Гость
Статьи
Семья без секса ?

Семья без секса ?

Не хочу уходить от жены но и оставаться не могу . Нужен мудрый совет.

19 лет вместе . Сыну 17. На фоне приема антидепрессантов жена набрала большой вес за последние годы . Просьбы о диете и спорт зале не работают . И я так понял либидо на нуле у неё из за таблеток . Живем уже год как брат с сестрой. Я так не могу уже .
Нужен мудрый совет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к психологу.
вам нужно по отдельности сначала каждому высказаться о проблемах в отношениях, а потом вместе придти и совместно поговорить.
возможно вы узнаете о ее переживаниях и поймете что вы не замечали чего то , что для нее очень важно, и она узнает что важно вам и что вас беспокоит.
может она только там увидит что вы ее любите.
либо просто начните ее слушать каждый день по 20-30 минут. просто распрашивайте ее обо всем и принимайте это как понос буквами, чтобы ваша психика не сломалась. не бегите решать проблемы а просто выслушайте ее.
начните ее слышать и делать так как ей нравится.
вы же когда то хотели сделать ее счастливой, так вот и сделайте.
научитесь ее выслушивать каждый день и слышать ее, когда она просто с вами общается.

Гость
#2

Поменять антидепрессант. Есть такие, что снижают вес и никак не влияют на либидо.

Гость
#3

Бросай ее автор. Вы ее переросли как личность. Дети спасибо не скажут за то что папа не счастлив в семье, они чувствуют все. Дети уйдут и что у вас останется? Молодость уходит, а будет шанс ещё встретить свою любовь. Да и вдруг ваша жена сама вам изменяет уже, лучше первому уйти.

P. S: Вроде все лучше фразы женщин собрал, ничего не забыл кажется 👍

Гость
#4

Ну какой тут может быть совет? Либо терпеть, либо разводиться.

Философ
#5

убей её.

#6

Если совесть позволяет оставить семью и пуститься во все тяжкие, то вперёд за новыми приключениями. Возможно всё получится, как того желаешь, а может и нет - потеряешь лучшее, что было. А если совесть не позволяет - терпи через силу, не бросай жену, которая родила тебе сына, заботилась о нём и о тебе, была рядом в трудные времена, скрашивала твоё одиночество, мотивировала тебя к достижениям. Ищи любые подходящие способы обуздать сексуальное желание, вплоть до крайних мер - приёма таблеток, но семью не разрушай, если не позволяет совесть.

Гость
#7

совместнонажитое по тихому переводи на себя, разводись. если она на себе крест поставила, то ты этого делать не обязан

Гость
#8

Даже незнаю,что посоветовать,живёте вы вместе очень давно,общий ребенок. Но и Вас понять можно, с Вашей стороны нет проблем с интимной жизнью,а воздержание вредно,заведите по тихому любовницу,другого выхода нет или же переговорите с ней и придите к обоюдному мнению разойтись,и женщину Вашу тоже жалко,из за таблеток такая проблема,ей наверно стоит перейти на другой метод лечения. У меня была похожая ситуация,я девушка. В 2018 году я сошлась с мужчиной мне было 28 ему 39,у него до этого возраста ни разу не было женщины,если честно у меня мужчин тоже не было. Мы прожили с ним месяц с конца августа до начала октября,это просто замечательный человек,ласковый,нежный но абсолютно фригидный,за этот месяц у нас не было ни разу секса,он пытался,но ничего у него не получилось,я предложила обратиться к урологу,он отказался от лечения,но я то здоровая женщина ,у меня большая потребность в сексе была,я ложилась с ним рядом,горела от желания,думала случится,но чуда не произошло,у меня стал живот от этого дикого желания болеть,и я поняла что я так здоровье свое женское подорву, лучше быть одной,чем сгорать рядом с таким мужчиной,было тяжело но я ушла. А у Вас столько лет совместной жизни,я даже незнаю как Вам поступить,я за месяц к нему привязалась,а здесь 19 лет. Найдите женщину на стороне,только будьте осторожны.

#9

По тихому можно только рыбок завести …

Гость
#10
Denis2605

По тихому можно только рыбок завести …

Ну заведите и тр.хайте их тогда,что совет тогда просите,спросили я ответила. Подавайте на развод ищите новую с которой у Вас будет секс.

Гость
#11

Нет семьи без секса,это уже не семья,а соседи по квартире.

Гость
#12
Denis2605

По тихому можно только рыбок завести …

ты не на бабском форуме спрашивай, а на "антибабском" (так и гугулится). создай там тему, сформулируй что хочешь от жены, что хочешь в будущем.
здесь тебе точно не помогут, а там помогут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: