Гость
Статьи
Почему бездетные …

Почему бездетные одинокие женщины убеждают всех вокруг,как они счастливы

Себя убедить можно в чем угодно. Лично я считаю, чтобы состояться как женщина семья нужна обязательно. Причем не один муж, а именно с детками, с детскими садиками, школами, кружками. Когда видишь как твой ребенок растет и покоряет вершины. И при этом любит тебя безмерно. Когда он тебя ладошками обнимает и целует, говорит, что ты самая красивая, лучшая, добрая. Для кого мама это центр вселенной. Только такого счастья я желаю всем женщинам!!! А не вот это-ела, спала, какала и в один день умерла и никто не вспомнил. Жизнь таракана #брак #семья

GIF
229 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что бездетные реально счастливы.

Лапуся
#2

От кого ребенка делать?

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

Потому что бездетные реально счастливы.

+

Автор, где вы живете? Я как раз почти не вижу, что бездетные кого-то в чем-то убеждают. Мы живем тихо-мирно в своем счастье. Встречаются единичные случаи, но это действительно единичные случаи на десятки тем о том, как дети прекрасны. Создается как раз обратное ощущение, что это неуверенные детные пытаются убедить и всех, и себя, что дети - это счастье.

Молодая
#4

Это кто вас убеждает?

Гость
#5

Автор,вы опять хотите срач развести? Счастье у каждого своё. Пока детки маленькие,они маму любят,за шейку обнимают,только куда это потом всё девается? У нас сосед за стенкой жил безработные в свои 30+ мать его поила и кормила,жил с ней в однушке,а когда напивался дубасил её и с ножом за ней бегал,что она орала на весь подъезд и в двери ко всем звонила.Зашибись счастливая женщина.

Малинка-калинка
#6

я сейчас в процессе развода, подозреваю, что счастье уже близко)) никого убеждать не буду, кайфрвать предпочту в одно pыло

Гость
#7

У каждого свое понятие о счастье, оставьте их в покое.

гость
#8

Прекрасно, что вы реализованы как мама и жена! Наслаждайтесь этим, но мир разнообразен и все люди разные, многие не могут построить семью, а позиция что дети только в семье, у кого-то не получается, а многим действительно жить строить карьеру путешествовать. И вот все эти женщины не обязаны миру отчитываться причиину отсутствия детей, они просто живут и действительно счастливы! У меня нет детей, так получилось очень жаль, но я живу полной жизнью и кайфую раз уж так сложилось. У подруги двое детей, она в разводе сама их воспитывает и как то сказала: зачем жить без детей, для чего тогда жить. а я смотрю как она ломовая лошадь и комбинат по производству денег и детям еще далеко до 18... Даже не знаю, кто из нас счастливее... Она с детками и дергающимся глазом или я.
Но вам надо просто заниматься своей жизнью и не волноваться так за других отличающихся от вас женщин.

Гость
#9

Понимаю что тема провокация от засидевшейся дикретницы, но все же скажу. Рожалки, отвалите. Ваши мужики от вас сбегают при первой возможности потому что нищие. А дети ваши будущие чернорабочие и таксисты будут подрабатывать у таких как Я в доставке еды.

Гость
#10

Вы напрасно сравнили жизнь бездетного человека с тараканом, ибо тараканы весьма плодовиты, имеют много отпрысков, и не привередливы к еде, если их не травить отравой они множатся быстро.

Гость
#11
Гость

Вы напрасно сравнили жизнь бездетного человека с тараканом, ибо тараканы весьма плодовиты, имеют много отпрысков, и не привередливы к еде, если их не травить отравой они множатся быстро.

Кстати, больше всех плодятся тараканы, но мир они так и не захватили.

Гость
#14
Гость

Понимаю что тема провокация от засидевшейся дикретницы, но все же скажу. Рожалки, отвалите. Ваши мужики от вас сбегают при первой возможности потому что нищие. А дети ваши будущие чернорабочие и таксисты будут подрабатывать у таких как Я в доставке еды.

точно, или ещё хуже, заберут (или сами пойдут) на СВО/войну ... На кладбище зайдите любое, там таких чьих то деток, молодых и красивых, целые кварталы

#15

убеждают? вы уверены? может это вам так кажется, что это вас заставляют поверить. Может это вы задолбали всех своими детьми и прелестью материнства? что на вас одинокий человек уже реагирует агрессивно.
Не лезьте к людям . Кто счастлив,кто нет, отвечайте только за себя.
Я сама мать и не считаю,что все вокруг обязаны плодиться и размножаться.Это личный выбор пары. А если человек одинок,то он вполне может быть реально счастлив в своем одиночестве. А может конечно же и врать,что счастлив, но добивать его своими "счастливыми размышлениями о детках" как-то жестоко.
Научитесь не лезть в душу к другим людям.

Гость
#16

Не у всех мамы ласковые, детей не обнимают, не целуют , соответственно и дети у них не ласковые. А вы какую то идеальную картинку нарисовали .

Одинокая девушка с котом
#17

Надеюсь ты троллишь 😂

гость
#18

Люди иногда удивляют примитивным мышлением. Как-то сестра у которой муж алкоголик и вечно в залетах и постоянно они в долгах и без отпуска ,сказала мне: ну ты ж мне наверное завидуешь, ты несчастная, что у тебя мужа нет и детей, а у меня есть! Я охренела!

?
#19

А почему необходимо состояться как ж или как обязательно? Не все сюда просились.

Гость
#20

О,методичка по деторождению подьехала.Страна теряет мясо.Стране нужно новое мясо.Рожайте немедленно.

?
#21
Лапуся

От кого ребенка делать?

Как от кого? От латентного педнильника с вуманру

Гость
#22

Какое ваше дело. Нравится размножаться - ради бога, но не лезьте с вашей картиной мира к другим людям в трусы. Кстати, некоторым незрелым личностям вообще лучше не иметь детей.

Гость
#24
Гость

точно, или ещё хуже, заберут (или сами пойдут) на СВО/войну ... На кладбище зайдите любое, там таких чьих то деток, молодых и красивых, целые кварталы

Так потому и пошл темы о"счастьематеринства".Нужно пополнять,а то одни пенсы остаются в стране.А царь воевать изволят.А холопы заканчиваются.

Малинка-калинка
#26
Гость

О,шли годы,а ты все тут на"булку хлеба"цыганишь))И все никак работу не найдешь,бедолага))

это муж автора

Гость
#29
Гость

Так потому и пошл темы о"счастьематеринства".Нужно пополнять,а то одни пенсы остаются в стране.А царь воевать изволят.А холопы заканчиваются.

Таджиков и узбеков пусть на сво гонят. Им миллионами раздавали гражданство за копейки, маткапиталы и льготы из наших налогов. Особенно гости из Закавказья за 70 тыс гражданство массово покупали. Их первыми на передовую.

Гость.
#30

Тема вброс.

#31
Гость

+

Автор, где вы живете? Я как раз почти не вижу, что бездетные кого-то в чем-то убеждают. Мы живем тихо-мирно в своем счастье. Встречаются единичные случаи, но это действительно единичные случаи на десятки тем о том, как дети прекрасны. Создается как раз обратное ощущение, что это неуверенные детные пытаются убедить и всех, и себя, что дети - это счастье.

Именно так. Детные сами не понимают зачем рожали детей и в каком месте здесь счастье 😁

Гость
#34
Гость

Не здесь тему создали. Здесь 80-90% - это или чайлдфри или те, кто одного ребёнка родили, пожалели и теперь в окно выйти готовы. Мечтают вернуться в офис, заниматься бесполезным перекладыванием бумажек, вместо того, чтобы счастливо жить, растить дитя и радоваться. :-)))

Те это по сути и не женщины. Женщина - это та, что рожает не один раз и, главное, всем сердцем ЛЮБИТ своих детей. А здешние "женщины" про это и не в курсе. Так что я лично сюда только посмеяться и чайлдфришек / однодетниц потроллить.))))

иди воспитывай свое стадо))))нефиг тут сидеть прохлождаться..а то глядишь чего-нибудь в воспитании то просмотришь.на тебя с ножом деточки твои нападут)

Гость
#35
Гость

Не здесь тему создали. Здесь 80-90% - это или чайлдфри или те, кто одного ребёнка родили, пожалели и теперь в окно выйти готовы. Мечтают вернуться в офис, заниматься бесполезным перекладыванием бумажек, вместо того, чтобы счастливо жить, растить дитя и радоваться. :-)))

Те это по сути и не женщины. Женщина - это та, что рожает не один раз и, главное, всем сердцем ЛЮБИТ своих детей. А здешние "женщины" про это и не в курсе. Так что я лично сюда только посмеяться и чайлдфришек / однодетниц потроллить.))))

и ты сидишь в инете и я, только я то время трачу нанимателя, а ты у дочек своих ненагляддных крадешь

Гость
#36
Гость

Не здесь тему создали. Здесь 80-90% - это или чайлдфри или те, кто одного ребёнка родили, пожалели и теперь в окно выйти готовы. Мечтают вернуться в офис, заниматься бесполезным перекладыванием бумажек, вместо того, чтобы счастливо жить, растить дитя и радоваться. :-)))

Те это по сути и не женщины. Женщина - это та, что рожает не один раз и, главное, всем сердцем ЛЮБИТ своих детей. А здешние "женщины" про это и не в курсе. Так что я лично сюда только посмеяться и чайлдфришек / однодетниц потроллить.))))

скажите , пожалуйста, назовите сайт, где можно подобную тему создать и соответственно её почитать ???

Гость
#37
Гость

и ты сидишь в инете и я, только я то время трачу нанимателя, а ты у дочек своих ненагляддных крадешь

да да..нам за это время денежки платят..мы пойдем себе купим ништячков каких-нибудь приятных..чтобы себя любимых порадовать)))))а ее время-бесплатное)))нуууу...если конечно она питается улыбочками и сопельками своих дитачек-то конечно)богатый человек))))))))

Гость
#38
гость

Прекрасно, что вы реализованы как мама и жена! Наслаждайтесь этим, но мир разнообразен и все люди разные, многие не могут построить семью, а позиция что дети только в семье, у кого-то не получается, а многим действительно жить строить карьеру путешествовать. И вот все эти женщины не обязаны миру отчитываться причиину отсутствия детей, они просто живут и действительно счастливы! У меня нет детей, так получилось очень жаль, но я живу полной жизнью и кайфую раз уж так сложилось. У подруги двое детей, она в разводе сама их воспитывает и как то сказала: зачем жить без детей, для чего тогда жить. а я смотрю как она ломовая лошадь и комбинат по производству денег и детям еще далеко до 18... Даже не знаю, кто из нас счастливее... Она с детками и дергающимся глазом или я.
Но вам надо просто заниматься своей жизнью и не волноваться так за других отличающихся от вас женщин.

Подписываюсь под каждым словом 👍

Гость
#39

Хороший муж лучше одиночества. Плохой муж хуже одиночества. Так что да, женщина легко может быть счастлива одна, для этого есть друзья, увлечения, любимая интересная работа и много чего еще. Иногда это могут быть и короткие романы.

А дети - вообще удовольствие не для всех.

Гость
#40

Бездетные никого ни в чем не убеждают. Зато почему-то детные пристают бездетным со своими тупыми проповедями о том, что дети - это щщастье.

Гость
#41

Ну одинокими тут многие мечтают стать, даже я. Никак не разведусь, ужас какой-то, муж истерит, я в шоке просто, дяде сильно за 30. А насчёт детей. Не знаю, может есть те, кому действительно не надо. Мне надо. Даже ещё про одного думаю. Но одиноких без мужа вообще могу понять 👍

Гость
#42

Я, кстати, реально счастлива сейчас, что у меня нет детей. Что я не привела несчастного ребенка в этот убогий мир к озверевшим маньякам и не обрекла его на мучения и раннюю смерть - я не представляю, как бы мне сейчас пришлось вывозить его в другую страну, прятать от мобилизации, или как его бы забрали на сво и убили там. Я никогда раньше не радовалась своей бездетности, ровно к ней относилась, но сейчас я именно рада, что мой ребенок не появился в этот ошизевший мир.

Гость
#43
ШЛЕМАЗЛ

Именно так. Детные сами не понимают зачем рожали детей и в каком месте здесь счастье 😁

Понимают они все. По залёту рожали

Гость
#44
Гость

Не здесь тему создали. Здесь 80-90% - это или чайлдфри или те, кто одного ребёнка родили, пожалели и теперь в окно выйти готовы. Мечтают вернуться в офис, заниматься бесполезным перекладыванием бумажек, вместо того, чтобы счастливо жить, растить дитя и радоваться. :-)))

Те это по сути и не женщины. Женщина - это та, что рожает не один раз и, главное, всем сердцем ЛЮБИТ своих детей. А здешние "женщины" про это и не в курсе. Так что я лично сюда только посмеяться и чайлдфришек / однодетниц потроллить.))))

Женщина это та что рожает? В простонародье рожавших называют баба.

Гость
#45
Гость

Я, кстати, реально счастлива сейчас, что у меня нет детей. Что я не привела несчастного ребенка в этот убогий мир к озверевшим маньякам и не обрекла его на мучения и раннюю смерть - я не представляю, как бы мне сейчас пришлось вывозить его в другую страну, прятать от мобилизации, или как его бы забрали на сво и убили там. Я никогда раньше не радовалась своей бездетности, ровно к ней относилась, но сейчас я именно рада, что мой ребенок не появился в этот ошизевший мир.

Именно так.

Гость
#46
Гость

Автор,вы опять хотите срач развести? Счастье у каждого своё. Пока детки маленькие,они маму любят,за шейку обнимают,только куда это потом всё девается? У нас сосед за стенкой жил безработные в свои 30+ мать его поила и кормила,жил с ней в однушке,а когда напивался дубасил её и с ножом за ней бегал,что она орала на весь подъезд и в двери ко всем звонила.Зашибись счастливая женщина.

Она небось коллег бездетных травила и упрашивала родить😆

Гость
#47

автор,вы сразу выдали свое скудоумие.вам видно сложно понять,что все женщины разные и никто не обязан рожать только потому что у нее есть матка,в угоду обществу или потому что тебя когда-то родили.иначе все это выглядит так,будто человек должен жить одними инстинктами,но человеку еще дан ум и разум,чтобы думать,.у всех разные цели и интересы в жизни.что хорошо одному,не факт что будет хорошо для другого.а уж сейчас,глядя на этот сошедший с ума мир рожать вообще преступление против своих детей,так что бездетные сейчас еще и в выигрыше.вообще счастивому человеку все-равно сколько у кого детей,кто замужем/женат,а вот такие как вы похоже как раз и несчастны и вам надо всех затащить в свое болото.также у детных всегда чувствуется некий эгоизм,мол хочу чтобы после меня осталось продолжение,будто они наследники дворянского рода,или чтобы позаботились о них в старости,будто рожают себе бесплатную сиделку на старость.вообще реально очень похоже на заказ написанный по методичке,а то уже не знают как граждан заставить рожать новых холопов,не понимают они своего щастья,только вот люди сейчас действительно стали умнее

Гость
#48
Гость

Автор,вы опять хотите срач развести? Счастье у каждого своё. Пока детки маленькие,они маму любят,за шейку обнимают,только куда это потом всё девается? У нас сосед за стенкой жил безработные в свои 30+ мать его поила и кормила,жил с ней в однушке,а когда напивался дубасил её и с ножом за ней бегал,что она орала на весь подъезд и в двери ко всем звонила.Зашибись счастливая женщина.

как правило у детных в таком случае есть аргумент, мол надо правильно воспитывать,они же все уверены,что их детки точно будут ангелы во плоти

Гость
#49

ну а ты смотришь как твои дети какают
чем твое каканье в одиночку хуже*

Гость
#50

Посмотрите на жену Теплякова.Как вам вид этой счастливой женщины?😄

#51

Во-первых, не всем для счастья нужно как-то реализовываться вообще. Во-вторых, понятие "реализоваться как женщина" тоже у всех разное. Многие считают, что это происходит через материнство, а наличие мужчины и замужества тут ни при чем.

хэдлайнер на пьянке
#52

А зачем нужно состоятся как женщина? И кому это нужно ?

Гость
#53

Дама очнитесь,на дворе 21 век,но вы застряли похоже в лютом патриархальном средневековье,я уж думала динозавров с таким мышлением давно не осталось

Гость
#54
Гость

ну а ты смотришь как твои дети какают
чем твое каканье в одиночку хуже*

Ну так такие как правило считают,что их дитачки какают исключительно розами,как то читала на эту тему,что у детных просыпается какой то гормон и они реально считают,что какашки их детей пахнут по особенному,видно с этим гормоном и мозги напрочь отключаются

Гость
#55

Ахаха, смешно, покоряют вершины. Для этого надо, чтобы хоть кто-то из родителей был способен на это, генетика - не шутка

Гость
#56
Гость

Автор,вы опять хотите срач развести? Счастье у каждого своё. Пока детки маленькие,они маму любят,за шейку обнимают,только куда это потом всё девается? У нас сосед за стенкой жил безработные в свои 30+ мать его поила и кормила,жил с ней в однушке,а когда напивался дубасил её и с ножом за ней бегал,что она орала на весь подъезд и в двери ко всем звонила.Зашибись счастливая женщина.

Ну вы что, у них так же не будет, обязательно родятся будущие миллиардеры из Форбса или гении. С генами Клавки и ее мужа сантехника

Гость
#57
Гость

Ахаха, смешно, покоряют вершины. Для этого надо, чтобы хоть кто-то из родителей был способен на это, генетика - не шутка

)) главное, сама единственное чего достигла в жизни это родила, а вот дитачка должен какие-то вершины покорять
т е вместо того чтоб самой хоть одну вершину попытаться покорить, она рожает личинку в надежде, что та станет энштейном

Гость
#58

Я бездетная женщина официально не замужем, никому ничего не рассказываю - счастье любит тишину.
А вот пропаганды рожай рожай рожай дети дети замуж замуж я за 40 лет наслушалась столько, что уже воспринимаю как фон.