Гость
Статьи
Женат, но хочу …

Женат, но хочу параллельных отношений

Всем привет! Не надеюсь конечно тут получить адекватный совет, но мало ли)
Ситуация следующая, я уже 11 лет в браке, есть двое детей.
Это может прозвучать удивительно в контексте данной ситуации, но я твердо уверен, что люблю свою жену.
Однако, я встретил другую девушку с которой мне захотелось построить отношения. Возникли чувства «как в первый раз»)
Надо сказать, что выгляжу я хорошо, спортивный, образованный, хорошо и дорого одеваюсь, машина, дом, квартира, престижная работа, высокий доход, но мне 37, а ей 20. Разница в возрасте вроде большая, но мне все ровно, а для нее я почти ровесник её родителей.
Но это затравка, я пользуюсь вниманием у женщин, но никогда не отвечаю взаимностей, а тут почти на спор и, видимо чтобы доказать что-то себе, я решил познакомится с девушкой.
Она легко пошла на контакт, было несколько встреч с цветами и подарками(без интима, я с этим не спешил, да и не это цель), на одной из которых я прямо сказал, что женат, есть дети и оставлять семью я не намерен, но так получилось, что влюбился в тебя)
Она конечно была очень этим озадачена, сказала, что надо подумать, после этого она пропала дня на 3-4, я же не находил себе места, всё рвалось из груди и хотелось встретиться. В итоге была короткая встреча где она сказала, что не может быть со мной т.к. я женат, а это предательство жены и в целом очень скверно и я с этим абсолютно согласен. Продолжение #отношения

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Козёл ты обыкновенный ! Предатель !
Там жена и двое детей, а это ч мо с другой крутит. 🤬😡

Лимона
#2

Ну девушке респект что не стала ввязываться в эту суматоху
Да и ты ей в отцы годишься
Больше не влюбляйся

Гость
#3

После этого я встречал ее еще несколько раз, но контактов не было, она не выходит у меня из головы и сердца уже несколько недель, ничего не могу с собой поделать, самокопание, торг, принятие и прочие радости присутствуют во мне большую часть времени.головой понимаю, забудь и живи, всё ведь отлично, но другая моя часть хочет тратить время и деньги на завоевание сердца этой девушки. Хотел добавить, что она мне сказала, что недавно рассталась с парнем, при этом переписки с ней почти не было, встречи были урывками и есть несколько мыслей, она мне отказала потому что занята другим, не понравилось со мной проводить время или разница в возрасте смутила, а причину выбрала наиболее безапелляционную. Теперь вопрос, попытаться ли повторно наладить контакт, подарки, деньги, внимание, забота это все я могу дать или жить дальше и забыть, но не знаю как, заменить другой?

Лия
#5

Скажи своей жене правду что влюбился в другую.И посмотришь что будет.

Гость
#6
Гость

После этого я встречал ее еще несколько раз, но контактов не было, она не выходит у меня из головы и сердца уже несколько недель, ничего не могу с собой поделать, самокопание, торг, принятие и прочие радости присутствуют во мне большую часть времени.головой понимаю, забудь и живи, всё ведь отлично, но другая моя часть хочет тратить время и деньги на завоевание сердца этой девушки. Хотел добавить, что она мне сказала, что недавно рассталась с парнем, при этом переписки с ней почти не было, встречи были урывками и есть несколько мыслей, она мне отказала потому что занята другим, не понравилось со мной проводить время или разница в возрасте смутила, а причину выбрала наиболее безапелляционную. Теперь вопрос, попытаться ли повторно наладить контакт, подарки, деньги, внимание, забота это все я могу дать или жить дальше и забыть, но не знаю как, заменить другой?

Знаешь, если бы эти слова написал мой муж, то я бы расплакалась, я бы сожгла все мосты и перестала бы верить в любовь. И после этого ты хочешь сказать, что любишь свою жену?
Разводись по хорошему, объясни жене всё честно, что всё закончено, тебе хочется другого. Хотя бы не порть свою карму, ты же эгоист, позаботься о себе)

Гость
#7

Бабский вброс

Изюмина
#8

то есть ты совсем не уважаешь свой собственный выбор (жены)?!

Гость
#9

Какие-то розовые сопли. Вот прелставь, автор, что у твоей дочери будет такой же муж, как ты))))

Гость
#11

Мне тоже, в мои 20 лет, старый женатый козёл басни рассказывал.
Сколько женатых разбило сердца наивных девчонок намеренно влезая в отношения, будучи женатым, просто чтобы пристроить стручок. Пользуясь неопытностью и наивностью. Женат? Сиди рядом с женой. Не нравится, разведись и иди в свободное плавание. Что вы как крысы, за спинами верных жён ползает и тем девочкам калечите судьбы

А
#12

Сердце рвется из груди потому что хотите совокупиться с новым телом. Старая как мир история о Бремени страстей человеческих.

#13

Совет, то какой вам нужен?
Сходите к семейному психологу и обсудите с вашей женой, что в отношениях не хватает чувств, чаще всего такое происходит, когда в отношениях нет развития и пара живет просто как сожители .

Гость
#14

Сопли какие-то бабские. Кто тебе мешает жить с двумя и более женщинами? На фига спрашивать совета на бабском форуме? У меня многие знакомые живут с женами и 2-3 любовницами. Так жены и любовницы дружат, вместе праздники встречают, отдыхать ездят, выручают друг друга в сложных ситуациях. Это нормально.

Гость
#15
Гость

Мне тоже, в мои 20 лет, старый женатый козёл басни рассказывал. Сколько женатых разбило сердца наивных девчонок намеренно влезая в отношения, будучи женатым, просто чтобы пристроить стручок. Пользуясь неопытностью и наивностью. Женат? Сиди рядом с женой. Не нравится, разведись и иди в свободное плавание. Что вы как крысы, за спинами верных жён ползает и тем девочкам калечите судьбы

Искалечит судьбу Жени и детей как раз если разведется. А так никто никого не калечит.

А
#16
Гость

Сопли какие-то бабские. Кто тебе мешает жить с двумя и более женщинами? На фига спрашивать совета на бабском форуме? У меня многие знакомые живут с женами и 2-3 любовницами. Так жены и любовницы дружат, вместе праздники встречают, отдыхать ездят, выручают друг друга в сложных ситуациях. Это нормально.

И любовников жён приглашают. У всех длительные крепкие отношения . Дружат, праздники встречают, растят совместных детей.

Гость
#17
А

И любовников жён приглашают. У всех длительные крепкие отношения . Дружат, праздники встречают, растят совместных детей.

Такие тоже есть. Но это уже не так распространено.

Гость
#18
А

И любовников жён приглашают. У всех длительные крепкие отношения . Дружат, праздники встречают, растят совместных детей.

Это не отношения. Это уже цирк какой-то…

Гость
#19
Лия

Скажи своей жене правду что влюбился в другую.И посмотришь что будет.

и детям. подойти к ним и сказать "ваш папа м удак) он хочет все про е пать ради п исечки)

Гость
#20

Утренние фантазии спермотоксикозника.Придумано после сеанса онанизма,изложено на уровне 7 класса.Сочинение на 3-.

Гость
#21

Зачем ей женатый мужчина, она хочет нормальную жизнь себе. А проблемы у вас не из за этой девушки. Вы просто разлюбили жену, потом вы ее будете ненавидеть. Надо идти к психологу и прорабатывать отношения с женой.

Гость
#22

Я тоже будучи в браке влюбилась в одинокого мужчину. Из брака не ушла, он женился на другой. Спустя 5 лет, я ушла от мужа, поняла, что его не люблю.

Гость
#23
Гость

и детям. подойти к ним и сказать "ваш папа м удак) он хочет все про е пать ради п исечки)

А если все жену видеть не хочешь, как с ней можно жить. У вас такого не было, поэтому вы так пишите. А у меня было, мужа терпеть не могла.

Гость
#24
Гость

Сопли какие-то бабские. Кто тебе мешает жить с двумя и более женщинами? На фига спрашивать совета на бабском форуме? У меня многие знакомые живут с женами и 2-3 любовницами. Так жены и любовницы дружат, вместе праздники встречают, отдыхать ездят, выручают друг друга в сложных ситуациях. Это нормально.

Нет это не нормально.

Гость
#25

Ты дурачок. Любил жену но заскучал, и дьявол тебя съел. Теперь вот страдай. Никогда нельзя поддаваться искушению, играть с огнём.

Гость
#26
Гость

Я тоже будучи в браке влюбилась в одинокого мужчину. Из брака не ушла, он женился на другой. Спустя 5 лет, я ушла от мужа, поняла, что его не люблю.

Вот и он не должен уходить из брака, а просто жить с женой и с любовницей

Гость
#27
Гость

Ты дурачок. Любил жену но заскучал, и дьявол тебя съел. Теперь вот страдай. Никогда нельзя поддаваться искушению, играть с огнём.

А ты, видимо, рогатый муженёк этой молодой дурехи

Гость
#28

А если твоя жена поступит с тобой так же как ты хочешь поступить с ней, как ты отреагируешь?

Гость
#29

НЕ ГУБИ ЕЁ МОЛОДОСТЬ,ЧУДОВИЩЕ ПОГАНОЕ!!!

Гость
#30
Гость

А если твоя жена поступит с тобой так же как ты хочешь поступить с ней, как ты отреагируешь?

Да это все понятно, но не останавливает.
Вопрос лишь в том, забыть или попытаться завоевать и как это сделать? Все эти моралистские истории оставьте себе, это я все обдумал в первую очередь
В целом контингент тут сидящих женщин мне понятен, обиженные и неудовлетворенные, но есть и другие хотел бы получить их совет. Повторюсь, что из семьи я не уйду, супруга и дети это самое ценное что у меня есть. Однако еще у меня есть я и мои желания и на данном этапе жизни я хотел бы эти желания удовлетворить, остальные в той или иной мере уже удовлетворены) наверное женщинам это сложно понять в силу другого склада ума, а может местный контингент в большинстве своем относится к другому социальному классу…

Гость
#31

нельзя изменять жене дурак. сватит скидывать ответсвенность на форму вумэн ру

Гость
#32
Гость

Да это все понятно, но не останавливает. Вопрос лишь в том, забыть или попытаться завоевать и как это сделать? Все эти моралистские истории оставьте себе, это я все обдумал в первую очередь В целом контингент тут сидящих женщин мне понятен, обиженные и неудовлетворенные, но есть и другие хотел бы получить их совет. Повторюсь, что из семьи я не уйду, супруга и дети это самое ценное что у меня есть. Однако еще у меня есть я и мои желания и на данном этапе жизни я хотел бы эти желания удовлетворить, остальные в той или иной мере уже удовлетворены) наверное женщинам это сложно понять в силу другого склада ума, а может местный контингент в большинстве своем относится к другому социальному классу…

То что ты хочешь сделать это подло по отношению к обеим женщинам. Жене за придательство, а молодой жизнь сломаешь. Не готов жениться, тогда отвали от нее.

Гость
#33

Мне реально молодую жалко. Жена та уже умная, пожила. А у молодой впереди вся жизнь и начинать вот так любовницей женатого. И потом еще и родит от такого. И будет полный трындец в жизни.

Гость
#34
Гость

Мне реально молодую жалко. Жена та уже умная, пожила. А у молодой впереди вся жизнь и начинать вот так любовницей женатого. И потом еще и родит от такого. И будет полный трындец в жизни.

Я искренне не могу понять, почему кого-то жалко? Мы все люди живем ради положительных эмоций которые достаются нам либо через деньги либо от других людей. Я хочу отношений, она тоже. Да, безусловно эти отношения скорее всего не могут быть длительными, но разве это повод их не начинать? Разве каждый из нас вступая в отношения предполагает что они станут последними в жизни? Тем более когда нам было 20)
Повторюсь, что секс для меня не первостепенным

хэдлайнер на пьянке
#35
Гость

Да это все понятно, но не останавливает. Вопрос лишь в том, забыть или попытаться завоевать и как это сделать? Все эти моралистские истории оставьте себе, это я все обдумал в первую очередь В целом контингент тут сидящих женщин мне понятен, обиженные и неудовлетворенные, но есть и другие хотел бы получить их совет. Повторюсь, что из семьи я не уйду, супруга и дети это самое ценное что у меня есть. Однако еще у меня есть я и мои желания и на данном этапе жизни я хотел бы эти желания удовлетворить, остальные в той или иной мере уже удовлетворены) наверное женщинам это сложно понять в силу другого склада ума, а может местный контингент в большинстве своем относится к другому социальному классу…

Старый kozел

Гость
#36
хэдлайнер на пьянке

Старый kozел

Не думал, что 36 это уже старость))

Гость
#37
Гость

Не думал, что 36 это уже старость))

Это форум завистливых старых дев с недотрахом и 16ти летних школьниц

Гость
#38

****и, эту малолетку и успокойся!
Нашел проблему все мужики изменяют. Даже те кто говорит нет, изменяют. Если жена контролирует И так далее и они тоже изменяют выпусти пар обосри эту мелкую и уйди к жене…
Женщина конечно чувствует что ты начал ходить на лево , а ты ее страсным с*ксом и цветами , ку*ни, и дальше измен*й. Они же наивны. Тут бабы тебе надают советов. Им мужья 90% изменяют. К сожалению.(
Но жен мы любим!!! Они наше все. Так что смотри в оба)

Гость
#39
Гость

НЕ ГУБИ ЕЁ МОЛОДОСТЬ,ЧУДОВИЩЕ ПОГАНОЕ!!!

В чем тут "гибель молодости"? Наоборот девчонка опыт нормального разнообразного секса приобретет. А не малолеткам на потеху за гаражами стриптиз с групповушкой исполнять.

Гость
#40
Гость

Мне реально молодую жалко. Жена та уже умная, пожила. А у молодой впереди вся жизнь и начинать вот так любовницей женатого. И потом еще и родит от такого. И будет полный трындец в жизни.

В чем "трындец"? Сомневаюсь, что вы настоящий "трындец" вообще видели. И спать с женатым отнюдь не самое страшное. Более того, это вообще не страшно. Нормальный востребованный мужик как правило имеет 2-3 любовниц помимо жены. Если сильно занятые, то любовница одна и постоянная. Сказки не рассказывайте

Гость
#41
Гость

Выеб*и, эту малолетку и успокойся! Нашел проблему все мужики изменяют. Даже те кто говорит нет, изменяют. Если жена контролирует И так далее и они тоже изменяют выпусти пар обосри эту мелкую и уйди к жене… Женщина конечно чувствует что ты начал ходить на лево , а ты ее страсным с*ксом и цветами , ку*ни, и дальше измен*й. Они же наивны. Тут бабы тебе надают советов. Им мужья 90% изменяют. К сожалению.( Но жен мы любим!!! Они наше все. Так что смотри в оба)

Вот это правильно 👍

Гость
#44
Гость

Да это все понятно, но не останавливает. Вопрос лишь в том, забыть или попытаться завоевать и как это сделать? Все эти моралистские истории оставьте себе, это я все обдумал в первую очередь В целом контингент тут сидящих женщин мне понятен, обиженные и неудовлетворенные, но есть и другие хотел бы получить их совет. Повторюсь, что из семьи я не уйду, супруга и дети это самое ценное что у меня есть. Однако еще у меня есть я и мои желания и на данном этапе жизни я хотел бы эти желания удовлетворить, остальные в той или иной мере уже удовлетворены) наверное женщинам это сложно понять в силу другого склада ума, а может местный контингент в большинстве своем относится к другому социальному классу…

Попробуйте открытый брак. Напишите правила, которые будете соблюдать, чтобы было все честно(и без угрызения совести), например, не приводить любовниц/ков в вашу квартиру. Кайфуйте, наслаждайтесь, получайте положительные эмоции😁

Гость
#45

Сходи к психологу у тебя проблема с самооценкой

Гость
#46
Гость

В чем "трындец"? Сомневаюсь, что вы настоящий "трындец" вообще видели. И спать с женатым отнюдь не самое страшное. Более того, это вообще не страшно. Нормальный востребованный мужик как правило имеет 2-3 любовниц помимо жены. Если сильно занятые, то любовница одна и постоянная. Сказки не рассказывайте

Ок, но тогда ваша «любовь» к женам - это фуфло. Лицемеры, тащат в дом всякую микрофлору

Милашка❤
#47

Скучная разводка.

Гость
#48
Гость

Ок, но тогда ваша «любовь» к женам - это фуфло. Лицемеры, тащат в дом всякую микрофлору

Почему любовь к женам это фуфло? Я свою жену люблю и она меня. Мы вместе спим с ее и моими подругами. Она, правда обижалась, что ее подруг мы совращаем постоянно, а из моих только одну🙄 Реально нехорошо. Надо мне над этим работать.

Гость
#49
Гость

Сходи к психологу у тебя проблема с самооценкой

Причем тут моя самооценка? С ней как мне кажется всё ок.
Открытый брак идея интересная но нереализуемая, причем я сам бы не хотел такого.
Вопрос опять же в другом, возможно ли пробить броню девушки?

Гость
#50
Гость

Причем тут моя самооценка? С ней как мне кажется всё ок. Открытый брак идея интересная но нереализуемая, причем я сам бы не хотел такого. Вопрос опять же в другом, возможно ли пробить броню девушки?

Пробей броню свой жены лучше. Ты вообще хоть понимаешь о чем говоришь?? Ваш брак катится вниз! Вы уже не хотите друг друга, а это очень важно в отношениях!

Гость
#51
Гость

Причем тут моя самооценка? С ней как мне кажется всё ок. Открытый брак идея интересная но нереализуемая, причем я сам бы не хотел такого. Вопрос опять же в другом, возможно ли пробить броню девушки?

Конечно ты ее пробьешь. Цветы, ресторан, пару платьев, туфли, духи. Всякий любовный бред, типа ты моя единственная, хочу только тебя, я буду помогать материально или самое уничтожающее, роди от меня ребенка. Ты и сам это все знаешь. Глупостями забить мозг, она поверит, влюбиться и ву а ля, она твоя навеки. Она же не опытная, поэтому легко поведется. Только имей совесть не кончай в нее без презерватива.

Гость
#52

К сожалению у тебя не заниженная, а завышенная самооценка и ты умело этим пользуешься.

Гость
#53
Гость

К сожалению у тебя не заниженная, а завышенная самооценка и ты умело этим пользуешься.

Нет, он просто е6анутый инфантил

А
#54
Гость

Причем тут моя самооценка? С ней как мне кажется всё ок. Открытый брак идея интересная но нереализуемая, причем я сам бы не хотел такого. Вопрос опять же в другом, возможно ли пробить броню девушки?

Это вам на словах нравится открытый брак. А на деле.. У меня знакомые так развелись с шумом и треском, хотя вроде и договорились обо всем. В итоге мужик не выдержал бурной сексуальной жизни жены и подал на развод, слабак.