Гость
Статьи
Хочу быть одна без …

Хочу быть одна без семьи

Всем привет. Девочки и мальчики, расскажите у вас были кризисы в отношениях? Мы с мужем 17 лет вместе, 10 женаты, двое детей 8 и 3 года. И вроде все хорошо, объективно нет причин для расставания. Но вот поняла, что мне стало в этих отношениях плохо. Грустно. Раздражительность появилвсь. На стороне нет никого. Хочется просто уйти и жить одной. Сама с собой. Кажется смотрю на него и нет нежности или трепета. Даже ощущение, что если у него вдруг кто то появится, мне будет ровно. Никак. Ну типо есть да есть. Короче не знаю что делать, не хочется срываться, но и большое желание сказать, что хочу быть одна без семьи. #грустно #раздражение

GIF
Ал
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовная лодка разбилась о быт. так будет всегда увы и ах

Гость
#2

Дальше будет хуже. Сама давно так тяну.

Захария
#3

А дети к кому больше привязаны?

Гость
#4

А детей куда денешь? Одна уже не будешь.

Гость
#5
Гость

любовная лодка разбилась о быт. так будет всегда увы и ах

У меня есть друзья, 54 года женаты, детей вырастили. Но с какой любовью они друг на друга смотрят! Есть среди друзей- знакомых и те, кто меньше в браке, около двадцати и больше лет. И так же нежность в глазах и голосе. Хотя не у всех конечно.
А у автора, думаю, просто перегруз, ребенок второй маленький ещё, много внимания требует. Ей бы на денёк полностью всё на мужа оставить и самой куда -нибудь в тишину, перезагрузиться. В потом на денёк детей куда-нибудь пристроить и с мужем перезагрузиться

Яяя
#6

У вас уже есть семья - это ваши дети.
Муж не обязателен сейчас
За мужиков цепляться нет смысла, тем более если вы из обеспеченной семьи.

Гость
#7

Ну вам отдых нужен.пусть муж отправит вас неделю в санаторий или с подругами в поездку.. я , например, уезжала в Санкт-Петербург, ходила абсолютно одна по музеям, культурным мероприятиям..выдохнула, моральных сил набралась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: