Гость
Статьи
Я влезла в личную …

Я влезла в личную жизнь свекрови

Я занимаюсь историей своей семьи, в архивах ищу когда родились прапра, кем работали. Муж не знает своего отца, не знает фамилии, но в разговоре говорил, что не знает хотел бы его найти или нет. Я подумала, что ему хотелось бы узнать что-нибудь о нем. В одноклассниках пообщавшись с разными людьми, мне сказали фамилию и прислали фотографию отца мужа в молодости. При этом я не говорила, что ищу отца мужа,и никаких личных сведений не сообщала людям. И скала по линии его работы. Нашла телефон.
Я была очень наивна. Я хотела обрадовать мужа, сказав, что нашла отца и он хотел бы познакомиться с сыном. Я написала в ватцап этому человеку, что у меня есть муж, который родился в таком-то года,в таком то месте, у нас есть родственная связь и, мы были бы рады обратной связи. А они очень похожи. Это действительно отец мужа.
Этот человек промолчал. Так ничего не ответил. Я рассказала мужу, что нашла его. Муж заинтересовался, хотел сам ему звонить. А я сказала, что писала и он не отвечает.
Муж негодовал, что я не должна была это делать. Я влезла в личную жизнь свекрови, я украла у него отца, потому-что оказывается он сам иногда думал его найти и связаться. Прошло два года. Во время разногласий с мужем он это мне припоминает.
Я действительно не должна была искать отца мужа и писать ему? Как думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие жуткие проблемы. Тебе делать что ль нечего, роешься в чужом белье.
А муж у тебя с придурью, раз жену на левого мужика променял. Про "лишила отца" вообще ржака.

Золотая Рыбка
#2

Подумала я. А что тут обидного, что вы нашли его отца в Одноклассниках? Ваш муж даже обрадовался, только потом не понравилось, что его отец проигнорировал ваше сообщение.
И почему вы его отца украли? Потому что он сам хотел найти, но никак не мог собраться?

Гость
#3
Золотая Рыбка

Подумала я. А что тут обидного, что вы нашли его отца в Одноклассниках? Ваш муж даже обрадовался, только потом не понравилось, что его отец проигнорировал ваше сообщение. И почему вы его отца украли? Потому что он сам хотел найти, но никак не мог собраться?

Потому что я написала ему сообщение. Не должна была. Муж оказывается всю жизнь думал, что сам найдет, что ему скажет. А тут я получается опередила, то есть влезла. Как-то так. Свекровь не знает. Но муж грозится, что если узнает все общение со мной будет разорвано.

Золотая Рыбка
#4
Гость

Потому что я написала ему сообщение. Не должна была. Муж оказывается всю жизнь думал, что сам найдет, что ему скажет. А тут я получается опередила, то есть влезла. Как-то так. Свекровь не знает. Но муж грозится, что если узнает все общение со мной будет разорвано.

Муж хотел сам, но ничего для этого не делал, хотя времени у него было предостаточно. Он понимает, что поступил плохо, что тянул долгое время и бездействовал. А вы ему показали, что можно быстро это сделать. Вы показали ему его недостаток.
А больше всего муж недоволен, что отец проигнорировал, что его сын нашёлся. А крайняя -вы.

Золотая Рыбка
#5
Золотая Рыбка

Муж хотел сам, но ничего для этого не делал, хотя времени у него было предостаточно. Он понимает, что поступил плохо, что тянул долгое время и бездействовал. А вы ему показали, что можно быстро это сделать. Вы показали ему его недостаток. А больше всего муж недоволен, что отец проигнорировал, что его сын нашёлся. А крайняя -вы.

Муж во всех грехах ( и своих, и своего отца) виноватой выставляет вас.

Гость
#6

Не верю, что ты хотела как в сериале. Просто его отец нищук. А биологический оказался бохатым. Ты рассчитываешь на наследство, признавайся.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Муж хотел сам, но ничего для этого не делал, хотя времени у него было предостаточно. Он понимает, что поступил плохо, что тянул долгое время и бездействовал. А вы ему показали, что можно быстро это сделать. Вы показали ему его недостаток. А больше всего муж недоволен, что отец проигнорировал, что его сын нашёлся. А крайняя -вы.

А вам не приходит в голову что он не сильно то и хотел?
А тут автор со своими грязными сапогами влезла без церемонй и спроса

Гость
#8
Золотая Рыбка

Муж во всех грехах ( и своих, и своего отца) виноватой выставляет вас.

Так они и виновата. Ее кто просил это делать все?

Золотая Рыбка
#9
Гость

А вам не приходит в голову что он не сильно то и хотел? А тут автор со своими грязными сапогами влезла без церемонй и спроса

Мне кажется, хотел, но боялся. Поэтому тянул.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Так они и виновата. Ее кто просил это делать все?

Виновата что отец его бросил? Или в том, что отец не ответил на её сообщение?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Виновата что отец его бросил? Или в том, что отец не ответил на её сообщение?

виновата в том что залезла туда куда не просили.
Это не ее дело, ее об этом никто не просил.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Мне кажется, хотел, но боялся. Поэтому тянул.

не важно боялся или чесался или не сильно хотел... Это его отец.
Он автора просил туда лезть? Нет не просил.
Какого вообще черта тогда?
Так мало того что типа нашла, так еще и писать полезла
На месте ее иужа я была бы в бешенстве, что мой супруг за моей спиной вот такое творит

Золотая Рыбка
#13
Гость

виновата в том что залезла туда куда не просили. Это не ее дело, ее об этом никто не просил.

Вы тоже считаете, что автор украла у него отца?

Гость
#14
Гость

Не верю, что ты хотела как в сериале. Просто его отец нищук. А биологический оказался бохатым. Ты рассчитываешь на наследство, признавайся.

Хотела как в жди меня. Все счастливы, у всех слезы от радости воссоединения. В реальности никто никому не нужен.

Гость
#15
Гость

Хотела как в жди меня. Все счастливы, у всех слезы от радости воссоединения. В реальности никто никому не нужен.

Отец для него совершенно чужой человек, так же как и он для отца. А вы думали всё как в сказке будет? По ТВ они поплакали на камеру и разъехались и больше не общаются.
Вы такая наивная. Захотела бы свекровь, сама бы нашла или отец захотел бы и тоже сына нашёл. Это же не люди, которые разлучены войной или отец память потерял.
Короче, хотела как лучше, а получилось то, что получилось.
Вы бы ещё в передачу ДНК обратились.

Астра
#16

Вы лишили мужа мечты, что он найдет отца , отец обрадуется и они станут друзьями. Эта мечта его грела. В результате выясняется, что отец не рад, может быть это Вы неудачно слова сложили в письме отцу, мечта потеряна. Кроме того могли бы всплыть подробности разрыва родителей, чему ни свекровь, ни сын не были бы рады. Так что да. Вы проявили самоуправство, влезли в личную жизнь без спрос

Астра
#17
Астра

Вы лишили мужа мечты, что он найдет отца , отец обрадуется и они станут друзьями. Эта мечта его грела. В результате выясняется, что отец не рад, может быть это Вы неудачно слова сложили в письме отцу, мечта потеряна. Кроме того могли бы всплыть подробности разрыва родителей, чему ни свекровь, ни сын не были бы рады. Так что да. Вы проявили самоуправство, влезли в личную жизнь без спрос

Вот представьте себе. Ваш муж пережил боль в детстве, когда осознал, что отцу был не нужен. А сейчас все повторилось. Он вырос, многого достиг. Может быть надеялся, что отец оценит его успехи, будет им гордиться. А оказывается - все равно не нужен. Снова эта боль и брошенность.

«⁂»
#18

Как я Вашего мужа понимаю! Вам надо было остановиться в тот момент, когда нашли его отца. Далее передать всё в руки мужа. А Вы полезли к постороннему Вам человеку сообщать, что у него есть взрослый ребёнок. У отца мужа(если это он вообще, т.к. похож и вместе работали - вовсе не факт, что отец) своя семья, дети, а тут лезет посторонняя женщина, не понятно, чего хочет, зачем, верить ли ей, а вдруг шантажировать начнёт... Так это не делается!
Вот нашли бы его, передали мужу данные, он бы сам написАл - другое дело! А теперь и к его сообщению отнесутся с подозрением. В общем, Вы ему перекрыли дорогу своей излишней инициативой!
Муж прав, а Вам посоветую пересмотреть "Служебный роман", персонаж Шурочка. И сделать выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: