Гость
Статьи
Интроверты, как вы …

Интроверты, как вы живёте в семье?

Вас не напрягает постоянное нахождение других людей рядом, от мужа даже любимого хочется отдохнуть, но он хотя бы на работу уходит, а ребёнок?! Как вы справляетесь, хелп!!!

GIF
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства нужны. Семья становится частью себя. С внешними общение протекает по-прежнему нелегко, а внутри все свои.

Гость
#2

Подавляю себя, ьерплю, больше никак.

Гость
#3

Муж может рядом хоть 24/7 тусить. Он в мою зону комфорта входит, я от него в принципе не устаю. Сын сам еще тот еще интроверт и интровертит себе сам спокойно. Вот когда кто то требует общения, что все вместе и именно постоянно и никаких своих занятий- вот это было плохо. А с семьей рядом своими делами заниматься- вполне приятно.

#4

У меня муж тоже интроверт а детей я не хочу. Я не представляю, как интроверты с детьми живут

Гость
#5

Я интроверт, не люблю много обшаться.У каждого своя комната. У меня, у мужа и у ребенка. Поэтому не напрягает меня .

Гость
#6

Хмм, получается всем окей с любимыми людьми, но мне даже от любимых и с чувствами хочется отдыха, побыть одной, только я и никого больше, дома чтоб одна была

Гость
#7

У настоящих интровертов нет семьи, которая с мужем и детьми. Это позерки

Гость
#8
Гость

Хмм, получается всем окей с любимыми людьми, но мне даже от любимых и с чувствами хочется отдыха, побыть одной, только я и никого больше, дома чтоб одна была

На рабочий день расстались, а в выходной на час-два по разным бытовым делам, и уже тоскливо.

Гость
#9

А вам сразу было комфортно с другим человеком быть постоянно или постепенно привыкали?

Гость
#10

А зачем интроверту "заводить семью", чтоб её потом "терпеть"?

Гость
#11
Гость

А зачем интроверту "заводить семью", чтоб её потом "терпеть"?

Иногда человек понимает что он чайлдфри когда у него уже есть дети😂 с замужеством та же ситуация

Гость
#12

интроверты это наши враги, мы экстраверты епте не терпим такого да начнется кровопролития н*х

Гость
#13

Надо завести мужа тоже интроверта, тогда норм, вроде кто-то есть, но не бесит) Детей у себя в доме вообще не представляю, даже если в старости буду жалеть, что не завела, зато жизнь прожила спокойно.
С родственниками стараюсь не общаться, невыносимо больше часа с ними находиться.

Гость
#14

Чем старше становлюсь, тем все тяжелее. Больше времени нужно на побыть одной, без общения, вообще любого. С мужем легче, он знает, что мне нужно бывать одной, но все равно ему внимания нужно больше, чем мне. А вот ребенок экстраверт утомляет, особенно в каникулы. Но он уже в предподростковом периоде, мое общество ему будет нужно все меньше и меньше.

Гость
#15
Гость

Иногда человек понимает что он чайлдфри когда у него уже есть дети😂 с замужеством та же ситуация

Офигеть счастье.

Гость
#16
Гость

А зачем интроверту "заводить семью", чтоб её потом "терпеть"?

Потому что раньше были эсктравертами.

Гость
#17
Гость

Надо завести мужа тоже интроверта, тогда норм, вроде кто-то есть, но не бесит) Детей у себя в доме вообще не представляю, даже если в старости буду жалеть, что не завела, зато жизнь прожила спокойно.
С родственниками стараюсь не общаться, невыносимо больше часа с ними находиться.

Мне невыносимы долгие застольные беседы обо всем и ни о чем. Голова плывет уже после часа сидения, даже если почти только молчу.

Гость
#18
Гость

А зачем интроверту "заводить семью", чтоб её потом "терпеть"?

Заводить отношения и семью надо с таким же уравновешенным интровертом, чтобы не терпеть, а наслаждаться.

Гость
#19

С возрастом почти все интровертами становятся, устаешь от людей.

Гость
#20
Гость

Заводить отношения и семью надо с таким же уравновешенным интровертом, чтобы не терпеть, а наслаждаться.

будешь со мной отношения строить? я экстраверт мне 20 годиков, можем сразу в загс

Гость
#21
Гость

Мне невыносимы долгие застольные беседы обо всем и ни о чем. Голова плывет уже после часа сидения, даже если почти только молчу.

Где такие? Это в ссср было

Сфинктер
#22

Как , да никак . Как можно справляться , какие вообще могут быть способы , да никаких

Гость
#23
Гость

Мне невыносимы долгие застольные беседы обо всем и ни о чем. Голова плывет уже после часа сидения, даже если почти только молчу.

О да, причём что с родственниками эти застолья, что на корпоратах, проще отмазаться и не приходить, ей-богу

Гость
#24
Гость

С возрастом почти все интровертами становятся, устаешь от людей.

Интроверт это тип личности с пубертата.

Алексей
#25

Никак, у меня нет семьи

Гость
#26
Гость

Интроверт это тип личности с пубертата.

я *** экстраверт н*х, я *** мужик *** хааа ё, внатуре ё

Гость
#27
Алексей

Никак, у меня нет семьи

пойдем ко мне под одеялко?

Алексей
#28
Гость

А зачем интроверту "заводить семью", чтоб её потом "терпеть"?

Согласен

Гость
#29
Гость

будешь со мной отношения строить? я экстраверт мне 20 годиков, можем сразу в загс

)) Нет, я не потяну экстраверта морально. К тому же ты еще младенец.

Гость
#30
Гость

Мне невыносимы долгие застольные беседы обо всем и ни о чем. Голова плывет уже после часа сидения, даже если почти только молчу.

Тоже ненавижу, как на пытку, как на каторгу! На следующий день, как катком проехали

Алексей
#31
Гость

пойдем ко мне под одеялко?

Зачем? Появятся дети и только будут раздражать

Гость
#32
Гость

)) Нет, я не потяну экстраверта морально. К тому же ты еще младенец.

ну спрячесь меня под одеяло будем ночами баловаться а под утро как после бани выходить, хорош ломаться молодой вкусный все как надо

Гость
#33
Алексей

Зачем? Появятся дети и только будут раздражать

я парень не появиться хахахахахах

Алексей
#34
Гость

я парень не появиться хахахахахах

Ты г е.й?

Алексей
#35

Реально, зачем интроверту семья?

Алексей
#36
Гость

Я интроверт, не люблю много обшаться.У каждого своя комната. У меня, у мужа и у ребенка. Поэтому не напрягает меня .

Как интроверты заводят детей?

Гость
#37
Алексей

Реально, зачем интроверту семья?

Я думаю близкий человек, такой же интроверт, каждый живёт сам у себя, не помешал бы

Гость
#38
Гость

ну спрячесь меня под одеяло будем ночами баловаться а под утро как после бани выходить, хорош ломаться молодой вкусный все как надо

Ночью я сплю. Меня нельзя тревожить. Исключение, когда решается вопрос жизни и смерти, тогда ладно, можно разбудить.

Гость
#39
Гость

Тоже ненавижу, как на пытку, как на каторгу! На следующий день, как катком проехали

Откажитесь от этих посиделок, зачем себя насиловать.

Гость
#40
Алексей

Как интроверты заводят детей?

💃 + 🕺 = 👩‍❤️‍💋‍👨 >🧑‍🍼>👪

вот так, не благодарите

Гость
#41
Алексей

Реально, зачем интроверту семья?

Для счастья.

Гость
#42
Гость

Ночью я сплю. Меня нельзя тревожить. Исключение, когда решается вопрос жизни и смерти, тогда ладно, можно разбудить.

с молоденьким мальчиком тебе не нужен будет сон, будешь чувствовать себя реально удовлетворенной женщиной

Алексей
#43
Гость

Я думаю близкий человек, такой же интроверт, каждый живёт сам у себя, не помешал бы

Это да, но большую часть времени интроверту хочется быть одному

Алексей
#44
Гость

💃 + 🕺 = 👩‍❤️‍💋‍👨 >🧑‍🍼>👪

вот так, не благодарите

А по-русски можно?

Алексей
#45
Гость

Для счастья.

Не каждому интроверту нужна семья

#46
Алексей

Это да, но большую часть времени интроверту хочется быть одному

Я с мужем 24 часа в сутки поактически. Но раз в неделю уединяюсь в ванной на 4 часа ))

Алексей
#48
Алексей

Не каждому интроверту нужна семья

А вот экстравертам нужна семья, им постоянно нужно с кем-то общаться

Гость
#49
Вау🐈

Я с мужем 24 часа в сутки поактически. Но раз в неделю уединяюсь в ванной на 4 часа ))

ты то дааа, ты прям воссоединяло во то еще с горбинкой

Гость
#50
Алексей

Не каждому интроверту нужна семья

Любовь в лице женщины/мужчины всем нужна.

Гость
#51
Гость

Любовь в лице женщины/мужчины всем нужна.

любовь и свадьба со семьей это не всегда одно и тоже