Гость
Статьи
Родителям все равно на …

Родителям все равно на меня и моего мч

Вся моя подростковая жизнь была сплошным концлагерем. Мне много чего запрещали, контролировали каждый мой шаг (стояло приложение с отслеживанием моей геопозиции). В итоге после наступления совершеннолетия мне удалось сбежать и я переехала в большой город. Поступила в хороший вуз на бюджет, нашла прекрасного молодого человека, мы живем вместе, он недавно сделал мне предложение. Всё, казалось бы хорошо, но проблема в том что мои родители от слова совсем не интересуются моей жизнью после моего уезда из семейного гнездышка. Отец не интересуется абсолютно ничем, мать звонит раз в 2 недели и сухо спрашивает что я ем и не болею ли. Также никогда никаких вопросов о моем молодом человеке, как он, что он, будто его не существует. Да, они помогают деньгами, но это настолько маленькая помощь, что я бы на эти деньги даже комнату не сняла бы сама себе. Они приехали в гости к нам в город. Мать не здоровается с ним при встрече, отец предлагает оставить моего мч дома, мол ему с нами неинтересно. Никаких разговоров о свадьбе, просто хожу с кольцом на пальце, а никто его не замечает. В общем, всеми способами пытаются отделить его, абсолютно не воспринимают нас как пару. Хотя он (мой мч) и подарки на день рождения им делает, моей маме цветы дарит, приезжал ко мне в родной город знакомиться с ними, пытался найти контакт, ко мне прекрасно относится. В общем не должно быть к нему никаких претензий. Ситуация усугубилась тем, что отец перед другими родственниками унизил нас с моим мч, сказав что он меня содержит (абсолютно за все платит мой мч, купил недавно новый телефон, оплачивает все мои хотелки, квартиру, еду). Мой мч захотел разрешить все недопонимания и пошел на мужской разговор с моим отцом. В итоге ни к чему они не пришли, а ушел мой отец со словами «тупой диалог с тупым человеком». Мне очень больно от этого всего, я не хочу ни с кем ругаться, но и считаю, что нужно отстаивать нас и нашу семью и перестать уже терпеть *** в нашу сторону. А тем более грубости. Что делать?

GIF
Полина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ваши родители обязаны с ним контактировать? Вы не отстаиваете вашу семью, вы пытаетесь заставить ваших родителей быть такими как вы хотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: