Гость
Статьи
Как развестись с двумя …

Как развестись с двумя несовершеннолетними детьми?

Друзья, нужна ваша помощь. Я решилась разводится с мужем, он меня просто подавляет , сплошной абьюз. У нас в браке 2-е детей, 4 года мальчик и 1,8 девочка. У него построен свой дом двухэтажный, мы сейчас тут живем, у него машина своя , участок, он офиц работает. Я в декрете, офиц работаю, плюс удаленно работаю, но это нигде не числится, своя машина, есть квартира -у родителей. Я сразу ему сказала при разводе дети будут жить равное количество времени или сами решать как будут жить, то есть я не буду препятствовать встречам с детьми и прочими родственниками с его стороны. Он говорит, что детей мне не отдаст, я могу валить куда хочу. Какой процент, что он сможет забрать у меня детей?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как уже надоел этот тупой вопрос - каждый день разведдденки его задают, хотя прекрасно знают ответ.
Зачем - не понимаю.

#2
Cвета

Как уже надоел этот тупой вопрос - каждый день разведдденки его задают, хотя прекрасно знают ответ.
Зачем - не понимаю.

Так какой ответ? Развожусь не первый день, в интернете историй много, и детей оставляют отцам

Гость
#3

К адвокату топаешь, и тебе помогают, буквально по пунктам: хочешь это - делай это.
Всё.
Отдам- не отдам никого не волнует. Есть закон и всё решается по закону судом или в мирном порядке, но с адвокатом.
Адвокат тебе всё расскажет.

Гость
#4

20%

Гость
#5

Что-то слабо верится в абьюз. Шансов нет.

Гость
#6
Гость

Что-то слабо верится в абьюз. Шансов нет.

Развод это бюрократическая процедура, в которой нет понятия шансов.
Всё отлажено как часы.
Адвокат поможет со всеми вопросами.

Гость
#7

Че он с ними делать будет, пугает просто

Гость
#8

На Проффи много юристов,адвокатов,-выберете по отзывам и проконсультируйтесь.Оформитесь как самозанятая через Сбербанк или Тинькофф,платите там же налоги и отправляйте чеки клиентам.Делайте больше фото,где именно Вы с детьми,-что именно Вы занимаетесь с ними,а не муж.Сами водите их по школам и на секции.И обязательно должно быть жильё у Вас,лучше в собственности.А по факту поначалу почти все мужики угрожают забрать детей,но очень скоро сдуваются,ибо понимают все прелести холостяцкой жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: