Гость
Статьи
Изменила мужу. Муж …

Изменила мужу. Муж говорит, что женщины изменяют головой

Было много обид, которые сидели внутри. Никогда не разговаривали с ним о проблемах. Изменила по глупости вообще, повелась на внимание к себе со стороны, которого не получала от мужа и почему-то поверила в себя и изменила. Никаких чувств не испытывала к тому челу, просто для меня это было игрой. Я считала , что я его «развожу» на комплименты и т п. Заигралась короче. Это было неосознанно и очень жалею об этом. Муж мне говорит, что мол женщины изменяют головой, если изменила , значит закончила с ним отношения, что были чувства к другому .
Как вы считаете?
Я полностью признаю свою вину и отвечаю за свои ошибки. Безумно люблю мужа и правда сделаю все, чтобы у нас была крепкая семья. Вся дрянь из головы вылетела быстрее винной пробки. Это моя огромная ошибка. #измены

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно пить баржоми.

Гость
#2

Секс-то понравился? Лучше мужа?

Гость
#3

Да, да, да, мужики как всегда лучше нас знают как мы изменяем. Так им легче искать оправдания. Им не понятно, что мы тоже можем просто изменить, ради похоти. Что нам тоже нравятся мужчины моложе. Что мы тоже смотрим на внешний вид.

пустота
#5

Интересная у вашего мужа логика. То есть если изменить головой, то плохо. А обратной стороной тулова - норм?
И странно это вы так заигрались. Слово за слово, пара комплиментов и как давай головой изменять... увлекающаяся вы натура.

Гость
#6

мужики как правило измен не прощают, тут реально табу у них и причем жесткое. да и вредно для его психике уже будет жить с таким человеком под одной крышей. так что по сути это конец

Али- баба
#8
Гость

мужики как правило измен не прощают, тут реально табу у них и причем жесткое. да и вредно для его психике уже будет жить с таким человеком под одной крышей. так что по сути это конец

Да это конец. Можно долго протягивать конвульсии, но финал один.Это не забыть. Развод.

Гость
#9
Гость

Да, да, да, мужики как всегда лучше нас знают как мы изменяем. Так им легче искать оправдания. Им не понятно, что мы тоже можем просто изменить, ради похоти. Что нам тоже нравятся мужчины моложе. Что мы тоже смотрим на внешний вид.

Мужчины двуличные, оправдывают свои измены.

Андрей
#10

Забавна логика здешних женщин.
Т.е она изменила, а вообще козел муж. Потому что сказал, что женщины изменяют головой. И типа откуда он лучше знает - как изменяют женщины. Мог бы простить на разок?
Быстро перевели стрелки, однако.

В данном вопросе обсуждений быть не может, тот кто накосячил, тот и виноват. Ссоры и недопонимание с мужем не повод для измены "ради игры".

Я бы не простил. Простить значит забыть и заново доверять. А человек который изменяет потому что "накопилось" н достоин доверия. Простить Вас было бы ошибкой.

Андрей
#11
Гость

Мужчины двуличные, оправдывают свои измены.

Мы обсуждаем конкретный случай, где в тексте сказано то он двуличный изменщик?

Хлебушек в голове.

Гость
#12
Андрей

Мы обсуждаем конкретный случай, где в тексте сказано то он двуличный изменщик?

Хлебушек в голове.

Это не хлебушек. Это проекции.

Гость
#13
Андрей

Мы обсуждаем конкретный случай, где в тексте сказано то он двуличный изменщик?

Хлебушек в голове.

Двуличие мужчины кроется в его видении измены. Так и женщины могут аргументировать «думала не головой, а звездой» - поэтому простительно..

Али- баба
#14
Гость

Двуличие мужчины кроется в его видении измены. Так и женщины могут аргументировать «думала не головой, а звездой» - поэтому простительно..

Ну пусть и дальше думает звездой. Муж то зачем?

Гость
#15
Али- баба

Ну пусть и дальше думает звездой. Муж то зачем?

Так ничего страшного же в измене тогда нет, по логике мужской.

Гость
#16

Безумно мужа ты не любишь, просто идти некуда, жить не на что, а любовник просто оттарабанил и послал. Ему баба, раздвигающая в браке рогатку перед всеми желающими, для чего. А с мужем уже как прежде не будет. Если и простит, то тоже из меркантильных интересов, типа квартиру ипотечную не делить и т.д. Но карт-бланш на свои похождения он получил. Будет гулять с другими у вас на глазах, вы слова не посмеете сказать. В итоге вся ваша семейная жизнь развалится, ну или до старости во взаимном омне друг друга проненавидите.

Гость
#17

Почему муж вообще в курсе, что вы изменили?

Али- баба
#18
Гость

Так ничего страшного же в измене тогда нет, по логике мужской.

Женщины круче мужчин в плане собственности. Взял в жены...твоя гаубица только мне принадлежит. Изменять женщине- чревато.

Гость
#19
Али- баба

Женщины круче мужчин в плане собственности. Взял в жены...твоя гаубица только мне принадлежит. Изменять женщине- чревато.

Женщине изменять можно, только не головой)) так гласит мужская мудрость.

Гость
#20
Али- баба

Женщины круче мужчин в плане собственности. Взял в жены...твоя гаубица только мне принадлежит. Изменять женщине- чревато.

говвно эстонское русофобское
ты опять свое рыло трешь на русском сайте

сдохни отсюда. *** вонючая

пустота
#22
Гость

Почему муж вообще в курсе, что вы изменили?

На голове были очевидны признаки измены) С другой стороны, зато нашлась тема для разговора. Раньше то, как автор пишет, они никогда о проблемах не говорили. Стоило придти домой со слипшимися волосами что бы побудить к общению.
Теперь им многе предстоит обсудить.

Али- баба
#24
Гость

Женщине изменять можно, только не головой)) так гласит мужская мудрость.

А зачем изменять женщине, которая тебя во всем устраивает. Ну да, наверняка, есть дамы круче и красивей. Уж если изменять, то с перспективой. Эта женщина лучше моей жены.

Гость
#25
Али- баба

А зачем изменять женщине, которая тебя во всем устраивает. Ну да, наверняка, есть дамы круче и красивей. Уж если изменять, то с перспективой. Эта женщина лучше моей жены.

С перспективой уйти от жены?

Али- баба
#26
Гость

С перспективой уйти от жены?

Да, именно, так. Можно же влюбиться, потеряв голову. А изменять, просто так...зачем? Надо уважать свой выбор.

Гость
#27

Чаще всего да, головой. Но бывает, конечно, всякое.

Гость
#28
Гость

Мужчины двуличные, оправдывают свои измены.

Да, они такие. И это надо учитывать.☝️
Когда дело касается финансовой стороны - пополамщики и прочая нечисть хором вопят о равноправии и прочем феминизме.
Но когда дело касается измен - то им можно, а женщинам - нельзя. И это практически не перешибить.
Хотя знаю случаи, когда рогоносцы сдувались и передумывали разводиться.
Но они сами, как правило, были отъявленными кобелями, которых заставляли окоротиться исключительно обстоятельства.
Например, соседу-кобелине - богатый мужик - наконец-то прилетели законные рога. Молодая жена, на которую он буквально забил (какой там супружеский долг: он со своими левыми бабами не успевал справляться), завела любовника. Причём это был то ли друг мужа, то ли сотрудник его фирмы...неважно. Оба потеряли голову от страсти и...ну, вы понимаете.
Мужу донесли, и тот, лопаясь от возмущения, постановил: только развод! А она и не сопротивлялась: кроме денег, никакого толка от такого замужества ей не было. Да, обеспечивал - но постоянное одиночество и холодная постель. И ещё он много путешествовал - а её никогда никуда с собой не брал. Разных девок возил.
В общем, поехал муж разводиться и по дороге в суд попал в ДТП. Многочисленные переломы рук, ног и таза.
Ухаживать за ним оказалось некому. То есть всяких там нанятых за деньги санитарок, конечно, хватало, но не каждый может пережить посторонних при справлении естественных надобностей.
Пришлось ему засунуть возмущение в задницу и просить помощи у жены.
Та не отказала, полгода из-под него дер.ьмо выгребала.
Оклемался. Про развод - ни гу-гу. И гонора поуменьшилось.
Ходит с палочкой; с соседями здороваться стал.

Гость
#29
Гость

Да, они такие. И это надо учитывать.☝️
Когда дело касается финансовой стороны - пополамщики и прочая нечисть хором вопят о равноправии и прочем феминизме.
Но когда дело касается измен - то им можно, а женщинам - нельзя. И это практически не перешибить.
Хотя знаю случаи, когда рогоносцы сдувались и передумывали разводиться.
Но они сами, как правило, были отъявленными кобелями, которых заставляли окоротиться исключительно обстоятельства.
Например, соседу-кобелине - богатый мужик - наконец-то прилетели законные рога. Молодая жена, на которую он буквально забил (какой там супружеский долг: он со своими левыми бабами не успевал справляться), завела любовника. Причём это был то ли друг мужа, то ли сотрудник его фирмы...неважно. Оба потеряли голову от страсти и...ну, вы понимаете.
Мужу донесли, и тот, лопаясь от возмущения, постановил: только развод! А она и не сопротивлялась: кроме денег, никакого толка от такого замужества ей не было. Да, обеспечивал - но постоянное одиночество и холодная постель. И ещё он много путешествовал - а её никогда никуда с собой не брал. Разных девок возил.
В общем, поехал муж разводиться и по дороге в суд попал в ДТП. Многочисленные переломы рук, ног и таза.
Ухаживать за ним оказалось некому. То есть всяких там нанятых за деньги санитарок, конечно, хватало, но не каждый может пережить посторонних при справлении естественных надобностей.
Пришлось ему засунуть возмущение в задницу и просить помощи у жены.
Та не отказала, полгода из-под него дер.ьмо выгребала.
Оклемался. Про развод - ни гу-гу. И гонора поуменьшилось.
Ходит с палочкой; с соседями здороваться стал.

Всем изменщикам надо изменять или разводиться. Меня уже задолбали эти двойные стандарты об измене. Не важно кто изменяет, это нарушение договоренностей.
На что рассчитывал старый мужик, когда флиртовал с другими? На женщину всегда спрос будет. У некоторых рога растут незаметно, но они растут.

Гость
#31

он вам забыл сказать что много мужчин ушли к любовницам так как они изменяют головой и рожают от женатиков не думая о жене , поэтому вы автор изменили или нет ему всё ровно

Гость
#32

Женщина изменяет по разным причинам. Может даже просто потому что захотелось другого.

Гость
#33
Гость

мужики как правило измен не прощают, тут реально табу у них и причем жесткое. да и вредно для его психике уже будет жить с таким человеком под одной крышей. так что по сути это конец

Да. Женская измена непрощаема, к большому сожалению.
Большому, потому что сделать ничего нельзя.
Мужчина уйдёт.

Аноним
#34
Гость

мужики как правило измен не прощают, тут реально табу у них и причем жесткое. да и вредно для его психике уже будет жить с таким человеком под одной крышей. так что по сути это конец

Женщины уже тоже перестали прощать измены
Но по факту надо просто не палиться. Зачем автор мужу рассказала?

Гость
#35
Аноним

Женщины уже тоже перестали прощать измены
Но по факту надо просто не палиться. Зачем автор мужу рассказала?

Вот именно. Надо было молчать и просто получать удовольствие.

Гость
#36

> Безумно люблю мужа и правда сделаю все, чтобы у нас была крепкая семья.

Враньё.
Ваш муж прав.
Вы боитесь не потому, что сделали ошибку, а потому, что можете остаться одна.
Любви в вас нет. Только эгоизм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: