Гость
Статьи
Жених как будто не …

Жених как будто не стремится организовывать свадьбу

Здравствуйте. Хочу вашего совета, мч сделал предложение на 4 год отношений, подали заявление в загс, от себя я все купила, свадьба должна через пару недель, но он как будто не стремится ее организовывать, время поджимает. Сейчас у меня из-за этого началось депрессивное состояние с моей стороны родители не понимают, что со мной происходит, мне стремно им об этом сказать. Что мне делать, как быть? С ним разговаривала, он постоянно мне говорит, надо все рассчитать и обдумать и так постоянно, но при этом всем своим родственникам сказал, что свадьба будет. #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба нужна только вам.
Мужчинам этот фуфел просто в *** не нужен. Это только вам, чтобы перед родственниками, подругами и коллегами похорохориться.

Гость
#2

Поторопился, теперь жалеет, всего-то 3 года скакал на тебе, еще бы лет 5 надо.

Захария
#3

а вы что называете свадьбой?

Гость
#4
Захария

а вы что называете свадьбой?

Бракосочетание без регистрации в ЗАГСе.

Золотая Рыбка
#5

То есть до свадьбы осталось 2 недели, а вы не обсудили сколько человек позвать на свадьбу, какой бюджет свадьбы?
А "от себя я всё купила" - это, наверное, свадебное платье и туфли?

Захария
#6
Гость

Бракосочетание без регистрации в ЗАГСе.

Не, это " отмечание", обряд, праздник
Все его по разному представляют

Золотая Рыбка
#7
Гость

Свадьба нужна только вам.
Мужчинам этот фуфел просто в *** не нужен. Это только вам, чтобы перед родственниками, подругами и коллегами похорохориться.

У кого как. Вот я, например, была не против маленькой скромной свадьбы-посиделок. Но мой будущий муж хотел помасштабнее.

Гость
#8

А что именно он должен организовать? За 2 недели до

Гость
#9

Я призываю меньше нервничать по этому поводу и успокоиться) вы волнуетесь перед свадьбой и он тоже волнуется, просто по-своему) мужчины как правило не занимаются свадьбой, потому что ему всё равно, ему в принципе жениться не нужно, он делает это ради вас) поэтому просто если вам что-то нужно просите его и думаю он поможет, если можно делать без него, делайте и наслаждайтесь жизнью и любите друг друга)

Гость
#10

ОТменяйте свадьбу...ваш щегол хочет на вашем горбу и горбу ваших родителей прокатиться...Видно что вам больше надо чем ему...вот он и ждёт пока твоя родаки тебя пожалеют и оплатят весь банкет....Плохой звоночек..так и жить будете, будут ваши мамка с папкой всё тянуть, пок ане надоест и не разбежитесь...Так лучше сейчас перестать с ним ахаться...и всё отменить...Девушки, цените себя...не раздвигайте ноги перед кем попало

Гость
#11

Он не хочет, боится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: