Гость
Статьи
Очень раздражает …

Очень раздражает бабушка

Стыдно такое говорить, но меня сильно злит моя бабушка. Я люблю её, но меня просто выводит из себя её отношение ко мне. Она видит во мне ребенка, звонит несколько раз на день, говорит «Давай я к тебе приеду, наготовлю кушать, ты же не умеешь небось, постираем одежду, ты наверное в грязной ходишь, уберемся в квартире». Мне 25 лет, я работающий человек, она мне звонит во время работы и возмущается когда я сбрасываю, мол «а что тяжело бабушке ответить, сказать, что ты жива здорова?», так же у меня есть молодой человек, я бабушке говорила что у нас свадьба в будущем планируется, на что она мне ответила «ОЙ! Не чуди! Какая свадьба?? Учись, работай, рано тебе еще женихов!», хотя сама вышла замуж в 20. Вообщем не знаю, она видит во мне десятилетнего ребенка и пытается меня перевоспитать. Пыталась с ней прекратить общение, но это заканчивалось тем, что она звонила ВСЕМ родственникам и спрашивала, что стряслось со мной, вдруг украли. Не знаю, что и делать, спокойно общаться с ней не могу, постоянно ссоримся, не общаться тоже не могу. #бабушка

Рита
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Заблокируй её и всё
Раз иначе не понимает.
У меня такая активная мама, приходится блокировать периодически, иначе не остановить этот поток

Гость
#2

Уделите время бабушуке, приглашайте 1-2 рада в неделю в гости. Или хотя бы раз в две недели. Пусть она вам и приготовит, ей очень приятно заботиться о вас. А о разговорах поговорите напрямую, что вы много работаете и каждый день созваниваться не получится

Рита
#3
Гость

Уделите время бабушуке, приглашайте 1-2 рада в неделю в гости. Или хотя бы раз в две недели. Пусть она вам и приготовит, ей очень приятно заботиться о вас. А о разговорах поговорите напрямую, что вы много работаете и каждый день созваниваться не получится

Мы в разных городах, то есть она собиралась ехать ко мне на автобусе, а значит это на неделю минимум

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: