Гость
Статьи
Угадайте букет от мужа …

Угадайте букет от мужа и от бывшего любовника

У меня был день рождения. В это время была за городом с ребенком. Муж приехал с букетом, а другой прислал с курьером бывший любовник. Я к этому очень спокойно отношусь, ну цветы и цветы. А подружка говорит, что по цветам можно понять свою "ценность" для мужа и тем более для того мужчины. Можете угадать кто из них какой букет подарил? И что-то можете предположить - кто и как из них ко мне относится? В браке 6 лет, любовник был еще до мужа. Я в итоге выбрала мужа, а он типа любит до сих пор и ждет меня

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы фото их членов скинула на сравнение, нам то *** твои цветы, похвасталась, молодец👏

Гость
#2

С прошедшим, дура

#4

Если мыслить шаблонно, как обычно выбирают цветы мужчины, то предположу, что розы от любовника (так как розы - символ любви и страсти) второй букет от мужа. Но в плане значимости букетов - они почти равнозначны, да и вообще уже сложно оценить, цветы уже стоят в банках, без упаковки, если таковая была...

Гость
#5

Розы прислал бывший любовник. Живёт стереотипами: лучшие цветы-розы, лучшая женщина- первая и единственная любовь.
Муж решил сэкономить. Но, вроде как проявил оригинальность.Относится хорошо. Любит, но без страсти.

Гость
#6

любовник чето реально олененок. Ну нафига ему баба с ребенком, которая еще и НЕ ЕГО выбрала!) да я бы упал.

Золотая Рыбка
#7

Один букет - от мужа,
Второй букет - от любовника,
А третий букет - от кого это? От Деда Мороза? 😄

#8

Оба букета , срамота. Какие-то колхозные. Будто по акции купили, которые через 1 день завянут.

Странно
#9

От мужа где с мелкими цветочками,а от любовника одни розы,как на кладбище

Золотая Рыбка
#10
Золотая Рыбка

Один букет - от мужа,
Второй букет - от любовника,
А третий букет - от кого это? От Деда Мороза? 😄

Ага, поняла. 2 букета вместе поставили, для сравнения, так сказать.

#11
Рилфея

Если мыслить шаблонно, как обычно выбирают цветы мужчины, то предположу, что розы от любовника (так как розы - символ любви и страсти) второй букет от мужа. Но в плане значимости букетов - они почти равнозначны, да и вообще уже сложно оценить, цветы уже стоят в банках, без упаковки, если таковая была...

Судить, кто как к вам относится, по букету сложно, оба невыразительные. Ничего не объясняющие... Ну может чуть лучше получить розы, чем вторые цветы не знаю название.

Золотая Рыбка
#12
Странно

От мужа где с мелкими цветочками,а от любовника одни розы,как на кладбище

А мне показалось, что наоборот, розы - от мужа.

#13

1-от мужа - когда долго в браке, мужья заморачиваются максимум по качеству цветов, но не о том, какие они должны быть. Розы-классика. Да, выбирают с любовью, но без энтузиазма. Ибо мужья дают женам гораздо большее, чем цветы. Там помимо цветов другие подарки, как правило, тоже присутствуют, да и забота и помощь в семейной жизни ...

2- от любовника. Эти товарищи любят заморачиваться. Цветы они выбирают "для себя", чтобы показывать, насколько они молодцы, умнички - лучше всех. Любовники стараются )))

Странно
#14
Золотая Рыбка

А мне показалось, что наоборот, розы - от мужа.

Не знаю,мне муж всегда дарит букет где несколько роз и много мелких цветочков

Гость
#15
Рилфея

Если мыслить шаблонно, как обычно выбирают цветы мужчины, то предположу, что розы от любовника (так как розы - символ любви и страсти) второй букет от мужа. Но в плане значимости букетов - они почти равнозначны, да и вообще уже сложно оценить, цветы уже стоят в банках, без упаковки, если таковая была...

в ваших словах есть логика. Я бы наверное также решила 😀

Гость
#16
Гость

любовник чето реально олененок. Ну нафига ему баба с ребенком, которая еще и НЕ ЕГО выбрала!) да я бы упал.

Он мне ответил, что это его решение. И чтобы я на себя не брала никакой ответственности. Я ему сказала давно, что ему нужно уже забыть обо мне

Гость
#17
Золотая Рыбка

Один букет - от мужа,
Второй букет - от любовника,
А третий букет - от кого это? От Деда Мороза? 😄

а где там третий букет?

Гость
#18
Nov50ru

Оба букета , срамота. Какие-то колхозные. Будто по акции купили, которые через 1 день завянут.

стоят уже 12 дней.
А как должны выглядеть букеты - дорохо богато?

Гость
#19
Странно

От мужа где с мелкими цветочками,а от любовника одни розы,как на кладбище

Нет😊
Почему все так считают????

Гость
#20
Золотая Рыбка

Ага, поняла. 2 букета вместе поставили, для сравнения, так сказать.

Да. Это просто такая фотки были. Оба рядом и по отдельности. 😃

Гость
#21

Елена Деева?

Гость
#22

По мне оба букета не очень. Но розы лучше в любом случае, они качественные, хоть и скучные. А вторые, ну это прям эконом эконом и будто бы как девчонке, а розы, типо шикарной, хоть и банально, но розы приятнее, более глубокие.

#23

Розы от любовника, второй букет - от мужа

Странно
#24
Гость

Нет😊
Почему все так считают????

Потому что мужья никогда просто розы не дарят,по личному опыту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: