Гость
Статьи
Зачем так жить?

Зачем так жить?

Короче история, подруга встречалась с женатым музчиной, у этого музчины 3 детей, с женой уже 30 лет вместе. По словам подруги жена знает что он ей изменяет, и изменяет он ей уже не один раз и дети его это тоже знают. Меня удивляет факт, что она не развелась с ним? Я бы не смогла, после других женщин чтобы вообще трогал меня, притом что дети уже взрослые. Есть разные факторы страх одиночества, или помощь музжская, но есть 3 сына, не пропала бы одна, я не понимаю эту у женщину, неуважение к себе. Подруга обожглась но не сильно, в итоге уехала в Европу, с ним разошлась, с женатым больше не хочет встречаться, первый и последний раз, говорит надоело когда тебя скрывают, его жена контролирует его телефон. Хотя она давно уехала и живут раздельно. Странно. Узнала что он женат она не сразу. Ну вообще трындец, вся его семья в курсе и жена, что у него загул долгие года, и всех все устраивает. Лично мне показал пример как не надо свою жизнь строить. #измены

GIF
Sana
7 ответов
Последний — Перейти
#1

это куколдизм в запущенной форме.

Гость
#2

Возможно, обычная привязанность. 30 лет вместе все таки. А женатик просто тупо использует женщин, опусташая их. И сам счастливым не может быть, и им не дает быть счастливыми.
Кто-то считает, что измена может спасти брак, но я считаю, что она еще сильнее подталкивает к разводу. Лучше б они попробовали тройничок.
Но скорее всего у его жены низкое либидо, либо вообще нет полового влечения, находится в депрессии. Причин может быть уйма, и нам не понять, что твориться в их головах и семье, к сожалению.

Гость
#3

За 30 лет он наверное уже так опостылел своей жене в плане секса,что ей по фигу кого он там шпилит,лишь бы к ней не приставал.

Trigger
#4

Я бы сказала , что это ( относительно ) частое явление .
Люди могут совпадать в целях , смыслах , они составляют достаточно удачный тандем в совместных делах , в воспитании детей , ведении быта , интеллектуальном общении ...
Но , есть ( например ) одно НО .
Мужчине хочется чего-то " эдакого "для расслабления / повышения уровня энергии и тд , чего он не может себе позволить со своей женой , и ей это не интересно ..
может быть изразряда садо / мазо или других развратов ..
Мужины ( анальники ) вообще склонны к тому , чтобы иметь двух женщин :" чистую " жену- хозяйку дома , мать детей ..и " грязную" подружку ( подружек ) для утех .
Эта внутренняя потребность , которую ( впринципе ) можно и иначе проработать , но если сильна : сенторика , накопителтство , жажда нового ...в комплекте .то сложно.
Достаточное кол-во обеспеченных мужчин имея брак , попутно имеют " интрижки " на стороне .Подружек для исполнения " трюков "
Нам это может нравится / нет
Но факт остается фактом .
Вряд ли ,подружка поделилась с Вами всеми подробностями их взаимоотношений .
Я общалась с мужинами на эти темы ( мнооого интересного узнала )
Но " для погулять в парке " под Луной - любовниц не заводят ( такие мужчины )
У моей подруги из США коллега- доктор в бейсменте сабмиссива держет ( по обобдному согласию с ней и договореностью с женой)
Давно вместе , дети живут отдельно
Ему надо , ей не мешает
Наразвлекается, и как шелковый ))

Могут быть и другие варианты .
Но троих сыновей родить и воспитать -это про " сильную " ж со стержнем ...
Она ею и остается ..
Ее жизнь - ее правила .

Trigger
#5

Могу привести вариант иерархии .
Она ( жена ) Альфа ( доминант ).
Он ( муж ) Бетта ( пресдодоминант )
Любовница ( Гамма )
Тут и возникает ситуация , когда находясь под " управлением " доминанта , псевдодоминант ( а их иногда несет и ЭГО зашкаливает ) не может " порулить " Альфой , поэтому берет кого пороще и проявляет с ней ( гаммой -любовницей ) свою самцовость ( в самых разннобразых вариантах ) в папика играет , разврат , сомоутверждение ..
Пограет , и домой .
А Альфа ? У нее другие заботы и эта " мышинная возня " и цирк ей не интересны
Самолюбие при этом не страдает .
Если ее самооценка здравая и реальность тестирует адекватно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: