Гость
Статьи
Мой сын ненавидит меня

Мой сын ненавидит меня

Постоянно у нас возникают конфликты на протяжении всей жизни, я обучил его всему чему знаю, дал работу, взял под своё крыло. Я попросил сделать всего одну вещь взамен, так он не просто обозлился на меня, а чуть ли не пытался убить, деремся практически всё время. Даже направлял чертов огнемет на меня и пытался спалить, а потом и вовсе направлял на меня пушку. Мужики, подскажите можно ли утихомирить даже такого как он, да и как. Уже всё что угодно делал даже на его языке ему всё объяснял.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возьми МАГНУМ и ё бни его самого. Ещё бы он огнемёт на тебя не наставлял !

#3

а сколько лет "ребенку" ? может пора пинок ему под зад и прекратить всякое общение? Ненавидит вас он по своим личным причинам. может вы реально монстр. А может его накрутили. а может он просто болен шизофренией.
Ребенку пинок под зад. на вольные хлеба. без попыток обьяснить что и как. Иногда никакие оправдания не помогут наладить контакт. Зачем нервы портить?
берегите прежде всего самого себя

#5
Viskas

а сколько лет "ребенку" ? может пора пинок ему под зад и прекратить всякое общение? Ненавидит вас он по своим личным причинам. может вы реально монстр. А может его накрутили. а может он просто болен шизофренией.
Ребенку пинок под зад. на вольные хлеба. без попыток обьяснить что и как. Иногда никакие оправдания не помогут наладить контакт. Зачем нервы портить?
берегите прежде всего самого себя

Я уважаю его как сына, солдата. И мужчину.

Гость
#6
snakeeaterouterheaven

Я уважаю его как сына, солдата. И мужчину.

Аа,так он у тебя из тех ушлепков,которые согласились убивать невинных людей..Ну так вы два сапога-два отброса.Деритесь дальше,че.

#7
snakeeaterouterheaven

Я уважаю его как сына, солдата. И мужчину.

л-логика. он меня оскорбляет,унижает, готов сжечь заживо и убить, но я его уважаю, потому что он,мать е..о , мужик!!
Мудик он!!!
воин? если один из тех ,что вернулся из тех краев,где сейчас сво, то терпите. он же герой!! гордитесь. если выживете.
ну туда вам обоим и дорога

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: