Гость
Статьи
Жена хочет дать сыну …

Жена хочет дать сыну свою фамилию

Когда мы поженились, жена решила оставит свою фамилию, я не был против. Моя фамилия - Овечкин, её - Король. Сейчас ждем сына. Имя выбрала жена. - Лев. И главное, что от меня скрыли факт, что хотят дать сыну фамилию Король, узнал от её подруги случайно. Здесь я уже против, ладно, она может любую фамилию носить, но почему мой сын должен носить фамилию не отца, я что, тряпка какая-то? Да, фамилия жены ура маке, но и моя не ужасная, замечательно: она с детьми на своей фамилии, и я один в семье со своей. Но жена встала в позу, свою дам и все. Это гормоны? Как убедить жену, что это неправильно?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Лев Овечкин 🤣 Хоть и разводка, но улыбнула.

Гость
#2

А что именно не правильно то?

Гость
#3

надоели вбросы

#4

Дайте сыну третью фамилию - Яшин )
Все при деле будут )

марсианин
#5
Valeri

Лев Овечкин 🤣 Хоть и разводка, но улыбнула.

Король Лев. любой начальник вывернет мехом внутрь ту кадровичку, которая принесет ему на утверждение доки этого соискателя.

марсианин
#6
Сергей Иванов

Дайте сыну третью фамилию - Яшин )
Все при деле будут )

можно двойную. теперь это модно.
Король-Овечкин. как?
Овечкин-Король. а? по-моему волшебно

Гость
#7

А отчество хоть можно оставить? Или будет матчество? Охренели бабы, королевишну в бараний рог и пробить в бубен для вразумления.

Гость
#8

ну так возьмите фамилию жены.
и будет у всех троих одинаковая

Гость
#9
Valeri

Лев Овечкин 🤣 Хоть и разводка, но улыбнула.

Это не разводка, честно. Имя выбирал не я. Мне нравится имя Максим

Гость
#10
Гость

А отчество хоть можно оставить? Или будет матчество? Охренели бабы, королевишну в бараний рог и пробить в бубен для вразумления.

Отчество разрешили оставить 😂

Гость
#11
Гость

ну так возьмите фамилию жены.
и будет у всех троих одинаковая

Почему я должен брать фамилию жены? Я Какашкин или безродный?

Гость
#12
Гость

ну так возьмите фамилию жены.
и будет у всех троих одинаковая

Если бы я был из детдома, то взял бы. А так, у меня есть свой род.

Гость
#13

Справедливо. У него ваше отчество

#14
марсианин

можно двойную. теперь это модно.
Король-Овечкин. как?
Овечкин-Король. а? по-моему волшебно

🤣🤣🤣

#15
Гость

Это не разводка, честно. Имя выбирал не я. Мне нравится имя Максим

Максим Овечкин тоже не лучше звучит)))

Гость
#16
Гость

Это не разводка, честно. Имя выбирал не я. Мне нравится имя Максим

Ты не из тех овечкиных, которые музыканты, а потом террористы, захватившие самолет?

Гость
#17
Гость

Почему я должен брать фамилию жены? Я Какашкин или безродный?

Ты не какашкин, ты овечкин, что в принципе, одно и тоже

марсианин
#18
Valeri

Максим Овечкин тоже не лучше звучит)))

Чем Максимка то плох? нормальная фамилия, к такой любое имя подходит. вот например Александр. многие в восторге

Гость
#19

вы в интересах ребенка , а не в интересах обслуживания своего эго думайте.
Очевидно что король намного благозвучнее звучит и ему с ней чуток попроще будет чем Овечкиным

#20
марсианин

Чем Максимка то плох? нормальная фамилия, к такой любое имя подходит. вот например Александр. многие в восторге

Максим - имя хорошее. А фамилия, ну если бы у моего мужа была такая фамилия, я бы не стала брать. Предложила бы взять свою.

марсианин
#21
Valeri

Максим - имя хорошее. А фамилия, ну если бы у моего мужа была такая фамилия, я бы не стала брать. Предложила бы взять свою.

на вкус и цвет... видимо близится время, когда исчезнут Барановы и Дурыкины, за ними покажутся неблагозвучными Сидоровы и Онисимовы. распространятся Виртуозовы и какие нибудь Бабэльмандебские.
но Король Лев, все равно как то нелепо, представляется будто его кто то держит на руках над африканским утесом и все это освещает закатное солнце

Автор
#22
Гость

вы в интересах ребенка , а не в интересах обслуживания своего эго думайте.
Очевидно что король намного благозвучнее звучит и ему с ней чуток попроще будет чем Овечкиным

Александр Овечкин разве страдает из-за фамилии? В чем должно быть попроще? Жена говорит, что её дразнили из-за фамилии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: