Гость
Статьи
Хочу чтобы муж носил …

Хочу чтобы муж носил кольцо, а Вы?

Хочу чтобы муж будущий носил кольцо, а то уже начал говорить что неудобно итд. При этом абсолютно настаивает чтобы я носила, я конечно буду, но сказала что сниму если он не будет носить, так он разобижался... Очень растраиваюсь изза этого, как у вас это решается?

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу чтобы ты ковырялась в движках, тормозах, внутренностях компьютера и вечно цеплялась этой_хуйней за все

Захария
#3

Мы немного совсем поносили..
Может, если бы изначально купили что то другое, носили бы дольше
Не знаю...
А так, золотой ободок нам обоим не был нужен

#6

Если деятельность супруга не связана с физическим трудом, где можно зацепиться кольцом и остаться без пальца, то все его отмазки по поводу кольца, это просто отмазки. Он хочет оставаться свободным и независимым для окружающих. Инфантильная позиция. Ставите условие, либо все носят кольца, соблюдают традиции и несут семейные обязательства. Либо будущий муж останется в позиции несостоявшегося.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже не буду носить обручальное кольцо!

А шо, тебе уже предложение сделали? Готова расстаться со своей "прелестью"?

Гость
#9

Мы не носим, и даже не думаем об этом.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже не буду носить обручальное кольцо!

Тебе его вденут в нос

Али- баба
#11
Продавшица из Пятёрочки

Кольцо носят только кккуколды!

Я очень хочу обручальное кольцо опять нацепить... Оно с гравировкой внутри. Пальцы растопырились от работы. Надо растянуть у ювелира. Кольцо на безимянном пальце + часы механические под золото...Жажда ничто- имидж все)))

Сфинктер
#14

Ни на что это не влияет , Я б тебе впендюрил и пох чту у тя кольцо , и ты б дала мне , ведь я красивый . И ему даст , какянибудь секси телочка и пох сто у него кольцо , внезапная страсть жаркие обьятья и т.д. Кто там будет эти ваши кольца рассматривать , людей не смеши

Али- баба
#15
Продавшица из Пятёрочки

Посмотри какие у Бельчонка часы! Военные!!!
Если увижу хоть раз на Бельчонке золотые часы, то плюну ему в рожжжу и забуду его быстро!!

Ты очаровашка. Нет часы не золотые, но красиво сделаны под фанеру. Фирма" Полет". Мне их подарил бывший шеф. Я их долго держал в коробочке. Даже забыл о них. А тут с женой искали что- то. И вот я в часах с блестящим браслетом. Жена опять влюбилася)) Да- да... и мужики могут быть желанными)))

Гость
#16

Мы оба не носим кольца.

Гость
#18
Али- баба

Ты очаровашка. Нет часы не золотые, но красиво сделаны под фанеру. Фирма" Полет". Мне их подарил бывший шеф. Я их долго держал в коробочке. Даже забыл о них. А тут с женой искали что- то. И вот я в часах с блестящим браслетом. Жена опять влюбилася)) Да- да... и мужики могут быть желанными)))

талапонец
деревянный макинтош себе ищи

что ты забыл на русском сайте
скот русофобский
сдохни отсюда

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ты раб нах! Еще часы от шефа?!! Да я б хренн взяла плдарки от шефья! А ещё их нах носить!!
Это как терпеть оплеухи от олигархья!!
И пох сколько стоят подаренные мужиком мужику часы! Этт ж блть кукоолддизм!
Мужик не должен брать подарки у другого мужика, тем более если этот другоц выше его статусом!
Я лучше от бомжа приму подарок чем от своего насяльника!

ты лучше на свою азиатскую мигранскую помойку свали обратно
шизофреничка

в ПНД двери открыли и выпустили тебя погулять и полазать по деревьям?

Али- баба
#22
Продавшица из Пятёрочки

Ты раб нах! Еще часы от шефа?!! Да я б хренн взяла плдарки от шефья! А ещё их нах носить!!
Это как терпеть оплеухи от олигархья!!
И пох сколько стоят подаренные мужиком мужику часы! Этт ж блть кукоолддизм!
Мужик не должен брать подарки у другого мужика, тем более если этот другоц выше его статусом!
Я лучше от бомжа приму подарок чем от своего насяльника!

Он не только мне подарил...всем ветеранам. Фирма, действительно, процве тала. Заработок был на зависть. Это не подхалимаж. Это уважение.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Зануда нах?
Тебя ищет Инсультная Змея!!
Зайди в её тему!

еб.ал.о стяни
чумазое отродье мигрантского скота

Гость
#25
Али- баба

Он не только мне подарил...всем ветеранам. Фирма, действительно, процве тала. Заработок был на зависть. Это не подхалимаж. Это уважение.

гов.но эстонское
ты русский язык вспомнить решил и на русском сайте свое русофобское рыло обтереть?

по-эстонски мычи в своей сети

Trigger
#30

Меня интересует " содержание " , а не форма
Носить кольцо ? Зачем ?- если " не удобно ".
Могут быть верные по сути и без кольца
И ветренные с кольцом

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

"397633350
12 февраля 2018, 08:45
По-разному, много прозвищ. С ходу всплывают в голове наименования "меньшой брат, дружбан, питон (просто муж еще и увлекается программированием), слоняриус, звероящер". Но чаще по ситуации. Например, если только что пересмотрели "Шрека", то скажу что-то вроде: "Не хочет ли ослик пообщаться с дракошей?"

снова приступ шизы у тебя

кишлачиха немытая Наина

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Так що с Занудой? Кто её фотки мочойй поливал?

макака из кишлака
овечьим деррьмом твоя бабка - казашка тебе волосья мазала
да))

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Но нах носить!? Сукооо!

Ой, ну ты прям косишь... Электронные черные, ширпотреб. А тут механика, блеск, 3 циферблата. Девки всяко смотрят...крутой мужик))

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Нах ты член своего ийбббаря называла питон?
Хотя знаешь. В тебя же и правда влезет Инсультная Змея.
Только она брезгует через пизддду твою крнченнную лезть!
Через глаз влезет!
В глаза тебя не траххали?

шизофреничка кишлачная

вот у чему приводит виртуальная дррочка на портрет украинского убийцы в погонах

от бреда на почве секса - аминазинчик.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Трахали тебя в глаза? Ты поэтому очки носишь?

муслимка
тебе еще в мусорные черные тряпки не замотали. как так

дают и в интернете посидеть
не только по деревьям лазать можешь))

Иван
#43

Мой отец не носил, т.к. неудобно было с ним работать.

Изюмина
#44

нет, я хочу развод, при чём мирным путём, а он пусть носит что душе угодно, хоть кольцо, хоть трусы на голове.

Trigger
#45
Иван

Мой отец не носил, т.к. неудобно было с ним работать.

Иногда, по технике безопасности ЗАПРЕЩЕНО
( автомеханики , вчастности )

Rosie
#46

Носим, для меня тоже принципиально. Даже вопрос не стоял никогда, муж тоже считает, что это важно. Тем более мы в Москве живем, город хищниц. Кольцо защищает его хотя бы от энного процента ненужного внимания и попыток с ним познакомиться) он терпеть не может это

Изюмина
#47
Trigger

Иногда, по технике безопасности ЗАПРЕЩЕНО
( автомеханики , вчастности )

это факт, часы, кольца, цепочки - всё снимают. И спортсмены даже крестик перекладывают в форму (в кармашек, например)

Али- баба
#48
Продавшица из Пятёрочки

Що ты про Зануду не отвечаешь? Ссышшься?

Зануда мне нравилась. Не скрою. Думаю и я ей нравился. Ну вот стопорнулся я. Не хотел развития. Думаю, из Зануды получилась гафи.

Гость
#49

мы с мужем вообще кольца не покупали , для нас брак просто дата

Али- баба
#53
Продавшица из Пятёрочки

А она хотела этого развития?

Да, хотела.Я виню себя...виню...она симпатичная, улыбчивая. Наверно я стал врагом, отвернувшись.

Гость
#56
не жена

Если деятельность супруга не связана с физическим трудом, где можно зацепиться кольцом и остаться без пальца, то все его отмазки по поводу кольца, это просто отмазки. Он хочет оставаться свободным и независимым для окружающих. Инфантильная позиция. Ставите условие, либо все носят кольца, соблюдают традиции и несут семейные обязательства. Либо будущий муж останется в позиции несостоявшегося.

Хахаха! Охомутался, так всем покажи что охомутался! Чего это ты там ишь, свободным человеком мнишь себя, наглец? Господи, вот я женщина, а такую брезгливость вызывает подобное.

Гость
#57

По технике безопасности положено в спецодежде работать. В частности, в рукавицах.
В движке нечему цепляться за кольцо, равно как и во внутренностях компа.
Если кольцо и другие украшения снимают, то это до того, чтобы не потерять, не порвать и не испортить. Футболисты все в крестиках играют, кто верующий, глаза разуйте.
Наивные вы, девки.
Само по себе кольцо ни о чем не говорит. Много говорит отношение, при котором он мажется, а она должна. Это вавка в голове, за такого не надо замуж идти - ему и в браке вечно будет неудобно, а она должна будет ему это компенсировать.

Марина А.
#58

Нет. Во-первых, золото на мужчинах мне кажется неуместным. Во-вторых, мужчины часто работают руками, хоть бы и в порядке хобби, занимаются экстремальным спортом, это может быть травматично. В-третьих, я сама не ношу обручальное кольцо, потому что ношу либо кольца, подаренные на рождение детей, а три кольца это перебор, либо фантазийные кольца с камнями, такие смотрятся хорошо только соло, либо серебро, и к нему обручалка совсем не подходит. В-четвертых, мне, когда мы пошли выбирать кольца, понравился комплект украшений из серёг и подвески, его и купили. Так что обручальных колец у нас, по сути, и нет. У нас есть кольца бабушки и дедушки, но это семейная реликвия, они в сейфе лежат, не хватало ещё их носить и где-то потерять.

Марина А.
#59

А по сути, кольцо ни о чем не говорит. Есть люди, которые при жене кольцо носят, а при любовнице снимают. Есть те, кто без колец расписался, и всю жизнь живут.

DoLLs_K|LL
#60

Мне вообще пофиг, не имеет никакого значения, главное не то, носит ли мужик кольцо, а то, как он к вам относится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: