Гость
Статьи
Сожитель моей мамы в …

Сожитель моей мамы в край обнаглел

Дорогие женщины подскажите что делать. Я живу ещё со своей мамой так как помогаю после смерти отца. Спустя время она повела в дом мужчину. У меня с ним отношения не сложились ведь я не захотела становится его слугой и во всём ему потакать. Считаю что не обязана. Тем более он нигде не работает и только сидит у нас на шее. Если этот сожитель на зло сломал мою вещь что мне делать. Может его вещи попортить или лучше уйти из дома. Честно не знаю что мне делать. Помогите...

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Попробуй рассказать об этом маме, будь честна вылей душу, расскажи что тебе не легко, что он сложный человек. И прям так и спроси , Мам мне что его вещи теперь тоже ломать? Она скажет нет. Потом она пойдет к нему и скажет что случилось. Он расскажет свою версию. Может быть вы помиритесь . В любом случае нужно говорить с мамой для начала иначе он сделает врага из тебя в лице мамы. Скажет ей первый что ты у него что-то сломала . А ты опереди его, ничего ему не ломай. Скажи Маме для начала обо всем.

Чел
#2

Матери скажите, чо она первого попавшегося кобеля в дом тащит, пусть выгонит его нахй

Гость
#3

Маме помогать уже не надо, раз она нашла мужчину. Можешь не жить с ней. И не помогать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: