Гость
Статьи
Семейная жизнь. Как вы …

Семейная жизнь. Как вы справляетесь?

Мне 32. Я замужем. У нас двое детей 4 лет, сын и дочка. Вышла из декрета. На работе какая-то атмосфера такая, натянутая. Вышла на работу с начала года. Как-то всё поменялось. Да и такое чувство, что я лишняя там. Взяли на моё место сотрудника, он оказался лучше. Да и вообще много чего. С работы бежишь, детей уже под закрытие сада забирать. Когда муж может, он забирает. А так работа до 5-7. Потом магазин ещё. Начинается, мама купи, мама хочу. До дома пока доберешься, уже поздно. А тут ещё готовить надо. Либо я муж либо муж готовим. Пока приготовишь пока посуду помоешь. Дети дёргают по минутно. Мама хочу конфету, мама то, мама се. Ещё прибраться надо. Столько дел. Дети лягут вроде уже свобода.
Постираешь. Только нагнешься бельё достать. Тут сзади руки обнимают, мацают и голос - Хочу секса. Дашь мужу таз с бельём пусть вешает.

Ничего не успеваешь. Откладываешь.
А уже ночь. Только думаешь время на себя потратить. Тут муж. Уже трусы снимает, хочет уже весь. Даш мужу. Вообще уже никакая. #семья

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школу пойдут уроки еще делать будешь, призинтации, сьежишь самас работы. Так как со школы до 4 кл родители должны забирать.

Гость
#3

Но ведь, в конце и результате всего, мужу в этой истории дали. Так что справляетесь - можем подтверждающую справку с печатью дать.

Гость
#4

Вы дура? Скажите честно. Зачем Вы все это на себя повесили? Кому и что Вы хотите доказать? Половину обязанностей отдайте мужу. Пропишите меню на неделю и включите туда 1-2 раза в неделю по 2-3 конфеты в день и если Вы на этой неделе дали им конфеты. то все больше не даете, до следующего дня по графику. Детей перестаньте чрезмерно опекать

Гость
#5

Секс тоже лучше не больше 2 раз в неделю, злоупотребление сексом вредно для здоровья

Гость
#6

Доставка продуктов есть, жИнщина! Великое благо, все принесут ко входной двери, переплатите 200 рублей.

Вобще , конечно, удручающий Ваш рассказ. Мне 30 живу сама для себя, готовлю раз два дня, раньше еще реже , сейчас калории с тренером считаем… Не работаю пока, мужчина содержит.
Вот смотрю, такая же пара заехала в квартиру напротив, немножко за переживала, что они обо мне подумают , а теперь точно знаю «Хуйй с ними! Пусть думают, что хотят! Буду жить в свое удовольствие пока глаза на лоб не полезут!»

Гость
#7

Если что поменяйте мужа на нормального

Гость
#8

А еще посудойка есть.
И мультиварка тоже.

Вы посадили всех к себе на шею. Не работайте с такой нагрузкой, пусть муж игачит

Гость
#9

Осталось тебе 3 года кайфовать на работе, школа не даст тебе жизни.

Гость
#10
Гость

Секс тоже лучше не больше 2 раз в неделю, злоупотребление сексом вредно для здоровья

Секс скорее всего на работе есть у автора, иначе бы не бежала к своему директору, бросая детей на мужа и произвол

Гость
#11
Гость

Секс тоже лучше не больше 2 раз в неделю, злоупотребление сексом вредно для здоровья

А муж хныкать будет. Поди его успокой.

Гость
#12

С мужем прикольно, конечно) Что прям трусы снимает?
Я когда работала , после 6 иногда на треньку ходила иногда просто дома отдыхала, а Вы еще борщи варите… Жесть.
И готовила я , кстати , раз в неделю. На всю неделю котлет и борща, не хватало, конечно, но тем не менее.
А Вы не щадите себя совсем. Серьезно, Ваша работа окупает себя?

Гость
#13

Короче, автор , Вы на серьезные размышления меня навели. Нужно ли оно - рожать в среднестатистической семье?
А нужны ли такие жертвы, учитывая, что дети вырастут и ничего мне не должны?
Вопрос… Вопрос…

Гость
#14

Муж должен оплачивать домработницу,чтобы к вашему приходу домой все было чисто,убрано и поглажено
Если вы целый день на работе,можно с функцией готовки ещё

Гость
#15
Гость

Короче, автор , Вы на серьезные размышления меня навели. Нужно ли оно - рожать в среднестатистической семье?
А нужны ли такие жертвы, учитывая, что дети вырастут и ничего мне не должны?
Вопрос… Вопрос…

Нет,они сейчас так говорят,что не просили нас рожать
Вот так мучаешься,рвешься в родах и гробишь на них свое здоровье и ресурсы,а потом такие заявочки от дитачек
Плюс лентяи все

Гость
#16
Гость

С мужем прикольно, конечно) Что прям трусы снимает?
Я когда работала , после 6 иногда на треньку ходила иногда просто дома отдыхала, а Вы еще борщи варите… Жесть.
И готовила я , кстати , раз в неделю. На всю неделю котлет и борща, не хватало, конечно, но тем не менее.
А Вы не щадите себя совсем. Серьезно, Ваша работа окупает себя?

Она пока молодая,пашет
Обычно такие ломовые лошади ,как она,к сорока уже выдыхаются

Гость
#17

Только развод , а не кекс такому мужу.

Гость
#18

Не надо преувеличивать. Жить семьёй легче чем одной, муж всё таки помогает, не верю что с работы приходит и отдыхает, а вы пашете как пчелка, тем более стиралки автоматы, кинула и затем повесила бельё а муж в магазин сходил. Всегда во всем мире так жили и живут. Зато плюс это дети, подрастут вам помогать будут по дому и в старости. .

Гость
#19

Это будни жизни с нищим коз лом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: