Гость
Статьи
Муж мне изменил, …

Муж мне изменил, осталась одна с двухлеткой

Муж мне изменил, осталась одна с двухлеткой, сейчас у мамы... Вообще не понимаю, что делать дальше... #нуженсовет

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать нового мужа, пока мать не выкинула на улицу

#2

Радоваться, что кобелина ушел из твоей жизни, который не любит и не ценит тебя. Дальше стараться жить ради маленького человека и развиваться.

Гость
#3

Не надо было выходить за альфача

Гость
#4

Радоваться, что не с 3 месячным.

#5

А почему осталась одна-то? Как это связано с тем, что тебе муж изменил? Он вас выгнал что ли?

Гость
#6

Подавать на алименты, доживать год ища садик, идти на работу.
Удаленку искать.

Гость
#8

Худеть и радоваться

Е(ба)нотий
#9

А отец ребенка что? Что он думает по поводу твоего мужа?

#10
Дарита

Радоваться, что кобелина ушел из твоей жизни, который не любит и не ценит тебя. Дальше стараться жить ради маленького человека и развиваться.

А почему бы просто не порадоваться за своего мужчину, что ему было хорошо? Если действительно любишь человека, то радуешься когда ему хорошо. Не будьте эгоистками...

Гость
#11

Спокойно, вы не одна такая, треть семей это матери одиночки
В таких случаях рассчитывают на помощь государства

Гость
#12

Не надо было выходить за альфача

Гость
#13
immelnikoff

А почему бы просто не порадоваться за своего мужчину, что ему было хорошо? Если действительно любишь человека, то радуешься когда ему хорошо. Не будьте эгоистками...

Когда в очередной раз ударитесь рогами о дверной проём - не злитесь на свою женщину, а порадуйтесь тому, что ей было хорошо!😁
Вы ведь любящий мужчина, а не какой-то там эгоист!👍
P.S. Дырки в шапочке для рогов в любой мастерской вам сделают бесплатно: женская акция в поддержку рогоносцев действует круглогодично! Заходите, не стесняйтесь!🤩

Гость
#14
Гость

Спокойно, вы не одна такая, треть семей это матери одиночки
В таких случаях рассчитывают на помощь государства

с чего это автор вдург стала одиночкой?
Отец вроде не испарился

#15
Гость

Когда в очередной раз ударитесь рогами о дверной проём - не злитесь на свою женщину, а порадуйтесь тому, что ей было хорошо!😁
Вы ведь любящий мужчина, а не какой-то там эгоист!👍
P.S. Дырки в шапочке для рогов в любой мастерской вам сделают бесплатно: женская акция в поддержку рогоносцев действует круглогодично! Заходите, не стесняйтесь!🤩

Дело в том, что моей женщине хорошо со мной. Вот так совпало.

Гость
#16
immelnikoff

Дело в том, что моей женщине хорошо со мной. Вот так совпало.

Блажен, кто верует.😀
Твоей женщине и с тобой - хорошо, и с другими - тоже хорошо. 🤩
"Всей Одессе нравится!"😁👌
Она же не какая-то там эгоистка: везде старается!👍
И вам тоже - отдельное спасибо: во всём её поддерживаете. Вот так совпало.😍
Поклонники вашей жены благодарны и ей - за доставленное удовольствие, и вам - за понимание.😘

#17

Женщины сильный народ! Поэтому сосредоточся на ребенке и себе. Подай на алименты. И невпадай в панику.

Гость
#18

Сочувствую Вам. Сама была в такой ситуации. Главное быть сильной.

Гость
#19
Гость

Сочувствую Вам. Сама была в такой ситуации. Главное быть сильной.

Не надо было выходить за альфача

#20

Ребенка бабушке, сама на работу, мужу - развод, пусть катится к той бабе

Гость
#21

А зачем рожать от мужика, который изменяет?

Алиса
#22

Я оказалась в такой же ситуации полтора года назад. Спасибо судьбе, что встретила Бьюти клуб 365. С их поддержкой быстро встала на ноги, развелась с мужем, пока работала, мама помогала сидела с ребенком, и как отдала его в детсад, сразу съехала. Сейчас я наконец вспомнила, что не только мама и жена, но и молодая красивая успешная ЖЕНЩИНА. И все благодаря клубу. Поверьте, сейчас у вас начался новый ЛУЧШИЙ этап. Приходите к нам в клуб, мы вам поможем

#23

В измене мужа всегда виновата жена! Если бы дарила ему любовь, ласку и заботу, он бы не пошёл налево. Сама развалила брак, теперь страдать придётся

#24

Женщина выше права, вам без поддержки сейчас никак. Тут вы ее точно не получите)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: