Гость
Статьи
Муж изменяет или я …

Муж изменяет или я надумала?

Во второй раз нахожу на нашей с мужем кровати нарощенную ресничку, а я как год не наращиваю ресницы и хожу со своими. Тем более весною обновили мебель. Некоторое время назад заметила как муж начал отдаляться, но когда на днях я заболела он стал заботливым, таким как прежде. В интимном плане у нас все хорошо, но секс стал более извращенным. Муж общается со своей старой любовью, но наши общие друзья уверяют меня в том, что у них просто «дружба» и «подружка» живет в другом городе. Мои подозрения падали на нее, но видимо у него совсем другая или я все надумала

GIF
Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вас нет дома притаскивает бабу. Поставьте скрытую камеру.

Гость
#2

У вас растут рога, автор. Но ничего, заведите тоже друга мужчину.

Гость
#4

а в квартире то кром вас двоих вообще никого не бывают? гости не приходят что ли?

Гость
#5

Авторка, ты - терпила? Какая ещё дружба с бывшей? Какие ещё реснички? Самой нравится?

#6

Здравствуйте!
По картам у мужчины действительно есть что скрывать. И вероятнее всего, между ним и девушкой, о которой Вы писали, есть нечто большее, чем дружба. Интимная связь, определенно.

Гость
#7

Поставь камеру радио няню, там все просто через переходник со шнурком + wifi и дёшево сердито, либо может щас уже какие-то другие есть вай фай камеры..замаскируй так чтобы не было видно и уедь, желательно с ночёвкой, придумай сама куда, но чтобы убедительно. И наблюдай. Поставь перед кроватью. Если что-то такое увидишь, скриншот обязательно делай. И не рыдать, а тихая холодная мстя, молчком просто уйти потом и можно скришотик распечатать поставить в рамочку - красиво? Красиво ещё как и все сразу понятно. А насчёт ресниц , может остатки ваших, но если подозреваете - сделай именно так. Самое главное вообще это запах, у каждой женщины он свой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: