Гость
Статьи
Зачем люди разводятся?

Зачем люди разводятся?

Сложилась такая ситуация — Я в 20 и Я в 30 это 2 разных человека. В 20 Я была терпилой, а в 30 стала невыносимой в том смысле что Я совершенно не выношу любую тyпocть в мою сторону или когда дотрагиваются, например. Еще пару лет назад Я могла с кем то встречаться периодически, а сейчас Я не хочу чтобы Меня трогали даже и мужики просто раздражают своим видом и запахом. Так вот. Если бы в 20 Я вышла замуж, то развелась бы точно до 30, не смогла выносить мужа. Сейчас мне 34, Я все больше хочу уехать жить в загородный дом, где поменьше людей. Вот так люди меняются и становятся злее. Но зато не терпила больше потому что знаешь уже что стоит за этими слащавыми улыбками и сомнительными комплиментиками типа «ты такая лисичка». Уже смотришь на это с отвращением и думаешь «ты просто хочешь причиндал пристроить, а на Меня тебе плевать». И ведь это всегда правда. #развод

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" и ведь это всегда правда"
Что это?
Что всем на вас плевать?

Гость
#2

а причем тут развод и твой текс?

Гость
#3

Естественно, что люди меняются. Тупо выходить замуж в 20 и рожать до 30 лет.

Гость
#4
Гость

Естественно, что люди меняются. Тупо выходить замуж в 20 и рожать до 30 лет.

Именно это Я и собиралась сказать. Жениться надо после 30 когда уже видно что человек представляет, а не кого изображает пока молодой.

Гость
#5

Не от большого ума.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: