себе способ ничего не делать дома,а сваливать на жену,хорошо ещё стирать с них всю эту одежду не заставляют или чистить карасей с ладошку.Можно ещё понять тех,кто едет целенаправленно ловить нормальную рыбу на еду,в Астрахань там и тд.Привёз морозилку судаков-вопросов нет

Гость
#30
Гость

Ненавижу этих рыбаков,бездельники,нашли себе способ ничего не делать дома,а сваливать на жену,хорошо ещё стирать с них всю эту одежду не заставляют или чистить карасей с ладошку.Можно ещё понять тех,кто едет целенаправленно ловить нормальную рыбу на еду,в Астрахань там и тд.Привёз морозилку судаков-вопросов нет

это в целом хорошие добрые люди, все рыбаки кого я знала по крайней мере

Гость
#31
Гость

Ненавижу этих рыбаков,бездельники,нашли себе способ ничего не делать дома,а сваливать на жену,хорошо ещё стирать с них всю эту одежду не заставляют или чистить карасей с ладошку.Можно ещё понять тех,кто едет целенаправленно ловить нормальную рыбу на еду,в Астрахань там и тд.Привёз морозилку судаков-вопросов нет

В рыбалке зачастую ценен сам процесс.

Гость
#32
Гость

Ненавижу этих рыбаков,бездельники,нашли себе способ ничего не делать дома,а сваливать на жену,хорошо ещё стирать с них всю эту одежду не заставляют или чистить карасей с ладошку.Можно ещё понять тех,кто едет целенаправленно ловить нормальную рыбу на еду,в Астрахань там и тд.Привёз морозилку судаков-вопросов нет

По аналогии. Ненавижу этих женщин .Их хлебом не корми . Но дай покамандовать. Муж туда , муж сюда. Муж надо то , надо се. Можно подумать я терминатор машина для решения проблем. А не человек. Если сел отдохнуть . Дух перевести . Так сразу катастрофа у них. По типу. Чего сидишь иди делай что- нибудь. На рыбалку сходить и то не когда. Для них муж только принеси подай или нафик не мешай. А как что самой сделать, то голова болит, то устала. А как с подругой трещать по телефону не устала. Или сегодня я не готовлю , а идём в ресторан. В ресторан то можно,тно другой раз хочется домашнего. Шей борщей, котлет, мясо по французки. Не надо искать начинать запасной аэродром.

#33

девочки, у мужчины должно быть свое хобби. У нас вот сериалы, блогеры, вязание, вышивание…) А у них выбор скромный.)

#34
Lazy

девочки, у мужчины должно быть свое хобби. У нас вот сериалы, блогеры, вязание, вышивание…) А у них выбор скромный.)

пусть хоть на рыбалку ездят. И лучше с пивом!)

#35
eva_flowers

пусть хоть на рыбалку ездят. И лучше с пивом!)

Вы бы с мужем съездили когда-нибудь за компанию. Может, тоже понравилось бы. Общие интересы – это хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: