Гость
Статьи
Живу со свекровью

Живу со свекровью

Замужем год живем со свекровью согласилась дура. К нам приезжают на лето племянники дома страшный срач ,меня ни за кого не принимают . Мужу пытаюсь объяснить что мне не нравится. Он вообще не воспринимает и не понимает как это мне тяжело все ,недоволен когда пытаюсь высказаться. Я себя ни хозяйкой тут не чувствую ,никем, к тому же живут тут с его родственниками пока он на заработках! Реветь хочу и поплакаться не кому . Боюсь что жестко ссориться будем из-за этого ,я не смогу это все время терпеть

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так свали к твоей хорошей мамаше. а так ты реально никто в их доме, приживалка.

#2

Мои соболезнования !
Так и будешь ходить как рабыня или человек второго сорта, пока свекровь не сдохнет.
А это может быть не скоро.
Уходи из её дома. Мужу-придурку скажи, что нужно жить отдельно от родителей.

Гость
#3

Конечно нужно жить отдельно. Попробуйте снять жильё. Может поставить ему ультиматум: что либо мы идём на квартиру, либо я сама ухожу на квартиру. Надо чтобы он захотел уйти, чтобы увидел в этом плюсы для себя. Он их для себя не видит, а то что говорите ему вы - ему кажется что это бредовые мысли, все хорошо, все вас там любят и принимают. Он не понимает.

Гость
#4

У меня так подруга начала сама искать квартиру, муж вообще был против. Она ходила смотрела, потом он понял что она серьезно этим занялась. Как-то раз сходил с ней. Им понравился вариант. Но он все равно не хотел. Она собрала вещи и переехала. Это конечно было странно. Он поначалу как в гости ходил 😀 а потом переехал к ней. Поняв как у нее хорошо, спокойно, и это только их дом. Мужчины не понимают зачем переезжать. Они не видят плюсы. Им их надо показать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: