Гость
Статьи
Меня ненавидит сестра

Меня ненавидит сестра

Моя старшая сестра меня ненавидит.
С детства мы росли очень травмированными детьми, было много драк, ссор, обид. Когда повзрослели стали больше говорить обо всем. Сблизились. Но тут настал момент разрыва. Из-за жил площади она взбесилась, стала отдаляться, хотя говорила, что все ок. Очень меня обижала, а я тоже вспыльчивая. В один момент меня прорвало. Мы сильно поругались. Она меня избила кулаками по голове и подбила глаз. Я ей написала недавно, она назвала меня тупой мразью, что мне только на помойке побираться, жалеет, что не выбила мне второй глаз и зубы.
Я пытаюсь смириться, но мне так больно и обидно. Она сделала так, что отец от меня и мамы отказался, выкинул все мамины вещи из дома. Назвал нас суками.
Мы теперь с мамой вдвоем.
Может сестра меня никогда и не любила? И всю жизнь на самом деле ненавидела? Так хочется сдаться, я стараюсь держаться, но мои силы на исходе. #семья

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
«⁂»
#1

Не лезьте к ней! Вы же видите, человек не в адеквате. Ну и не пытайтесь помириться, наладить отношения, и т.д.
Насчёт отца - сочувствую, но он же тоже взрослый человек, мог бы и сам видеть и судить объективно, а не слушать наветы всякие.
Поэтому тут только принять ситуацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема