Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Совсем не знаю что делать. Сын совсем отбился от рук. Муж стал слишком часто пропадать на работе. Начну с ситуации с сыном: Стал очень много сидеть в телефоне и каждый раз, когда я пытаюсь попросить помочь мне по дому, говорит мне "Отстань щавель". Муж твёрдо стоит на стороне сына и говорит, что это просто влияние интернета на него и в этом нет ничего плохого. Чувствую себя очень одиноко в собственной семье, ведь никто меня не понимает. Мне 41 год. Весь быт в доме лежит на мне. Я также работаю чуть ли не круглые сутки и такая ситуация в семье! А теперь про мужа: 4 месяца назад его уволили с работы, а теперь устроился на новую и отказывается говорить что за работа! Уходит вечером, возвращается днём. Подозреваю в измене, а то и в чем-то похуже. Я совсем отчаялась и уже не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста. #сын #семья

GIF
Надежда
3 ответа
Последний — Перейти
кто-то
#1

а сколько сыну лет?

кто-то
#2
кто-то

а сколько сыну лет?

просто если он подросток, то, к сожалению, вы упустили его воспитание, попробуйте поговорить с ним, что вас тревожит в его поведение, может что-нибудь и поймет. хотя думаю он будет все равно жалеть во взрослом возрасте, что общался так с вами.
а насчет мужа ситуация не очень хорошая, обманывает, не договаривает, я бы ушла от такого человека, так как не смогла бы жить не зная правды.
а то что он поддерживает вашего сына, когда видно, что тот не прав, плохо влияет на воспитание вашего ребенка, думаю, вы и так это знаете, желаю вам всего хорошего

кто-то
#3
кто-то

просто если он подросток, то, к сожалению, вы упустили его воспитание, попробуйте поговорить с ним, что вас тревожит в его поведение, может что-нибудь и поймет. хотя думаю он будет все равно жалеть во взрослом возрасте, что общался так с вами.
а насчет мужа ситуация не очень хорошая, обманывает, не договаривает, я бы ушла от такого человека, так как не смогла бы жить не зная правды.
а то что он поддерживает вашего сына, когда видно, что тот не прав, плохо влияет на воспитание вашего ребенка, думаю, вы и так это знаете, желаю вам всего хорошего

насчет мужа подумайте, может и не так нуже он вам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: