Гость
Статьи
Какая идеальная жена?

Какая идеальная жена?

Понимаю, что для каждого свое, но все же, чтобы вы выделили в женщине, как в спутнике по жизни. Часто замечаю за собой, что перебиваю мужа. Пытаюсь с этим бороться, хоть мне и есть что сказать. Стараюсь готовить, что он любит. Насколько получается, слежу за собой. А что еще важно?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак всем известная пословица, жена должна быть *** в постели, хозяйкой на кухне и королевой в гостях

Гость
#2
Гость

дак всем известная пословица, жена должна быть *** в постели, хозяйкой на кухне и королевой в гостях

Согласен со всеми высказываниями, а особенно про первое про постель.

Андрей
#7

Идеальных не бывает. Я иногда свою ненавижу минуты две. Но все равно люблю.
Сам не идеален.
Регулярный интим, ведение совместного быта и отдыха, общий бюджет и компромиссы интересов.
Т.е. если тебе нравится смотреть мыльные оперы, а ему убивать монстров на компе, вы не выносите мозг друг другу, а даете возможность.

Гость
#8

Автор,идеальная жена та,которая любит себя!Все остальное не имеет смысла,тк муж…ло все равно предаст или бросит на старости лет.Не верите-Почитайте форум.

#9

Главное, чтобы не изменяла, была верной в целом, вот и все требования. У меня уже есть ❤️ Тут я, что бы понять, как верно понимать женскую психологию и не косячить.
По факту, требования у большинства мужчин не самые высокие. Лично я, измен не приемлю, чтобы как минимум, вместе делали всё (в быту), сообща, хранили семейный очаг. Вот и вся суть идеальной жены. И дальше, стоит задача: прожить долго и счастливо :)

Гость
#10

Мужчине важно чувствовать, что его уважают и ценят. Это многим даже важнее, чем быть любимым. Так что подумайте, как вы можете показать мужу, что вы его уважаете и цените. Например:
Не перебивать ;) , хвалить за усилия, благодарить, не упрекать, не давить. Если есть просьба, то попросить типа "мне бы очень хотелось так и так, но последнее слово конечно за тобой". Если у вас теплые отношения, то скорее всего, муж уступит вас, но при этом будет любить вас ещё больше, так как вы не выносите ему мозг.

Непсихолог
#11
Олег Олегович

Главное, чтобы не изменяла, была верной в целом, вот и все требования. У меня уже есть ❤️ Тут я, что бы понять, как верно понимать женскую психологию и не косячить.
По факту, требования у большинства мужчин не самые высокие. Лично я, измен не приемлю, чтобы как минимум, вместе делали всё (в быту), сообща, хранили семейный очаг. Вот и вся суть идеальной жены. И дальше, стоит задача: прожить долго и счастливо :)

гарнизонные сами первые изменщики
это фсем известно)

Непсихолог
#12

автор возможно вы его перебиваете так как у вас нехватка интеллектуальной нагрузки и болтовни
поболтать можно и с подругами норма у Ж 20 тысяч слов в день)))

а вот интеллектуальная нагрузка это работа
удаленный колл-центр например

#13
Непсихолог

гарнизонные сами первые изменщики
это фсем известно)

Кому как. Я никогда таковым не был

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: