Гость
Статьи
Должен ли муж давать …

Должен ли муж давать денег?

Вместе мы два года. Год назад ушла с работы. Потом забеременела. Работу больше не искала. Беременность давалось тяжело. Были разные проблемы. Поженились мы в марте в этом году. В начале июня я потеряла ребёнка. До этого дня он давал мне деньги только по нужде, для врачей и тд. Сейчас живём вместе в другом городе, новая квартира, которую надо обустроить. Я покупала некоторые вещи для комфорта в нашу квартиру. Деньги у меня закончились и началась ахинея. Я привыкла жить хорошо. В другом городе у меня своя квартира. Пока здесь работу не нашла, и это меня гложет. Муж дает деньги на нужды. Продукты покупает сам. Дошло до того, что он не покупает мне резиновые перчатки для уборки. Говоря, чтоб подождала и сейчас проблемы с деньгами. Я в шоке. Никогда бы не думала, что скатимся до такого. В других семьях друзей общий счет, где жена легко может потратиться на себя, или где муж всю зарплату отдает жене. Что делать, не знаю. Из-за этого сейчас ссоры каждый день. Чувствую себя полной дурой. #ссорысмужем

GIF
Автор
508 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть своя квартира, почему вы ее не сдаете?
И каким образом вы собрались тратить на свои нужды, если в семье финансовые проблемы?

Гость
#2

Собирай вещи и уходи

Гость
#3

Так устраивайтесь сами на работу. И квартиру в своем городе можно сдать.

#4

Если это муж, а не сожитель, то оба должны знать про общие финансы всё.
Если же то сожитель, которого 99 % женщин почему-то называют мужем, то как договоритесь. Многие сожители мужского пола круглые лохи, потому что отдают все свои деньги своим сожительницам.

Гость
#5

т.к он мальчик ты должна обеспечивать его и давать ему деньги, он котик ему ничего не надо ОН ПАРЕНЬ, а ты баба так что работай и живи в его удовольствия

#6

Ну и зачем с ним жить?

Гость
#7
Вау🐈

Ну и зачем с ним жить?

"с ней"

Гость
#8

Если он изначально вас денег давал по нужде...
То с чего он вам их будет давать столько сколько хотите?

Гость
#9
Гость

Так устраивайтесь сами на работу. И квартиру в своем городе можно сдать.

Так а с мужем зачем оставаться, понятно же, что разлюбил.

Гость
#10

Прошла любовь, включилась жадность.

Гость
#11

иди по плачь

Гость
#12
Гость

Прошла любовь, включилась жадность.

ну да, когда парень не дает бабки все любовь прошла, делай ты что нибудь для него *** "не жадная"

Гость
#13

Вы поженились из за залета? А ребёнка ты потеряла. То есть он женился просто формально чтобы дать ребёнку свою фамилию. Никаких денег он тебе давать не собирается. Пора уже понять и решать вопрос самостоятельно

Гость
#14

Автор не слушайте злых людей. Не все мужчины такие. Есть хорошие. Но у мужчины должен быть сам интерес к тому, чтобы давать вам денег. Если нету такого интереса, то уже и не будет. А если вы с утра до вечера готовите и моете посуду. А также стираете одежду и следите за порядком, то муж ил сожитель просто обязан давать деньги на продукты и прочее. Кстати и что же он путевого из продуктов сам купит? Мужчины в этом не понимают. Жаль вас.

Гость
#15
Гость

Так а с мужем зачем оставаться, понятно же, что разлюбил.

С каких пор наличие финансовых трудностей = разлюбил? Одному тянуть на себе двоих, при этом скорее всего снимая квартиру... Ну такое себе. Девушке нужно взять себя в руки и искать свой заработок.
Да и изначально позиция была не верная. Если девушка хотела общий бюджет, его нужно было создавать сразу после свадьбы, а не так, когда вздумается.

Гость
#16

Муж должен дать тебе подсрачник, чтобы ты полетела в сторону работы

Гость
#17
Гость

С каких пор наличие финансовых трудностей = разлюбил? Одному тянуть на себе двоих, при этом скорее всего снимая квартиру... Ну такое себе. Девушке нужно взять себя в руки и искать свой заработок. Да и изначально позиция была не верная. Если девушка хотела общий бюджет, его нужно было создавать сразу после свадьбы, а не так, когда вздумается.

да они поехавшие бабы, просто надо кидать таких к чертовой матери и чтоб ни один парень не подошел пусть наяривают в резиного

Гость
#18
Гость

Автор не слушайте злых людей. Не все мужчины такие. Есть хорошие. Но у мужчины должен быть сам интерес к тому, чтобы давать вам денег. Если нету такого интереса, то уже и не будет. А если вы с утра до вечера готовите и моете посуду. А также стираете одежду и следите за порядком, то муж ил сожитель просто обязан давать деньги на продукты и прочее. Кстати и что же он путевого из продуктов сам купит? Мужчины в этом не понимают. Жаль вас.

У меня муж сам продукты покупает) ему удобнее, он на машине заезжает. Интереса у мужчины нет деньги свои отдавать. Просто надо во время мужчину убедить, что ты деньгами лучше будешь управлять, чем он. Тогда и отдаст.

Гость
#19

Идите работать, Вы чет приборзели малость. Нет у Вас причин не работать. Вперед и с песней и дурой чувствовать себя не будете.

акула
#20

Чтобы что-то требовать или хотеть от мужа, в первую очередь, надо самой из себя что-то представлять... А когда из себя что-то представляешь, то и требовать не придется)

Гость
#22
Гость

Если у вас есть своя квартира, почему вы ее не сдаете? И каким образом вы собрались тратить на свои нужды, если в семье финансовые проблемы?

В той квартире у меня почти все мои вещи, которые нужно сначала сюда перевезти. Переехали мы два месяца назад только. И в этой квартире они даже не поместятся. У меня там гардероб. Здесь даже гардероба нет.
Думаю, каждая женщина старается за собой ухаживать. Нет денег даже маску за 100 рублей купить. То есть, у меня были какие-то сбережения когда ушла с работы, пока не работала и была беременна на уход, одежду покупала с этих денег. И когда переехали, я для комфорта купила на ковер, какие-то коробки, чтоб тупо благоустроить мелкие вещи, всякие хоз товары, в конце концов ложки, вилки, кухонные принадлежности. Мои деньги закончились. Я себе больше не могу купить ничего, кроме еды

акула
#23
Гость

Автор не слушайте злых людей. Не все мужчины такие. Есть хорошие. Но у мужчины должен быть сам интерес к тому, чтобы давать вам денег. Если нету такого интереса, то уже и не будет. А если вы с утра до вечера готовите и моете посуду. А также стираете одежду и следите за порядком, то муж ил сожитель просто обязан давать деньги на продукты и прочее. Кстати и что же он путевого из продуктов сам купит? Мужчины в этом не понимают. Жаль вас.

А жена,что,не может продуктов в общий дом купить ?она же их тоже будет ..

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

С таким подходом жить вам на нарах) впрочем, таких не жалко

Гость
#25
Гость

Так устраивайтесь сами на работу. И квартиру в своем городе можно сдать.

Ищу. Пока не могу найти. Думаю сейчас хотя бы онлайн устроиться фрилансом

акула
#26
Гость

У меня муж сам продукты покупает) ему удобнее, он на машине заезжает. Интереса у мужчины нет деньги свои отдавать. Просто надо во время мужчину убедить, что ты деньгами лучше будешь управлять, чем он. Тогда и отдаст.

ага..нашла оленя..

акула
#27
Гость

Если у вас есть своя квартира, почему вы ее не сдаете? И каким образом вы собрались тратить на свои нужды, если в семье финансовые проблемы?

++++

Гость
#28

Он тебе вообще должен перевести половину стоимости сурматери Наследник - дорогое удовольствие.

Гость
#29
Гость

С таким подходом жить вам на нарах) впрочем, таких не жалко

а тебе с твоими умо заключениями жить в проституции и желательно с бабами спать, а то по брезгует парень

Гость
#30
Гость

В той квартире у меня почти все мои вещи, которые нужно сначала сюда перевезти. Переехали мы два месяца назад только. И в этой квартире они даже не поместятся. У меня там гардероб. Здесь даже гардероба нет. Думаю, каждая женщина старается за собой ухаживать. Нет денег даже маску за 100 рублей купить. То есть, у меня были какие-то сбережения когда ушла с работы, пока не работала и была беременна на уход, одежду покупала с этих денег. И когда переехали, я для комфорта купила на ковер, какие-то коробки, чтоб тупо благоустроить мелкие вещи, всякие хоз товары, в конце концов ложки, вилки, кухонные принадлежности. Мои деньги закончились. Я себе больше не могу купить ничего, кроме еды

А почему ушли с работы? Почему не устраиваетесь на новую?

Гость
#31
Гость

А почему ушли с работы? Почему не устраиваетесь на новую?

Потому что она замужем и обязанность мужа пахать и обеспечивать семью.

Гость
#32
Гость

а тебе с твоими умо заключениями жить в проституции и желательно с бабами спать, а то по брезгует парень

Так я замужем давно, у нас общий бюджет, я работаю, тоже вкладываю. Что не так в моих суждениях? С каких пор традиционная семья - это проституция?

Гость
#33
Гость

Потому что она замужем и обязанность мужа пахать и обеспечивать семью.

а дурка то засратая кому нужна если парень все один делает? *** парню платить за тебя ничтожество когда ты ничего веского и предложить не можешь, кроме своей вонючки

Гость
#34
Гость

Идите работать, Вы чет приборзели малость. Нет у Вас причин не работать. Вперед и с песней и дурой чувствовать себя не будете.

Халявщики размечтались, h_рен вам, а не работа

Гость
#35
Гость

Так я замужем давно, у нас общий бюджет, я работаю, тоже вкладываю. Что не так в моих суждениях? С каких пор традиционная семья - это проституция?

когда вы оба приносите что то в дом, соответственно платите друг за друга ну либо у всех деньги свои тогда норм, а если ты требуешь чего то лишнего от него то должна это прикрывать своими силами

Гость
#36
Гость

А почему ушли с работы? Почему не устраиваетесь на новую?

Тупо устала. Как я ушла многие ушли тоже и компания развалилась. Не было какого-то порядка и системы внутри компании. Это всех бесило. Дала себе время отдохнуть ( я что не могу?) Тем более, выше писала, у меня были сбережения. Потом забеременела. Так как беременность была сложная, то посоветовали не работать, в физическом плане вообще было много но. Сюда переехали два месяца назад. Почти месяц ушел на переезд и обустроиство. Месяц назад начала искать. Кроме как продавщией идти куда-то пока нет вариантов

Гость
#37
Гость

а дурка то засратая кому нужна если парень все один делает? нахера парню платить за тебя ничтожество когда ты ничего веского и предложить не можешь, кроме своей вонючки

Что он всё делает? У него и так 1 обязанность - на работу сходить и то не может?
Тебе влагалище не положено, халявщик-мечтатель

Гость
#38
Гость

Халявщики размечтались, h_рен вам, а не работа

ну тогда сьебали с нормальных мальчиков и по пиздавали в проституцию и повторюсь желательно спите с бабами в таких как ты и пихать стремно

Гость
#39

Не ссорьтесь, а езжайте в свою квартиру. Ваш муж себя показал во всей красе. Если вы здоровы, то идите на работу и тратьте свои деньги, которые заработаете, как сочтете нужным.

Гость
#40
Гость

Тупо устала. Как я ушла многие ушли тоже и компания развалилась. Не было какого-то порядка и системы внутри компании. Это всех бесило. Дала себе время отдохнуть ( я что не могу?) Тем более, выше писала, у меня были сбережения. Потом забеременела. Так как беременность была сложная, то посоветовали не работать, в физическом плане вообще было много но. Сюда переехали два месяца назад. Почти месяц ушел на переезд и обустроиство. Месяц назад начала искать. Кроме как продавщией идти куда-то пока нет вариантов

Автор, в первую очередь уходите от мужа-недоумка, он вас разлюбил раз жмотит.

Гость
#41
Гость

Не ссорьтесь, а езжайте в свою квартиру. Ваш муж себя показал во всей красе. Если вы здоровы, то идите на работу и тратьте свои деньги, которые заработаете, как сочтете нужным.

Можно нового нормального мужчину взять и работать не придется

Гость
#42
Гость

Что он всё делает? У него и так 1 обязанность - на работу сходить и то не может? Тебе влагалище не положено, халявщик-мечтатель

влагалище мне не положенно ъхахахахах, ты скорее всего взрослый человек тебе не стыдно такую херь писать? манипулировать своей дыркой это тоже самое если я начну это делать своим членом

Гость
#43
Гость

Тупо устала. Как я ушла многие ушли тоже и компания развалилась. Не было какого-то порядка и системы внутри компании. Это всех бесило. Дала себе время отдохнуть ( я что не могу?) Тем более, выше писала, у меня были сбережения. Потом забеременела. Так как беременность была сложная, то посоветовали не работать, в физическом плане вообще было много но. Сюда переехали два месяца назад. Почти месяц ушел на переезд и обустроиство. Месяц назад начала искать. Кроме как продавщией идти куда-то пока нет вариантов

Сразу все в теме писать нужно, а то слишком много негатива в ваш адрес пошло. Отдохнуть вы, конечно, можете, но тогда нужно было как то рассчитывать более грамотно деньги. Не переживайте, встанете на ноги и все наладится)

Гость
#44
Гость

ну тогда сьебали с нормальных мальчиков и по пиздавали в проституцию и повторюсь желательно спите с бабами в таких как ты и пихать стремно

Сам туда и вали, а нам с мужьями неплохо. Пихать тебе не в кого, альфонсам никто не дает, кроме бабушек.

Гость
#45
Гость

Сразу все в теме писать нужно, а то слишком много негатива в ваш адрес пошло. Отдохнуть вы, конечно, можете, но тогда нужно было как то рассчитывать более грамотно деньги. Не переживайте, встанете на ноги и все наладится)

А муж тогда зачем если ей деньги надо рассчитывать? Негатив пошел от местного мусорного мужичья никому не нужного, не хватало еще его слушать

Гость
#46
Гость

когда вы оба приносите что то в дом, соответственно платите друг за друга ну либо у всех деньги свои тогда норм, а если ты требуешь чего то лишнего от него то должна это прикрывать своими силами

Как с мужем договоришься в семье, так и будет. Даже если мужчина в своей семье будет сам работать и обеспечивать, вас это *** не должно)

Гость
#47
Гость

Сам туда и вали, а нам с мужьями неплохо. Пихать тебе не в кого, альфонсам никто не дает, кроме бабушек.

нет говорю дуй по дыркам ты не нужна члену абсолютно, ты не достойна сексуального удовлетворения

Гость
#48
Гость

влагалище мне не положенно ъхахахахах, ты скорее всего взрослый человек тебе не стыдно такую херь писать? манипулировать своей дыркой это тоже самое если я начну это делать своим членом

Попробуй , кому он сдался твой член)))

Гость
#49
Гость

Попробуй , кому он сдался твой член)))

Попробуй, кому она сдалась твоя селедка)))

Гость
#50
Гость

нет говорю дуй по дыркам ты не нужна члену абсолютно, ты не достойна сексуального удовлетворения

Мне и не нужно, это муж лезет удовлетворять ежедневно, тупой ты халявщик, нашел чем пугать))

Гость
#51
Гость

Попробуй, кому она сдалась твоя селедка)))

Так я всю жизнь замужем и муж мне деньги несет, так что нужна.