Гость
Статьи
Счастливые, идеальные …

Счастливые, идеальные семьи. Какие они? Вы знаете такие?

Вы видели когда-нибудь семьи, про которые можно сказать что они счастливые? Идеальные (хотя идеал не достижим, конечно, но всё же)? Расскажите! ❤️ #семья 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да они счастливы, но в этом и сами себя обманывают

Гость
#2

Он и она, нет детей, давно вместе. Счастливые, много путешествуют.

Гость
#3

Вчера видела в очень мелком магазине парочку.Явно,там не крутятся большие деньги.Так,мелочь.
Одетя кое- как,но такие они ясные оба,такие любящие ...Я им позавидовала,редчайший случай прямо.
Нафиг все эти огромные прибыли и бизнесЫ,если нет в этом света.

#4

Не встречал таких. Везде с проблемами. Хотя многие делают вид что у них всё хорошо. Но при более откровенном разговоре признаются в проблемах и всё уже не так идеально.

Гость
#5
Гость

Вчера видела в очень мелком магазине парочку.Явно,там не крутятся большие деньги.Так,мелочь. Одетя кое- как,но такие они ясные оба,такие любящие ...Я им позавидовала,редчайший случай прямо. Нафиг все эти огромные прибыли и бизнесЫ,если нет в этом света.

Кстати, одежда это вообще не показатель. Тоже знала одну семью очень дружную, сплоченную, счастливую. Там никогда не заморачивались насчет шмоток, ходя деньги водились. Там дочери спокойно носили обувь маминой молодости, сапоги сношенные по 100 раз носили в «ремонт обуви», чтобы очередную набойку поставить, покупали не новую ручку, а копеечную пасту для дешевой ручки, а потом такие «куда махнем на Новый Год? Может на Бали?». И летели на месяц на Бали 🫣

Яяя
#6

Ни одну не знаю.
Знаю подходящие друг другу пары, которые подстроились друг под друга и вроде счастливо живут.
Но я бы так жить не хотела, это далеко от идеала.

#7
Яяя

Ни одну не знаю. Знаю подходящие друг другу пары, которые подстроились друг под друга и вроде счастливо живут. Но я бы так жить не хотела, это далеко от идеала.

🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Гость
#8
ШЛЕМАЗЛ

🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Поднимете старые темы, там десятки страниц.
Для всех идеал и понятия счастье разные, так что смотреть надо на себя, а не равняться на других.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Чушь и враньё.
Цифры сильно преувеличены.
Всего в первые дни зашло в Курскую область чуть более 10 000 солдат и офицеров ВСУ.
И никак российская армия не могла уничтожить 12 000 солдат ВСУ, так как российской армии в первые дни в Курской области почти что не было, да и уничтожить больше солдат ВСУ, чем там есть по факту, она не могла.
До сих пор ВСУ контролирует занятые в Курской области территории, а наши российские вояки не в состоянии выбить их оттуда.
Ты зачем врёшь всё время ?!

Гость
#11

У меня самой семья была далека от идеала. Семья мужа так подавно. У меня была подруга, чью семью я могу назвать почти идеальной. Почти потому, что идеальных людей нет, конечно же. Но я много времени проводила с ней, с её родными, и каждый раз была в шоке, что такие семьи существуют. Как из рекламы майонеза - все улыбчивые, дети- отличники и успешны во многом (науки, спорт, дисциплина), родите успешные богачи, следят за собой, красивые. Очень ценят свою семью, пылинки друг с друга сдувают. Всегда на позитиве. Все время заняты чем-то интересным: то они вместе горы покоряют, то в походе, то в Африке на сафари, то пекут пироги, то переплывают местную реку и т.д. Они даже издали книги. С ними было интересно, уютно, душевно и тепло 🥺

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: