Гость
Статьи
Скоро начну бить …

Скоро начну бить своего мужа

Всем привет. Замужем два года. И мне страшно, что скоро я начну бить своего мужа.

Ситуация такая. Муж заболел ОРВИ (без температуры) и целый день лежал на кровати. Я работаю на двух работах удаленно. Созвоны каждый час. Чтобы как то помочь ему выздороветь, я встала очень рано и приготовила супы, чаи на весь день. И в течение дня все это ему подносила.

Перед началом работы - также помыла посуду и постирала 3 партии вещей. Разложила чистое.

Весь день прошел в суматохе, не было времени даже попить чай и покушать. И вот наконец в 9 я вечера я решила выпить чай и ненароком поставила чайный пакетик на стол, вместо тарелки, потому что вообще не задумывалась, так как была выжата как лимон.

И муж меня за это наорал, потом демонстративно начал мыть посуду, которую я не успела помыть за день и отмыл всю кухню. Потом еще мои вещи пересложил, с упреком, что я грязнуля. И рядом свои панталоны бросил 🤡.

На следующий день, когда я начала перечислять, что я делала, он мне внушал, что я все равно несмотря на все мои старания-грязнуля и источник бардака дома🤮 и раз он не видел как я убиралась и стиралась пока он спал - Значит я этого не делала.

А все делал он. Такой молодец. Отмыл уже отмытое, сложил уже сложенное))))

И из-за того, что он мне внушает не правду, не реальность, у меня был жесткий триггер либо *** в рядом стоящее *** 7 этажа, либо бросить в него вещи. Что я и сделала. Разбила свой ноутбук об него и был позыв физически причинить ему боль. Это меня пугает

Я молодая девушка, такого за собой никогда не замечала, обожаю животных и детей, никогда рука не поднималась на слабых, даже мысленно… осуждаю себя за это… что скажете? Это психоз?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

- "Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам в кофе яд.
- А если бы я был вашим мужем, то выпил бы его"
Уинстон Черчилль.

#2

Вы все сделали правильно. Таких надо только пиз**деть

Гость
#3

Бить мужа незаконно и очень опасно, он тебя может в ответ контузить и поломать, будешь ходить коленками назад. А потом он тебя бросит и возьмëт новую помоложе.

Гость
#4

Сходите к психологу или возможно уже и к психотерапевту.

#5

Потом просто поговорите про этот момент, подготовься, перечисли всё что ты сделала, что не ела целый день , суп сварила, и как он выглядел в твоих глазах.
Мы с женой решили дневники сделать чтоб рабочий день свой каждый мог проанализировать...
Очень тяжело успевать в быту с маленькими детьми и работать обоим ещё...
Потом на анализе этих дневников хотим разделить быт. Я просто готовлю лучше и склоняюсь к этому, но как то нужно работу смещать... Я могу себе это позволить, а она не может работу сместить по времени

Гость
#6

Автор, я на вашей стороне. Ваша злость в общем то нормальная реакция но с детской позиции внутреннего я. Мы орем замахиваемся когда не в силах контролировать агрессию, эмоцию. Когда близкие нас не слышат. Дети обычно плачут или вот пытаются ударить обидчика. Не бейте его. Не заслуживает.
А вот что действительно печально зачем вам этот мужик неблагодарный. Когда мой муж болеет я тоже возле него с подносиком с таблетками и с чаем. И то он мне говорит иди в другую комнату не хочу чтоб заразил тебя родная. Когда я болею он мне все носит ухаживает и говорит лучшеб я заболел, чем ты. И обнимает. Ну вот так у нас. Оба не будем лезть к тому кто заботится. Это какая то гадость. Чтобы больной орал на пакетик чая и посуду. Значит не так и болеет. Когда болеешь уже не до пакетиков и посуд в раковине. А ваш муж вас не ценит. Подумайте. У вас могут быть и адекватные отношения. Тем более вы реально умничка 2 работы, ещё и про любимого человека не забыли, заботились после тяжёлого напряжённого дня. Просто он свинья. В здоровых отношениях идёт поддержка. Потому понимаю почему вы хотите его ударить. Вы же себя не слышите а вам некомфортно от его поведения. Но вы боитесь развестись или уехать оставив его одного. Ваши эмоции гнева идут от бессилия,что он не видит вашей поддержки. Оставьте его больного на неделю. И подумайте. Пусть он тоже подумает. Странно что из всей вашей помощи был заметен лишь пакетик. Можно списать на больное состояние, но больше похоже что он всегда такой у вас.

Гость
#7

Ну так то ваш муж конкретно не прав, а вас понять можно.

Мирабелла
#8

Господи! Таких ebланов не бить надо, а уходить или его выгонять. Вам нравится к себе такое отношение?

Гость
#9

А что скажу - это наверное здоровая реакция на несправедливость - не вините себя.

Гость
#10
Гость

А что скажу - это наверное здоровая реакция на несправедливость - не вините себя.

А навешать ей лещей ещё более здоровая реакция в ответ на еë здоровую реакцию.

Гость
#11
Гость

А навешать ей лещей ещё более здоровая реакция в ответ на еë здоровую реакцию.

Нездоровая реакция у мужа

Гость
#12

Пора к психиатру на прием.

Гость
#13
Подкаблученок

Вы все сделали правильно. Таких надо только пиз**деть

Бывает потом отдача замучает, ох как сильно.

Гость
#14
Мирабелла

Господи! Таких ebланов не бить надо, а уходить или его выгонять. Вам нравится к себе такое отношение?

*** сама себе выбрала выбрала мужа. Винить некого.

Куни Ли
#15

муж прав-бытовои инвалид. Реально есть такие которые помоют пол, стол раз в неделю, после этого еще какие то претензии, типа че не прибираешся. Хотя по факту сама свинья и загрязняет всю неделю. Оставляет немытой посуду, не выбрасывает мусор. Типа "чистюля"))). Автор, пакетик чая на стол-показатель свинства

Гость
#16

Я бы в следующий раз просто ничего не делала. Не била бы , не истерилаю Если он заболеет - даже бы не подошла

Мирабелла
#17
Гость

*** сама себе выбрала выбрала мужа. Винить некого.

Дах пох. Сейчас его выгонять и исправлять ошибки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: