Гость
Статьи
Муж унизил

Муж унизил

Такое бывает крайне редко, но очень не приятно когда происходит. Назвал меня сегодня плохими словами, можно сказать ни за что.
Цветы дарит очень редко, пока не напомню, очень обидно,как жена я все делаю очень даже не плохо.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ценит он тебя, красавица. Не любит.
Цветы он сам должен дарить регулярно и просто так. Повод для этого не нужен.
Ругать и обижать женщину просто так - не по-джентльменски.
Уходи от него. Другого ищи себе.

Гость
#2

Очень обще, не показан стиль жизни

Гость
#3

Если от мужа пользы нет, то уходите от него. Если есть польза, то цветы себе сами покупайте, а на слова мужа наплюйте.

Яяя
#5

Ну как мужчина ваш муж плох
Но вы тоже позволяете так с собой обращаться. Мне сложно сказать что делать, я живу одна, именно потому что не хочу терпеть унижения, а большинство мужчин унижают женщин.
Хорошего мужчину крайне сложно найти, кто бы уважал женщин, заботился. В основном женщины терпят, как вы

Гость
#6

А он точно именно вас назвал? У меня с женой было много непоняток на тему: я меняю тормоза у машины, жена помогает ключи подавать. Вдруг ключ соскочил с гайки и мне по пальцу. Я естественно говорю "с... б...ть". Жена обижается, поворачивается и уходит. Потом на разборках: ты меня так назвал. Я: да не называл я тебя! Она: я сама слышала. Я: это не тебя, а ё-й гаейчный ключ! Она: все ты врешь, как гаечный ключ может быть б...ть, ты меня б...ю назвал, а спрашивается за что? Я: (внутренне разхохотавшись) пытаюсь прочитать лекцию о том, что когда мужик говорит с... б... это не относится к жене, а относится к неодушевленным предметам. Бедная девочка, которая выросла в приличной семье, в малом народе где при женщинах вообще плохих слов не говорили...

К чему это я? А к тому, что если это было сказано на эмоциях, то это как бы не относится к вам персонально. Но мужика это ниразу не оправдывает: ему надо серьезно заняться "управлением гневом" или самому, или по книжкам, или к психологу пойти. Покажите ему кино "Управление Гневом" с Джеком Николсоном, кино старенькое, но это шедевр.

Насчет цветов - просто скажите без эмоций, что вам это очень важно для эмоционального комфорта. Возможно, придется сказать не один раз. До нас мужиков доходит как до жирафа, но до большинства все-таки доходит.

#7

Вы – жена, живущая с мужем в браке. Брак – брачные узы, оковы, клетка, тюремная камера. По причине вашей постоянной близости (навязчивости) вы надоели мужу хуже горькой редьки. Муж вольно или невольно стремится от вас избавиться, спастись, убежать, но брачные узы не пускают.

«как жена я все делаю очень даже не плохо.»
- Вот именно. Как жена вы усердно навязываете себя мужу, душите его всеми своими "делами". А муж пытается держать вас подальше от себя. И именно поэтому унижает – отгоняет прочь от себя. Вы заслужили всей вашей навязчивостью именно плохие слова. Скажите ещё спасибо, что он не поступил с вами, как Отелло с Дездемоной.

Поимейте совесть – не навязывайтесь мужу так сильно. А лучше – отпустите его от себя на все четыре стороны. «Не поётся птице взаперти». Не может быть любви в браке – в клетке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: