Гость
Статьи
Муж на грани, хочет …

Муж на грани, хочет отдать кота

Ситуация для меня не простая.. очень хотела кота чаузи. Порода не из простых, редкая и вырастают большие. Все сначала было ничего, но со временем он стал беспредельничать: может пописать не в лоток, открывает все шкафы, разгрыз всю мебель, пришлось выкинуть, диван, стулья, по ночам долбится к нам в спальню, научился ее открывать. Сына 16 лет он ненавидит, шипит на него и проходу не даёт. В общем муж мой уже не может этого терпеть и хочет его продать или отдать. А я не могу, это же всё-таки член семьи… меня совесть потом будет мучать, и меня кот любит. Хочу спросить совета, как бы вы поступили? #питомцы #нуженсовет

GIF
Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не нормально, когда животное себя ведет агрессивно. Отдавайте. Не нужно заводить такое животное в квартиру. Вас кот не любит, он вас терпит. Любят вас муж и сын, а вы их не особо

Обеспечун Арсентий
#2

Кастрируй кота, если не поможет то отдавай

Ольга
#3
Delta bravo

Вообще не нормально, когда животное себя ведет агрессивно. Отдавайте. Не нужно заводить такое животное в квартиру. Вас кот не любит, он вас терпит. Любят вас муж и сын, а вы их не особо

Меня кот любит очень, он за мной по пятам. Я вообще не представляю как он будет без меня. И с дочкой 7 летней отлично ладит, а вот с сыном мужа вообще никак. Я бы сказала что он агрессию только к нему и применяет.

Ольга
#4
Обеспечун Арсентий

Кастрируй кота, если не поможет то отдавай

Он кастрирован, но кастрировали поздновато, когда уже метить начал

Гость
#5

Муж прав! Апостола Павла читала? Не женщине говорить, что делать мужчине!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: