Гость
Статьи
Раздражают …

Раздражают жены-"приложения" и их кукусики

Как девушку, которая никогда не рассматривала варианта подыскать мужика, чтобы присесть ему на шею, очень раздражаюсь с женщин, которые сами себя позиционируют как нечто дополнительное к мужу. Да и в целом очень носятся с этим понятием "ну это мой мушш, мы муженек и женушка", и еще и мужиков затягивают в этот морок. Часто они реально делают почти них.я, занимаются какой нибудь йогой и "саморазвитием", и мужчин прогибают под свой образ жизни. Иногда даже по работе сталкиваюсь с какими-то подкаблучниками, которые меняют свое мнение и взгляды под давлением жен. Иногда становлюсь жертвой подобного. Т.е. я, например, честно нанялась на работу, честно тружусь, а потом какая то бездельная п...а еще что то вмешивается, например, из за ревности или чего, и мешает моим взаимодействиям, выдавливает, а мужик и ведется, типа "ну это же моя жена". Разве это не противно? Причем ты сама там живешь как какая то кошка полубесполезная, лежишь на диване, еще и мешаешь другим честным женщинам, манипулируя видимо компостированием мозгов или доступом к сексу. Отвратительно. Любительницы "кукусиков" и их каблуки.

GIF
Автор
782 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, как вас триггерит..)
Ну раз бесят вас, то не обращайте внимание, вы, как мы, не смогли построить свою жизнь. Ну и работайте вы себе дальше честно на своей работе. Кому что. Кому-то йога, саморазвитие, Дубай и любовь с подарками. А кому-то работа.
Как-то слабо представляю, какая девушка такого плана будет к вам лезть.. Вы то ей на кой? Такие в сторону женщин лошадок даже не смотрят. Так что накручивайте по меньше

Гость
#2
Гость

Ох, как вас триггерит..)
Ну раз бесят вас, то не обращайте внимание, вы, как мы, не смогли построить свою жизнь. Ну и работайте вы себе дальше честно на своей работе. Кому что. Кому-то йога, саморазвитие, Дубай и любовь с подарками. А кому-то работа.
Как-то слабо представляю, какая девушка такого плана будет к вам лезть.. Вы то ей на кой? Такие в сторону женщин лошадок даже не смотрят. Так что накручивайте по меньше

О, это что тут женщина-приложение разобижалась? Когда подурнеешь и тебя на молодую телочку поменяют, что делать будешь, расскажи? Да и в целом, что за позиция, за писю подарки получать? У меня кстати у самой муж если что, могла бы тоже не работать, но это моя позиция.

Гость
#3
Гость

О, это что тут женщина-приложение разобижалась? Когда подурнеешь и тебя на молодую телочку поменяют, что делать будешь, расскажи? Да и в целом, что за позиция, за писю подарки получать? У меня кстати у самой муж если что, могла бы тоже не работать, но это моя позиция.

Да так себе муж значит, раз аж тему настрочила) да и странно работать из страха, что муж уйдет (опять же, значит так себе муж)
Что услышать-то хотите? Какие неработающие женщины плохие?

Гость
#4

Ну так объясни им неразумным, как жить надо. Спасибо тебе скажут. Если конечно на ... не пошлют.

Гость
#5

не надо так громко завидовать.
просто признай - как женщина ты не состоялась. как мужик тоже.
но ничего страшного, можешь состояться как котомама.

Гость
#6
Гость

О, это что тут женщина-приложение разобижалась? Когда подурнеешь и тебя на молодую телочку поменяют, что делать будешь, расскажи? Да и в целом, что за позиция, за писю подарки получать? У меня кстати у самой муж если что, могла бы тоже не работать, но это моя позиция.

Вы не высокого ума, если на полном серьезе думаете, что подарки и вся это внимание и любовь двоится за доступ к сексу. Тогда бы все женщины не работали. Это женственность, манкость, мужчина сам проявляется желание ухаживать, исполнять желания. Но вы не поймете. Вы так не умеете. Думайте дальше, что дело в сексе, удовлетворении базовых половых потребностей

Гость
#7
Гость

Да так себе муж значит, раз аж тему настрочила) да и странно работать из страха, что муж уйдет (опять же, значит так себе муж)
Что услышать-то хотите? Какие неработающие женщины плохие?

Хаха, что, работать "из страха"?) Т.е. ты по умолчанию считаешь, что работать и не должна, раз "женщина"? Я работаю не из страха, а потому что мне нравится, и я считаю что это норма, и что так и должно быть. Скорее, беспокоюсь о таких как ты, что в случае чего вы останетесь тотально с голой ж..й.

Гость
#8
Гость

Ну так объясни им неразумным, как жить надо. Спасибо тебе скажут. Если конечно на ... не пошлют.

а что она объяснит? "надо работать, больше работать, пахать в три смены! труд! мир! май! святой работодатель!"
ну так себе мотивация. даже в совке не работала.

Гость
#9
Гость

Ну так объясни им неразумным, как жить надо. Спасибо тебе скажут. Если конечно на ... не пошлют.

Не скажут конечно спасибо. Вот одна присевшая на член уже разобижалась на то, что ее назвали сродни домашнему животному. Считает, что работа для черни, а для нее Дубая и подарки (как маленькому ребенку). И что в принципе она работать видимо и не обязана, а ее каблук, очевидно потакает этому хамству, из страха потерять вагину.

Гость
#10
Гость

а что она объяснит? "надо работать, больше работать, пахать в три смены! труд! мир! май! святой работодатель!"
ну так себе мотивация. даже в совке не работала.

При чем здесь работодатель? Работы, по большей части, безусловно, го..но. Речь о позиции " я вышла взамушш и теперь я просто духовно развиваюсь а мой кукуся пусть мне подарки носит и все мои капризы терпит"

Гость
#11
Гость

Хаха, что, работать "из страха"?) Т.е. ты по умолчанию считаешь, что работать и не должна, раз "женщина"? Я работаю не из страха, а потому что мне нравится, и я считаю что это норма, и что так и должно быть. Скорее, беспокоюсь о таких как ты, что в случае чего вы останетесь тотально с голой ж..й.

мать, не думай о пустяках. о работе думай только о работе!
ни минуты простоя! работодатель будет тобой доволен.

Гость
#12
Гость

Хаха, что, работать "из страха"?) Т.е. ты по умолчанию считаешь, что работать и не должна, раз "женщина"? Я работаю не из страха, а потому что мне нравится, и я считаю что это норма, и что так и должно быть. Скорее, беспокоюсь о таких как ты, что в случае чего вы останетесь тотально с голой ж..й.

Ну так работайте! Это ваша жизнь и ваш выбор. Не понятно тогда, отчего вас триггерит, как другие свою жизнь устроили? Ваше-то какое дело?

Гость
#13
Гость

Хаха, что, работать "из страха"?) Т.е. ты по умолчанию считаешь, что работать и не должна, раз "женщина"? Я работаю не из страха, а потому что мне нравится, и я считаю что это норма, и что так и должно быть. Скорее, беспокоюсь о таких как ты, что в случае чего вы останетесь тотально с голой ж..й.

Официально освобождаю вас от необходимости волноваться, уж такие точно не останутся, говорю, как представительница тех, кого вы так хотите осудить. Поэтому работайте себе спокойно дальше да не парьтесь

Гость
#14
Гость

При чем здесь работодатель? Работы, по большей части, безусловно, го..но. Речь о позиции " я вышла взамушш и теперь я просто духовно развиваюсь а мой кукуся пусть мне подарки носит и все мои капризы терпит"

ну так а куда еще кукуси деньги девать? правильно, надо обеспечивать семью! жену и детей! но сначала жену!

Гость
#15
Гость

мать, не думай о пустяках. о работе думай только о работе!
ни минуты простоя! работодатель будет тобой доволен.

А тобой надеюсь доволен твой мушш с которым ты занимаешься бытовой проституцией? Считай, такой же работодатель))) Хорошо работай, а то вдруг другую работницу найдет)

Гость
#16
Гость

ну так а куда еще кукуси деньги девать? правильно, надо обеспечивать семью! жену и детей! но сначала жену!

Ну какой то прицепившеся бабе с чего бы отдавать деньги, пусть сама заработает. Мужчина раб что ли какой то?

Гость
#17
Гость

А тобой надеюсь доволен твой мушш с которым ты занимаешься бытовой проституцией? Считай, такой же работодатель))) Хорошо работай, а то вдруг другую работницу найдет)

ну так работать на свою семью - это ж хорошо. это подвиг!
но ты не парься. не отвлекайся. поднимай производительность труда! найди вторую работу! сразу два работодателя будут довольны тобой!

Гость
#18
Гость

Ну так работайте! Это ваша жизнь и ваш выбор. Не понятно тогда, отчего вас триггерит, как другие свою жизнь устроили? Ваше-то какое дело?

В смысле? Такие как вы растлевают мужчин и общество, и мешают женскому равноправию. Вы хотите просто пристроить писю, и получать подарки за это. Тогда как речь идет о том, чтобы добиться равных прав во всем.

Гость
#19
Гость

Ну какой то прицепившеся бабе с чего бы отдавать деньги, пусть сама заработает. Мужчина раб что ли какой то?

муж - кормилец. у тебя работодатель - кормилец. люби работодателя.

Гость
#20
Гость

Ну какой то прицепившеся бабе с чего бы отдавать деньги, пусть сама заработает. Мужчина раб что ли какой то?

А мужчине с вами надо посоветоваться, отдавать ему своей женщине деньги или нет? Это его дело, также как ваш выбор - работать. Вы лезете на чужой огород. Своим занимайтесь.

Гость
#21
Гость

муж - кормилец. у тебя работодатель - кормилец. люби работодателя.

А у тебя работодатель - муж, иди подмойся, а то скоро встречать)

Гость
#22
Гость

В смысле? Такие как вы растлевают мужчин и общество, и мешают женскому равноправию. Вы хотите просто пристроить писю, и получать подарки за это. Тогда как речь идет о том, чтобы добиться равных прав во всем.

А где нарушено равноправие? Вы хотите - работаете. Я не хочу - не работаю, меня мужчина содержит. Или я должна хотеть, как вы велите? Нет уж, спасибо )

Гость
#23
Гость

А мужчине с вами надо посоветоваться, отдавать ему своей женщине деньги или нет? Это его дело, также как ваш выбор - работать. Вы лезете на чужой огород. Своим занимайтесь.

Ну мужчина у вас каблучок, что сказать, повезло наверное сидеть доить несчастного чувачка.

Гость
#24
Гость

Ну мужчина у вас каблучок, что сказать, повезло наверное сидеть доить несчастного чувачка.

Большое спасибо на ваше мнение! Ваше мнение очень важно для вас.

Гость
#25
Гость

Не скажут конечно спасибо. Вот одна присевшая на член уже разобижалась на то, что ее назвали сродни домашнему животному. Считает, что работа для черни, а для нее Дубая и подарки (как маленькому ребенку). И что в принципе она работать видимо и не обязана, а ее каблук, очевидно потакает этому хамству, из страха потерять вагину.

Женщина, поздно опомнились, вы свою жизнь уже построили.
Кому-то быть любимой девочкой и получать подарки и ездить по странам, кому-то работать. Успокойтесь, никто не считает, что работа для черни. В конце концов должен же кто-то работать)

Гость
#26
Гость

А где нарушено равноправие? Вы хотите - работаете. Я не хочу - не работаю, меня мужчина содержит. Или я должна хотеть, как вы велите? Нет уж, спасибо )

Ну ты и живешь как домашнее животное я же сказала. Кошечке тоже покушать приносят)) Это называется бытовая проституция.

Гость
#27
Гость

Женщина, поздно опомнились, вы свою жизнь уже построили.
Кому-то быть любимой девочкой и получать подарки и ездить по странам, кому-то работать. Успокойтесь, никто не считает, что работа для черни. В конце концов должен же кто-то работать)

Ммм, я тоже езжу по странам, да и подарки получаю) Только еще и работаю. Как такой поворот?

Гость
#28
Гость

Ну ты и живешь как домашнее животное я же сказала. Кошечке тоже покушать приносят)) Это называется бытовая проституция.

На мне чессгря покуй, что бы ты сказала. Ты мне кто?

Гость
#29
Гость

Большое спасибо на ваше мнение! Ваше мнение очень важно для вас.

Не за что! Обращайтесь.

Гость
#30
Гость

На мне чессгря покуй, что бы ты сказала. Ты мне кто?

Ну я догадываюсь. Мне тоже пох на таких как ты, в моем понимании вы какие то бессильные существа на иждивении.

Гость
#31
Гость

А у тебя работодатель - муж, иди подмойся, а то скоро встречать)

а в чем проблема-то? спать с мужем - это ж хорошо и правильно!
но не думай об этом. у тебя нет мужа. у тебя есть производительность труда. рационализация - путь повышения труда! ответь на призывы Родины повышением производительности труда и экономией средств работодателя! выходи на новый уровень - работай не ради денег! работай бесплатно! и по выходным тоже!

Гость
#32
Гость

Ну я догадываюсь. Мне тоже пох на таких как ты, в моем понимании вы какие то бессильные существа на иждивении.

Если бы тебе было пох, ты бы тут не строчила, как тебя это раздражает. Меня вот такие, как ты, не раздражают. Ну нравится тебе работать, работай, я не против.

Гость
#33
Гость

В смысле? Такие как вы растлевают мужчин и общество, и мешают женскому равноправию. Вы хотите просто пристроить писю, и получать подарки за это. Тогда как речь идет о том, чтобы добиться равных прав во всем.

правильно! поэтому для равноправия надо домохозяйкам начислять стаж и выдавать медаль - ветеран домашнего труда!

Гость
#34
Гость

а в чем проблема-то? спать с мужем - это ж хорошо и правильно!
но не думай об этом. у тебя нет мужа. у тебя есть производительность труда. рационализация - путь повышения труда! ответь на призывы Родины повышением производительности труда и экономией средств работодателя! выходи на новый уровень - работай не ради денег! работай бесплатно! и по выходным тоже!

У меня есть муж. А работаю я в айти сфере, с весьма высокой зарплатой, и не на низкой должности. Просто у руководителей бывают вот такие жены-домашние животные, которые за то что у нее пися, планируют еще и мне мозги клепать через мужа. Да ты просто в самом низком ранге среди женщин.

Гость
#35
Гость

У меня есть муж. А работаю я в айти сфере, с весьма высокой зарплатой, и не на низкой должности. Просто у руководителей бывают вот такие жены-домашние животные, которые за то что у нее пися, планируют еще и мне мозги клепать через мужа. Да ты просто в самом низком ранге среди женщин.

А как она тебя выдавливает? Она же не работает. Как она вообще о тебе узнала? И чем ты ей помешала?

Гость
#36
Гость

У меня есть муж. А работаю я в айти сфере, с весьма высокой зарплатой, и не на низкой должности. Просто у руководителей бывают вот такие жены-домашние животные, которые за то что у нее пися, планируют еще и мне мозги клепать через мужа. Да ты просто в самом низком ранге среди женщин.

ыыыы... попаламщик. ну тогда понятно твое нестабильное психическое состояние.
но не думай об этом. думай о работе. работа компенсирует мужа-попаламщика. каждый процент сверх плана - удар по врагам страны!

Гость
#37
Гость

ыыыы... попаламщик. ну тогда понятно твое нестабильное психическое состояние.
но не думай об этом. думай о работе. работа компенсирует мужа-попаламщика. каждый процент сверх плана - удар по врагам страны!

Почему пополамщик? Ему не нравится как раз то, что я работаю. Он считает что я должна сидеть дома, и заниматься творчеством.

Гость
#38
Гость

А как она тебя выдавливает? Она же не работает. Как она вообще о тебе узнала? И чем ты ей помешала?

она имеет большую ценность для мужика, чем авторша-ударница.
не ценит мужик авторшин трудовой подвиг.
такое пережить авторше сложно психологически.

Гость
#39
Гость

У меня есть муж. А работаю я в айти сфере, с весьма высокой зарплатой, и не на низкой должности. Просто у руководителей бывают вот такие жены-домашние животные, которые за то что у нее пися, планируют еще и мне мозги клепать через мужа. Да ты просто в самом низком ранге среди женщин.

"в самом низком ранге среди женщин"

Ну да... В таком низком ранге, что такая высокоранговая, как ты, можешь из-за нее остаться без работы.

Гость
#40
Гость

она имеет большую ценность для мужика, чем авторша-ударница.
не ценит мужик авторшин трудовой подвиг.
такое пережить авторше сложно психологически.

Да вот я пытаюсь эту сложную мысль до автора донести. А она про какой-то низкий ранг женщины руководителя.

Гость
#41
Гость

Почему пополамщик? Ему не нравится как раз то, что я работаю. Он считает что я должна сидеть дома, и заниматься творчеством.

так а зачем ты из нормального мужика убогенького попаламщика делаешь?

Гость
#42
Гость

она имеет большую ценность для мужика, чем авторша-ударница.
не ценит мужик авторшин трудовой подвиг.
такое пережить авторше сложно психологически.

Аа, то есть все таки главная ценность - это выцепить мужика и манипулировать им? Или что

Гость
#43
Гость

"в самом низком ранге среди женщин"

Ну да... В таком низком ранге, что такая высокоранговая, как ты, можешь из-за нее остаться без работы.

Вряд ли, а вот у нее видимо подгорает, раз так пытается гадить)))

Гость
#44
Гость

Аа, то есть все таки главная ценность - это выцепить мужика и манипулировать им? Или что

Каждому свое. Каждый поступает в своих интересах. И интересы женщины руководителя не хуже твоих. Просто у нее рычагов влияния больше. Отчего тебя и плющит.

Гость
#45
Гость

Каждому свое. Каждый поступает в своих интересах. И интересы женщины руководителя не хуже твоих. Просто у нее рычагов влияния больше. Отчего тебя и плющит.

Да ну нет. Потому что со мной он тоже ищет общий язык. Скорее она пытается давление усиливать, только вот не вышло. Ну а у меня вызывает презрение, я представляю что делать приходится - следить, скандалить, выставлять ультиматумы. Убого)

Гость
#46
Гость

Вряд ли, а вот у нее видимо подгорает, раз так пытается гадить)))

Ну почему гадить? Мы не знаем, что там происходит. Но женщина руководителя бдит, чтобы ее интерес не нарушался.

Гость
#47
Гость

Ну почему гадить? Мы не знаем, что там происходит. Но женщина руководителя бдит, чтобы ее интерес не нарушался.

А какой у нее интерес? То что она психованная п..да?

Гость
#48
Гость

Да ну нет. Потому что со мной он тоже ищет общий язык. Скорее она пытается давление усиливать, только вот не вышло. Ну а у меня вызывает презрение, я представляю что делать приходится - следить, скандалить, выставлять ультиматумы. Убого)

Какое давление? Из-за чего? Чем ты ей насолила?

Гость
#49
Гость

Ну мужчина у вас каблучок, что сказать, повезло наверное сидеть доить несчастного чувачка.

В чем несчастье его? Живет с любимой женщиной, пока ты ядом рыгаешь 🤣

Гость
#50
Гость

А у тебя работодатель - муж, иди подмойся, а то скоро встречать)

Ну вы свой опыт встреч мужа с работы не распространяйте на всех😌