Гость
Статьи
К мужу клеится коллега

К мужу клеится коллега

Подозреваю, что к мужу клеится коллега,
Однажды я увидела удаленные звонки в рабочее время ей . Я спросила мужа, зачем удаляешь, он сказал , что я ревнивая из-за этого . Потом прошло где-то месяца 3
И она звонит мужу на работе и зовёт на корпоратив , и якобы меня тоже зовут
Подробностей не знаю и не знаю, пойдёт ли она сама
Вы бы пошли ? Или какой-то подвох есть

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная колхозная е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣атка

Гость
#2
Гость

очередная колхозная е⁣⁣⁣⁣бан⁣⁣⁣⁣атка

Просто неизвестно, звала ли она мужа вместе со мной. Возможно, это муж так предложил

Непсихолог
#3
Гость

Просто неизвестно, звала ли она мужа вместе со мной. Возможно, это муж так предложил

какая разница кто предложил
идите Обязательно

и амулет от отворотов возьмите)

Гость
#4
Гость

Просто неизвестно, звала ли она мужа вместе со мной. Возможно, это муж так предложил

Зачем идти ? Я там никого не знаю

Гость
#5
Гость

Зачем идти ? Я там никого не знаю

Ну мужа же знаете

Гость
#6
Гость

Зачем идти ? Я там никого не знаю

Ну может быть, хотя бы для того идти, чтоб плешь потом мужу не проедать этим корпоратом, не лазить в его телефоне, не нюхать одежду и т д. Вы же ревнивая)), вот и идите вместе, будете пасти там его весь вечер😉

Гость
#7

Это не она клеится, а он позволяет. Муж у тебя слабый на передок и не может расставить четко границы дозволеного

Гость
#8

Я бы на месте мужа вас с собой не брала бы.
Своей ревностью, ещё учудите там ченьть
И сама не пошла бы. Кормюпоративы, это такой гадюшник😆. Бухнуть я и с друзьями могу, меньше пересудов, и ни кто не осудит и домой дотащат если чт

#9

Я бы вместе с женой пошёл.

Гость
#10
Гость

Ну мужа же знаете

Вообще постарайтесь создать честные отношения, там где нет ревности, потому что из-за ревности ваш муж скрывает все от вас. А должно быть так «блин, любимая, меня задолбала эта коллега, звонит и звонит, пошли со мной на этот корпоратив, пускай увидит, как я люблю свою жену».
Ревность очень выматывает, особенно мужчин, они ненавидят, когда на их свободу приседают.

Гость
#11
Гость

Я бы на месте мужа вас с собой не брала бы. Своей ревностью, ещё учудите там ченьть И сама не пошла бы. Кормюпоративы, это такой гадюшник😆. Бухнуть я и с друзьями могу, меньше пересудов, и ни кто не осудит и домой дотащат если чт

Думаю, что он и не пойдет 😆😆. Если только камеру на лоб ему и вперед. Нечем женам заняться дома, ох нечем, мужиков как баранов пасут😆

Гость
#12
Гость

Думаю, что он и не пойдет 😆😆. Если только камеру на лоб ему и вперед. Нечем женам заняться дома, ох нечем, мужиков как баранов пасут😆

Он сказал, что без меня не пойдёт
Он сам ревнивый
Я могу сделать так , что он на этом корпоративе сам меня ревновать ещё будет 😃😃

Гость
#13

Если вам кажется, то явно не кажется.
Значит она во всю его уже обрабатывает.

Гость
#14
Гость

Думаю, что он и не пойдет 😆😆. Если только камеру на лоб ему и вперед. Нечем женам заняться дома, ох нечем, мужиков как баранов пасут😆

С камерой на лбу и маячком в жо пе🤣
С собой ревнивого партнёра куда либо звать, это капец какой зашквар. 100% опозорит😬, это хорошо если дома скандал закатит, а может же прямо там🫣

Гость
#15
Гость

Он сказал, что без меня не пойдёт Он сам ревнивый Я могу сделать так , что он на этом корпоративе сам меня ревновать ещё будет 😃😃

Зачем вам это?
Про адекватное поведение, не? Не слышали?

Гость
#16
Гость

С камерой на лбу и маячком в жо пе🤣 С собой ревнивого партнёра куда либо звать, это капец какой зашквар. 100% опозорит😬, это хорошо если дома скандал закатит, а может же прямо там🫣

А сама не ревнивая да?)) или небось одинокая?))

Гость
#17
Гость

С камерой на лбу и маячком в жо пе🤣 С собой ревнивого партнёра куда либо звать, это капец какой зашквар. 100% опозорит😬, это хорошо если дома скандал закатит, а может же прямо там🫣

Ну вот как полюбите сильно тоже ревнивой станете. 😄

Гость
#18
Гость

Ну вот как полюбите сильно тоже ревнивой станете. 😄

Это не любовь! Вы ущемляете свободу другого человека ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ГИПЕРОПЕКА ОТ РОДИТЕЛЕЙ! Скоро ему будет невыносимо с вами, и в конечном итоге он решится на измену, вы простите, потому ЛЮБИТЕ😹 и продолжите быть ему родителем.
Короче работайте над собой, займитесь своей жизнью.

Гость
#19
Гость

А сама не ревнивая да?)) или небось одинокая?))

Не ревнивая) потому и не одинокая😌

Гость
#20
Гость

Он сказал, что без меня не пойдёт Он сам ревнивый Я могу сделать так , что он на этом корпоративе сам меня ревновать ещё будет 😃😃

Ладно, вы молодые еще, судя по текстовке, пока нет детей, развлекайтесь😉. Если пойдет один, сама сходи тоже с подругой куда))

Гость
#21
Гость

Это не любовь! Вы ущемляете свободу другого человека ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ГИПЕРОПЕКА ОТ РОДИТЕЛЕЙ! Скоро ему будет невыносимо с вами, и в конечном итоге он решится на измену, вы простите, потому ЛЮБИТЕ😹 и продолжите быть ему родителем. Короче работайте над собой, займитесь своей жизнью.

Желторотики, не понимают ещё как жизнь устроена🤷
А жизнь устроена так, что чем сильнее сжимаешь, тем сильнее вырываеются!
Чем больше свободы, тем меньше она нужна.
Ну это в двух словах.

Гость
#22
Гость

Ладно, вы молодые еще, судя по текстовке, пока нет детей, развлекайтесь😉. Если пойдет один, сама сходи тоже с подругой куда))

Немолодые))

Гость
#23
Гость

Ладно, вы молодые еще, судя по текстовке, пока нет детей, развлекайтесь😉. Если пойдет один, сама сходи тоже с подругой куда))

Тоже поняла что молодёжь там🤣

Гость
#24
Гость

Немолодые))

Не молодые это сколько? 25-30?🤣🤣🤣
А в 45 это по вашему престарелые уже?

Гость
#25
Гость

Желторотики, не понимают ещё как жизнь устроена🤷 А жизнь устроена так, что чем сильнее сжимаешь, тем сильнее вырываеются! Чем больше свободы, тем меньше она нужна. Ну это в двух словах.

Согласна с вами полностью.

Гость
#26
Гость

Согласна с вами полностью.

🤝

Гость
#27
Гость

Не молодые это сколько? 25-30?🤣🤣🤣 А в 45 это по вашему престарелые уже?

37)

Гость
#28
Гость

Желторотики, не понимают ещё как жизнь устроена🤷 А жизнь устроена так, что чем сильнее сжимаешь, тем сильнее вырываеются! Чем больше свободы, тем меньше она нужна. Ну это в двух словах.

Хотя есть люди, которым нравятся эмоциональные качели, благодаря им они чувствуют себя любимыми и нужными😁 Наверное это та самая парочка, которая любит острые ощущения

Гость
#29
Гость

Не молодые это сколько? 25-30?🤣🤣🤣 А в 45 это по вашему престарелые уже?

Объясняю вам ещё раз )) вопрос не в ревности, а идти мне или нет

Гость
#30
Гость

37)

Тогда не понятно. К этому возрасту уже какой никакой опыт прилагается🤔
Или где вы были с 18 до 37? Отношения у вас были вообще? Или это ппрвые

Гость
#31
Гость

Объясняю вам ещё раз )) вопрос не в ревности, а идти мне или нет

Да, идите, раз вы такая ревнивая. Там же все пить будут, вдруг коллега случайно упадет на член вашего мужа, а вы резко из-за угла АГААА ПОПАЛСЯ!!! Я ТАК И ЗНАЛА!

Гость
#32
Гость

Объясняю вам ещё раз )) вопрос не в ревности, а идти мне или нет

Он хочет пойти? Тогда пусть идёт, и вы сходите, только ведите себя адекватно. Пусть все ему обзавидуются какая у него супруга😌. И коллега, пусть комплексами обрастёт как мухоморами😁, ваша ревность если покажете, ей на голову только корону наденет☝️☝️☝️
А муж потом пусть с вами сходит куда нибудь, куда вы захотите 🤪
Мудрости вам и процветания)
Всё комментарии не в обиду😉

Гость
#33
Гость

Это не любовь! Вы ущемляете свободу другого человека ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ГИПЕРОПЕКА ОТ РОДИТЕЛЕЙ! Скоро ему будет невыносимо с вами, и в конечном итоге он решится на измену, вы простите, потому ЛЮБИТЕ😹 и продолжите быть ему родителем. Короче работайте над собой, займитесь своей жизнью.

Ну ну 🤭
Такие, как вы всегда усыпляют бдительность жен, чтоб поскорее к ручкам прибрать чужих мужей.

Гость
#35
Гость

Он хочет пойти? Тогда пусть идёт, и вы сходите, только ведите себя адекватно. Пусть все ему обзавидуются какая у него супруга😌. И коллега, пусть комплексами обрастёт как мухоморами😁, ваша ревность если покажете, ей на голову только корону наденет☝️☝️☝️ А муж потом пусть с вами сходит куда нибудь, куда вы захотите 🤪 Мудрости вам и процветания) Всё комментарии не в обиду😉

Он сказал, что пойдёт , если я пойду)

Гость
#36
Гость

Ну ну 🤭 Такие, как вы всегда усыпляют бдительность жен, чтоб поскорее к ручкам прибрать чужих мужей.

Таким, как автор данного комментария, думаю задаром не нужны женатики и всякого рода разведенцы с прицепами.
Психотип чувствуется.
А вы по себе судите похоже😏

Гость
#37
Гость

Он сказал, что пойдёт , если я пойду)

Значит не ходите и он не пойдет. И та обломается. 😄

Гость
#38
Гость

Таким, как автор данного комментария, думаю задаром не нужны женатики и всякого рода разведенцы с прицепами. Психотип чувствуется. А вы по себе судите похоже😏

Нет. Сужу по историям из жизни у знакомых.
Тоже там также внушали им, типа не следите за мужьями, не ограничивайте их свободу, пусть вольготно живут и радуются, итог один: измены от вседозволенности. 😄

Гость
#39
Гость

Он сказал, что пойдёт , если я пойду)

Сходите🤗
И тогда доверия станет ещё больше в ваших отношениях)
Только без того что вы выше написали.
Ни с кем заигрывать вызывая в муже ревность не стоит. Представьте что на работе начнут мужики коллеги вашего мужа говорить, какого лёгкого поведения у него жена☹️
Фу фу фу
А про навязчивую коллегу женщину, вообще забудьте, смотрите сквозь неё. И с мужем её точно не обсуждайте. Можете спросить у мужа невзначай, та коллега бессмертная что ли, в очередной раз как ему придёт от неё смс? 🤔🤔🤔

Гость
#40
Гость

Значит не ходите и он не пойдет. И та обломается. 😄

Блин, не много ли чести, ещё о какой то офисной дырке мысли свои занимать???
Вам 10 лет?

Гость
#41
Гость

Блин, не много ли чести, ещё о какой то офисной дырке мысли свои занимать??? Вам 10 лет?

А никто и не занимает, но лучше мужа в свою сторону поворачивать, а не на тех кто его куда-то зовёт.

Гость
#42
Гость

Нет. Сужу по историям из жизни у знакомых. Тоже там также внушали им, типа не следите за мужьями, не ограничивайте их свободу, пусть вольготно живут и радуются, итог один: измены от вседозволенности. 😄

А тех кого в подвале заперли не изменяют? 🤔
Ну тут логично🤣
Жить с человеком осознавая что он не изменяет ТОЛЬКО потому что за ним слежка и всевидящее око😁🤣🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

А никто и не занимает, но лучше мужа в свою сторону поворачивать, а не на тех кто его куда-то зовёт.

А если муж сам поворачивается в противоположную сторону от жены, стоит ли его вообще поворачивать обратно? М?
Мне бы такой мужик нафиг не был бы нужен, которого куда то поворачивать надо ещё

Гость
#44
Гость

Ну ну 🤭 Такие, как вы всегда усыпляют бдительность жен, чтоб поскорее к ручкам прибрать чужих мужей.

АХАХХАХАХ ору😂

Гость
#45
Гость

АХАХХАХАХ ору😂

🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

А тех кого в подвале заперли не изменяют? 🤔 Ну тут логично🤣 Жить с человеком осознавая что он не изменяет ТОЛЬКО потому что за ним слежка и всевидящее око😁🤣🤣🤣🤣

Не все хотят сидеть в дурах. Лучше самой всё узнать, чем когда люди донесут. 😄

Гость
#47
Гость

А если муж сам поворачивается в противоположную сторону от жены, стоит ли его вообще поворачивать обратно? М? Мне бы такой мужик нафиг не был бы нужен, которого куда то поворачивать надо ещё

Запомните если вы не будете его поворачивать куда вам надо, найдется та кто будет поворачивать. 🙂

Гость
#48
Гость

АХАХХАХАХ ору😂

Горло не сорвите 🤣

Гость
#49
Гость

Не все хотят сидеть в дурах. Лучше самой всё узнать, чем когда люди донесут. 😄

Запомни одну мудрую вещь ☝️☝️☝️
Женщина должна следить ЗА СОБОЙ а не за мужем. Тогда у мужика не будет времени на других🤣 он будет бояться, как бы его жену не увели

Гость
#50
Гость

Запомните если вы не будете его поворачивать куда вам надо, найдется та кто будет поворачивать. 🙂

И?

Гость
#51
Гость

Запомни одну мудрую вещь ☝️☝️☝️ Женщина должна следить ЗА СОБОЙ а не за мужем. Тогда у мужика не будет времени на других🤣 он будет бояться, как бы его жену не увели

Это да, сначала она должна следить за собой, потом за мужем, а потом за его кошельком.
И тогда всё ок у нее будет)