Гость
Статьи
Муж решил разводиться

Муж решил разводиться

Муж решил разводиться, после общались сухо по поводу развода, но писал сам каждый день и я думада есть надежда помириться. Узнала что в это время он уже писал другой, общался уделял внимание, но она из другого города, несколько таких девушек было. Я узнала, прекратила общаться вообще, потом спросила узнать когда приходить в суд, но разговорились. В последующем помирились. Мы вместе с 15 лет, сейчас по 23. В принципе во всем всегда помогал, работал, хочет детей и тд. Но я не знаю как ему это простить :( вроде и рубить все не хочется, хочется попробовать, но очень больно а кого то нового не хочется #муж

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете просто пожить отдельно и всё обдумать.

Гость
#2

Врёт он тебе. Лишь бы присунуть. Бесплатно.
И всегда врал.
Мужчины не хотят никаких детей и семьи до 30-35 лет минимум.
Женился твой муж исключительно на доступе к сексу, а сейчас ты надоела, внешность твоя стала буксовать, стала требовать и т.д.
А ему надо было лишь присунуть, и продолжать присовывать.

Гость
#3

Я бы развелась.

Гость
#4

Ну он теперь знает, что может уйти и легко вернуться. Будет ходить туда-сюда.

Вика
#6

вполне возможно, что вам и правда нужно разойтись. Вы вместе по сути выросли, изменилось мировоззрение. А нового совместного вы не создали - детей у вас еще нет.
Вы как будто уже долго друг с другом, но и в то же время "выросли" из этих отношений, как из старой одежды. Просто тяжело расстаться, когда уже есть давняя привычка.

И еще вопрос - какой смысл быть так долго в отношениях и даже пожениться, но при этом не рожать общих детей? Тогда зачем?
Просто бы встречались и жили каждый своей жизнью. Или бы сразу ставили конкретную цель - напр., решаем вопрос с жильем в ближайшие три года, копим финансовую подушку и планируем рождения ребенка (если вы не чайлдфри и думаете завести детей).
НО у вас ничего этого нет, неудивительно что начинаете смотреть по сторонам, на других людей.

Гость
#7
Гость

Врёт он тебе. Лишь бы присунуть. Бесплатно.
И всегда врал.
Мужчины не хотят никаких детей и семьи до 30-35 лет минимум.
Женился твой муж исключительно на доступе к сексу, а сейчас ты надоела, внешность твоя стала буксовать, стала требовать и т.д.
А ему надо было лишь присунуть, и продолжать присовывать.

+1, есть правда в ваших словах. А еще точнее - большинству мужчин дети в принципе не нужны, даже и в 35лет.
Для мужчин дети - это просто как данность, как приложение, которое вроде бы пусть будет... Если оно не напрягает, если женщина сама будет вывозить этот "проект" на себе.
Однако, если для мужчины этот "проект" чреват напрягами и проблемами, которых у него без детей нет, - он в принципе даже не задумывается о том, чтобы обзаводиться потомством.

Спросите знакомых мужчин, с кем приятельски общаетесь, - из них 99% скажут, что это жена хотела ребенка, а он просто согласился... или "упс, случилась беременность", ну и конечно поженились родили. И вот типа уже семья.
Такие истории у большинства. Только в женских фильмах и сериалах показывают мачо-героев, которые прямо мечтают о семье и детях. Потому что это выдумка для высоких рейтингов у женской аудитории, просто фантазии.

Гость
#8
Гость

+1, есть правда в ваших словах. А еще точнее - большинству мужчин дети в принципе не нужны, даже и в 35лет.
Для мужчин дети - это просто как данность, как приложение, которое вроде бы пусть будет... Если оно не напрягает, если женщина сама будет вывозить этот "проект" на себе.
Однако, если для мужчины этот "проект" чреват напрягами и проблемами, которых у него без детей нет, - он в принципе даже не задумывается о том, чтобы обзаводиться потомством.

Спросите знакомых мужчин, с кем приятельски общаетесь, - из них 99% скажут, что это жена хотела ребенка, а он просто согласился... или "упс, случилась беременность", ну и конечно поженились родили. И вот типа уже семья.
Такие истории у большинства. Только в женских фильмах и сериалах показывают мачо-героев, которые прямо мечтают о семье и детях. Потому что это выдумка для высоких рейтингов у женской аудитории, просто фантазии.

100% правда в моих словах.
Мужчины в 30-35 лет достигают того же уровня ментальной зрелости, что женщины в 20-23 года, т.е. начинают хотеть создать семью, жену, детей, а не просто присовывать палку.
Это по природе так.
Поэтому все браки, заключенные мужчинами до 30 лет - перешли в развод. Они заключались только ради доступа к сексу, а не для желания семьи и детей.
Но разве женщин этому кто-то учит? Кто? Одинокая разведенная мамаша? Пьющий отец маргинал?...
Женская мудрость о простых и естественных вещах давно утеряна.
И теперь даже такая прописная истина никому не известна.

Гость
#9

Надо было разводиться. Для чего он помирился - непонятно. Он не нагулялся еще, будет изменять и дальше

гостья
#10
Гость

100% правда в моих словах.
Мужчины в 30-35 лет достигают того же уровня ментальной зрелости, что женщины в 20-23 года, т.е. начинают хотеть создать семью, жену, детей, а не просто присовывать палку.
Это по природе так.
Поэтому все браки, заключенные мужчинами до 30 лет - перешли в развод. Они заключались только ради доступа к сексу, а не для желания семьи и детей.
Но разве женщин этому кто-то учит? Кто? Одинокая разведенная мамаша? Пьющий отец маргинал?...
Женская мудрость о простых и естественных вещах давно утеряна.
И теперь даже такая прописная истина никому не известна.

эта "ментальная зрелость" мужчин после 30-35 лет, о которой вы пишете, называется проще в медицине - естественное снижение уровня тестостерона.

После 35лет у большинства мужчин (а сейчас еще раньше, в силу ненормального образа жизни и ранних болезней) это снижение уже настолько клинически заметно, что их мысли не о "подвигах и охоте"... а куда бы пристроиться комфортно и осесть в покое.
Вот тогда и начинаются разговоры про - я нагулялся, хочу семью, а не просто поебушки, хочу детей... НО заметьте, он хочет не заниматься детьми, а чтобы женщина была к нему привязана цепями и канатами, ведь у них ребенок, онажемать, она должна быть рядом.. и мужика заодно обихаживать, обслуживать его комфорт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: