Гость
Статьи
Как себя вести если …

Как себя вести если муж ушёл к другой? Как вернуть его?

Всем доброго дня. Жду реальных советов от прошедших через это.

Начну с предъистории. С мужем в браке 10 лет. 14 вместе.Первый кризис моя послеродрвая дипрессия , муж не поддержал я уехала к родителяи на 3 месяца, он загулял я простила но не забыла, посое жили на съеме, потом 3 года жила у родителей муж работал и жил отдельно. Гостевой брак. Коптли на жилье.Я охладела в этот период к нему. Влюбилась в другого, но измены не было. Но эта влюбленность пошатнула наши отношения. Я хотела уйти в никуда, муж удержал. Так в течении года.Потом он захотел уйти, я стала бороться за наш брак. Вообщем мы поменялись ролями.Я оборвала все контакты с тем человеком как только мы съехались,была примерной женой.Все 3 года муж порывался уйти каждые пол года, я боролась что бы остался #брак

GIF
Просто я
14 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

За ошибки прошу прощения. Если тема не интересна пройдите мимопожалуйста, прошу лишь ответы тех кто реально что то посоветует.

Гость
#4

Зачем бороться, если человек хочет уйти? Вы липучка, от таких мужчины хотят не то что уйти, а бежать, бежать и бежать😊😊

#5

Или вернётся сам. Или примите, как данность.
Вы же на себе прочувствовали, что удерживая, только подталкиваете на выход.
У вас не получилась семья. Каждый по себе. Со своими эмоциями, и способами их поддерживать.
Зачем тогда такие отношения?

Просто я
#6
Гость

Зачем бороться, если человек хочет уйти? Вы липучка, от таких мужчины хотят не то что уйти, а бежать, бежать и бежать😊😊

В том то и дело, я не держу его.Не зову. Не плачу. Дала свободу. Но понимаю что люблю его и скучаю очень. Очень плохо без него.

ГОСТ
#7

Женщина бегающая за мужчиной выглядит жалко.

Гость
#8

Надо было просто уйти тогда, когда муж Вас кинул в период вашей послеродовой депрессии, тем более, Вы измену не простили и это понятно. Непонятно зачем после такого количества измен, влюбленностей в других, пофигизма по отношению друг к друга Вы его пытаетесь удержать. Открою Вам секрет: ваш брак закончился после наступления вашей послеродовой депрессии и закончил ее ваш муж, все остальное следствие.

Просто я
#9

Дополню пару месяцев назад я дала развод а месяц назад он переехал к маме. Сейчас с кем то встречается. Вопрос есть ли шансы его вернуть и как это сделать грамотно

#11
Просто я

Дополню пару месяцев назад я дала развод а месяц назад он переехал к маме. Сейчас с кем то встречается. Вопрос есть ли шансы его вернуть и как это сделать грамотно

Попробуйте через ребёнка. Придумайте какое-нибудь обследование, на котором желательно его присутствие. Дайте понять, что ребёнок его любит, ждёт.Пусть почаще приходит с ним пообщаться.
Ну и сама, красивая, приветливая.Никаких намёков на сойтись.

Гость
#14

Друзья у вас, конечно, странные...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: