Гость
Статьи
Правда ли, что спустя …

Правда ли, что спустя 3-4 года муж хочет и любуется другими?

Подскажите пожалуйста,расстроилась из-за фразы подруги, правда ли что спустя время срасть в отношениях проходит и любоваться и хотеть других парень будет,не значит что изменять прям,но хотеть.
Я со своим встречаюсь 4 месяца,все хорошо,все делает для меня,я понимаю там с эстетической точки зрения сказать девушка красивая,но если ты в отношениях хотеть другую каждую привлекательную мне кажется это не норма,да я пока не замечала что мой прям на кого-то смотрит и хочет,может потому что ещё 4 месяца всего лишь прошло,мало встречаемся.
После этого не хочу никаких отношений ни с кем(
Правда ли что спустя 3-4 года муж хочет и любуется другими,но не изменяет?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не правда

Гость
#2

Что значит хотеть каждую? Ну увидел он фигуристую, попялился и забыл через 2 минуты. Что в этом такого? Ты вот хочешь себе мужика богатого и смотришь на красивую жизнь блогерш в инсте, ему может тоже неприятно осозновать, что ты с ним потому что лишь богатого не нашла

Скептик
#3
Гость

Что значит хотеть каждую? Ну увидел он фигуристую, попялился и забыл через 2 минуты. Что в этом такого? Ты вот хочешь себе мужика богатого и смотришь на красивую жизнь блогерш в инсте, ему может тоже неприятно осозновать, что ты с ним потому что лишь богатого не нашла

А почему блогерш, можно и мужчин в хороших машинах разглядывать. Или на пляже подтянутые задницы в плавках или широкие плечи. А что такого, правда?

Редкий гость тут
#4

Разглядывать других-не запретишь,но если муж засматривается на других женщин,там и до соблазна недалеко.Если красотка поманит пальчиком-он врядли устоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: