Гость
Статьи
Хламидиоз и гонорея. …

Хламидиоз и гонорея. Как объяснить жене

Так получилось, что у меня хламидиоз и гонорея. У меня есть подруга, для секса по дружбе, она таблетки пьёт. Я ей сказал, она проверялась. Извинилась и тоже лечится. Просто у меня жена родила недавно. Рожала в городе, осталась у родителей на пару недель. А я давно без секса. Попросил подругу помочь. Но лечение не скроешь от жены. Как ей объяснить всё

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажи как есть, чай не чужие люди друг другу. Жена побранит и простит.

Гость
#2

Жене не говорите. Скажите, что устали, давление и тд. Пролечитесь и все норм будет

Гость
#3

Проверься еще на остальные ЗППП….

Гость
#4

Никак. Поздравления со статусом разведенца и алиментщика. Такую грязь ни одна нормальная женщина не простит. Ну и днище. Б.дуешь, так хоть натягивай г. дон.

Клубничка 🍓 ♥
#5

главное, младенца не целуй.

Гость.
#6
Гость

Жене не говорите. Скажите, что устали, давление и тд. Пролечитесь и все норм будет

Долго лечиться придётся. Это выводится неделями, а то и месяцами.

#7

Ну ты и студент конечно.
Если ходите налево хоть б заразу не тащил.

Тающая Зефирка
#8

Боже почему мужики такиеидиоты?
Хочешь я тебе тоненькие презервативы посоветую, раз ты справку от врача попросить не можешь у подруги?
А лечение скрыть... Если ты хоть раз к жене подходил - никак. Если нет, уедь в командировку какую нибудь по вопросам жизни и смерти и пролечичь
Но реально умственно отсталый
Ещё б жену заразил в такой момент 🤦

Гость
#9
Гость.

Долго лечиться придётся. Это выводится неделями, а то и месяцами.

При хламидиозе (у меня двоюродная сестра зацепила, слава Богу до брака наградил женишок, рассталась с ним естественно после этого, а уже заявление нести хотели) желательны повторные анализы через пару месяцев, пакость эта к лекарствам может быть устойчивой, и секс соответственно только в презервативе пока нет уверенности что "чисто". Ну и как б.дун все это объяснит жене?

Гость
#10

Все намного проще чем ты думаешь. Тут феминистки долбаные сидят
Приди и скажи как есть. Жена я трахался с подругой. Че я виноват что ты беременна а я секса хочу. В конце концов ты мужик в доме а значит главнее. Не прогибайся за то в чем не виноват

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема