Гость
Статьи
Поздравление в …

Поздравление в неопределенных отношениях

Анонимно!Девочки! Я в браке на бумаге, не живем вместе более 2 лет!!! Не поделим жилплощадь, бывший судится за каждую мелочь. Познакомилась с мужчиной, по его словам такая же ситуация. Стали общаться пару месяцев, как друзья, потом перешло в интим, он сразу обозначил, что то серьезное не могу позволить, 4 детей от бывших жен, работы вагон, бизнес, вообщем тот еще жук. Я подержала, не мой типаж с таким багажом, просто для отвлекухи уже от ситуации, я зарабатываю больше его, машина, дача, квартиры. Просто запал по общению, сошлись в горе…)))) так вот, думала я уже сливаться, захотелось мне прям любви и стабильности, стала мягко намекать в сообщениях. Ты еще найдешь себе друга, в твоем мире все наладится. И пару дней спустя, он мне, я не могу тебе предложить большее, только дружбу, приглашу на шашлыки, как освобожусь… Я так поняла, что он понял, что меня не устраивает, и решил свинтить первым… Меня задело… написала гневное мне от тебя ни чего не нужно, я и не просила. Пока! Вообщем через пару дней пишет спишь, не спишь… опять какое то общение… и он мне начинает задвигать, что скоро у него там всем бывшей по дележке наладится, по работе с не теми))) людьми разрушиться, и все у нас будешь хорошо! Серьезного брака по загса не хочу, но ответственность на себя беру,(офиц брак) типо отношения, помощь, гражданское проживание… вообщем что делать то мне с ним?)))) 2 недели назад последний раз встречались, лез целоваться, подставила щеку… и замолчали оба. Через пару дней у него д.р. Поздравлять? На подсознание хочу, так как какая то тяга есть… а в тоже время да ну бред… Поздравляли бы? И Как если да..

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщением

Aнтон Силуанов
#2

Шиза.

Гость
#4

Ты еще помнишь дни рождения всех eпыpeй? 😹 Да забей, ты у него где то на 54 месте после всех бывших жен, детей, кредитов и работы. Пусть будет массовка для общения.

Гость
#5
Гость

Ты еще помнишь дни рождения всех eпыpeй? 😹 Да забей, ты у него где то на 54 месте после всех бывших жен, детей, кредитов и работы. Пусть будет массовка для общения.

Пусть будет массовка для общения. Раз в неделю как с подружкой поговорила по телефону, раз в полгода встретились на нейтральной территории пиццу поесть.
Он просто прикинул что ccaнинa на уши тебе горпздо выгоднее чем искать новую любовницу выходного дня.

Гость
#6
Гость

Пусть будет массовка для общения. Раз в неделю как с подружкой поговорила по телефону, раз в полгода встретились на нейтральной территории пиццу поесть.
Он просто прикинул что ccaнинa на уши тебе горпздо выгоднее чем искать новую любовницу выходного дня.

Автор, поддерживаю полностью. В д.р. смс и идите в свою жизнь. Когда мужику надо на изнанку вывернется, но сделает. а если ему не надо, то зачем вам надо?

марсианин
#7
Aнтон Силуанов

Шиза.

чувихе приходится быть с собой 24\7. прикинь, какая трагедия.

#8

Поздравить можно. Почему бы и нет? Или да? Вопрос в том -для чего это вам? Что бы что?

Гость
#9

Автор, отношений пока нет. Но однако вы его сдвинули с мертвой точки. Он сделал вам некое предложение быть вместе. Но пока только на словах. Так что можно конечно поздравить, спокойно и мило. И больше ничего не спрашивать. Пусть сам шевелится, живите своей жизнью. Но прогноз плохой в итоге. Куча жен, детей...

Гость
#10
Гость

Автор, отношений пока нет. Но однако вы его сдвинули с мертвой точки. Он сделал вам некое предложение быть вместе. Но пока только на словах. Так что можно конечно поздравить, спокойно и мило. И больше ничего не спрашивать. Пусть сам шевелится, живите своей жизнью. Но прогноз плохой в итоге. Куча жен, детей...

Он ничего не сделал, а пропал…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: