Гость
Статьи
Муж променял меня на …

Муж променял меня на другую, пока я лежала в больнице!

Дамочки, делюсь с вами ужасной историей измены. Мне 35 лет, познакомилась с парнем 28 лет 3 года назад. Отношения шли быстро, съехались, стали думать о ребенке. Оказалось, что я бесплодная. После этой новости он прям стал другим. Стал холоден ко мне, отказывал в сексе, не давал денег даже на шоколадку. Пыталась его вернуть разными способами, даже делала привороты от родной бабки, но ничего не помогало. А тут не так давно переходила дорогу, так меня машиной чуть не перехало! Я сломала ногу и немного повредила другие части тела, поэтому легла в больницу. Звонила ему, он трубку не брал, даже ни разу не пришёл. Руки совсем опустились. Вот выпустилась, а дом мой весь обнесли. Вынесли всю технику, ювелрику, даже постельное белье! Думала ограбили, а как оказалось он нашёл новую телку. Его друзья рассказали, что он с ней где-то года полтора мутил, отправлял все деньги ей. Честно сказать я в шоке! Не знаю как на такое реагировать, осталась у разбитого корыта с изменой любимого человека. Вкладывала в него всю душу, а тут такой плевок. #семья 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Искатель приключений.
#1

Приворот зря делала. Может из-за этого тебя и накрыло так жестко. Нехрен людям жизнь портить. Ты же сама всё поняла и давно, но не смирилась. И тянула то, что уже давно здохло. Старая индийская пословица гласит. Если лошадь умерла - слезь с неё.

Вот ты бесплодная, а он хочет детей. И ты типа не понимаешь этого. Вот и случилось то, что должно было произойти. Нельзя насильно людей держать возле себя. Нельзя жизнь другим портить и ждать, что все хорошо потом будет. Собирись и начтюни жить заново. В церковь лучше сходи, помолись. А то ты туповатая и жадная. Не понимаешь если, что наделала до этого, то может еще и не такое случится. Покайся дурочка и живи потом с миром. Бог пошлет тебе нормального мужчину, но если сама себя будешь достойно вести, а не держать насильно возле себя других.

#2

Это норма для подлого мужжла.
Накатай на него заяву мусорам, как я на бывшего.

Гость
#3

Заявление в полицию обязательно напишите, не оставляйте его безнаказанным.

Гость
#4

Ну и правильно, больная и неродящая, надо менять на годный товар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема