Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после развода

Хочу немного поныть и если повезет, получитьподдержку.
Такая ситуация: мне 32 года, двое детей, 5 и 2 года, полгода как разошлись с мужем, первый брак, единственные мои серьезные отношения. Официально еще не развелись, но уже никаких возвращений и вторых шансов точно не будет.
Я немного погрустила, а потом решила двигаться дальше. Грустно в том смысле, что мне кажется все мужчины одинаковые, даже если будут новые отношения, меня опять будет не устраивать в них тоже самое, что и в бм. То, что быт и дети в основном на женщине, денег не хватает, боюсь, что опять партнёр будет давать с темой секса и проч. Поэтому нахожусь на распутье: хочется новых отношений, новых эмоций, но в тоже время боюсь, что опять все повториться и в таком случае стоит ли пытаться.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите по свиданиям, это ни к чему не обязывает.

Гость
#2

Автор, можете не переживать об этом. Дама с двумя прицепами не особо пользуется спросом на рынке невест. Вот для секса чисто, то да, будет много желающих. Обычно мужики готовы трахнуть даже обезьяну. А вот серьезные отношения и брак, мужики точно не поведутся на даму с двумя детьми от другого мужика.
И естественно вам нужен мужик с деньгами, я так понимаю это главная проблема развала вашей семьи. Ну вот скажите, какой мужик с деньгами захочет серьезные отношения с 32 летней дамой с двумя чужими для мужика детьми, если на него одного 10 молодых посек, ни разу не рожавших

Гость
#3

32 года, а мозгов нет. Даже не знает, что все люди разные.

Гость
#4

Автор , у меня подруга, не рожавшая, без браков в прошлом, 32 года, красавица, спортсменка с хорошей работой , квартирой и машиной. Нормального мужика найти не может долгооо. Одни нищие таксисты, строители, менеджерики, жлобы пополамщики. Не платят даже за кофе на свидании за женщину. Живут с мамами в и в30+ и выше. Алименщики. Мамсики. Мы ржем с каждого ее свидания . Ржем и плачем . А вы тут с двумя детьми надеетесь на нормального и с деньгами

Гость
#5
Гость

Автор , у меня подруга, не рожавшая, без браков в прошлом, 32 года, красавица, спортсменка с хорошей работой , квартирой и машиной. Нормального мужика найти не может долгооо. Одни нищие таксисты, строители, менеджерики, жлобы пополамщики. Не платят даже за кофе на свидании за женщину. Живут с мамами в и в30+ и выше. Алименщики. Мамсики. Мы ржем с каждого ее свидания . Ржем и плачем . А вы тут с двумя детьми надеетесь на нормального и с деньгами

с хорошей работой, машину можно купить за 5 лет,
а квартиру за 20.
Когда же твоя знакомая начала работать на хорошей работе?
В 7 лет? Или древнейшая профессия?
_
Вот что ты тут заливаешь. Зачем ты лжешь бабка?
Твоя подруга ничего самостоятельно не достигла и не заработала.
Ибо это невозможно. Никак.

#6
Гость

Автор , у меня подруга, не рожавшая, без браков в прошлом, 32 года, красавица, спортсменка с хорошей работой , квартирой и машиной. Нормального мужика найти не может долгооо. Одни нищие таксисты, строители, менеджерики, жлобы пополамщики. Не платят даже за кофе на свидании за женщину. Живут с мамами в и в30+ и выше. Алименщики. Мамсики. Мы ржем с каждого ее свидания . Ржем и плачем . А вы тут с двумя детьми надеетесь на нормального и с деньгами

Грустно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: